Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> Праздник в парке 5 июня 2016 ->

УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Еленочка31
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5970
Откуда: Омск 5-я Кордная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 16:57    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
а нас с ребёнком оттуда выгнали (мы хотели только мороженое поесть, не делая у них заказ)
девушка подошла и сказала, что со своим у них за столом сидеть нельзя
неприятно было...
хотя столы стояли свободные


Виктория Cтрепетова писал(а):
сладкий попкорн в упаковочках, купила его ребенку, смотрю на дату-сентябрь 2015, срок годности- 6 месяцев, я тут же возвращаю им этот попкорн и прошу поменять его на более свежий



ну это, я считаю, слишком, конечно! shock ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 17:03    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Еленочка31
Даааа, очень было неприятно! Хорошо, что я обычно либо дату смотрю, либо сама пробую, прежде чем детям дать, а кто-то в суматохе мог сунуть ребенку этот попкорн и ребенок бы его ел...Вот тебе и детский праздник!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка31
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5970
Откуда: Омск 5-я Кордная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 17:06    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Виктория Cтрепетова писал(а):
а кто-то в суматохе мог сунуть ребенку этот попкорн и ребенок бы его ел


А я думаю такие были...Кошмар
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 17:20    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

а теперь давайте представим обратное.я купила шашлык в Альбионе,чай.хочу сесть за столик а мест нет-потому что там кто-то ест мороженое.всем ведь говорили взять пледы,правда?
я взяла и плед,и поесть,и в Альбионе поела.кстати помимо заказанного шашлыка,чая и еще чего-то,мы ели за тем же столом домашние бутерброды,сбегали за мыльными пузырями на раздачу и вернулись на стулья.еще мороженое купили рядом,тоже остались есть за столом у Альбиона.никто не выгнал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Еленочка31
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5970
Откуда: Омск 5-я Кордная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 17:24    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

торопыженька
вам же написали, что из всех столиков был занят только один!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 17:29    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Еленочка31
видимо остальные и были свободны по той причине что обслуживающий персонал вежливо объяснял что прежде чем занять столик-нужно сделать заказ.могу тоже поставить восклицательный знак)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Еленочка31
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5970
Откуда: Омск 5-я Кордная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 17:33    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

торопыженька
hysterical ну может они и выиграли что-то, благодаря своему методу гостеприимства))))
Но моё мнение всё же будет другим - 4-летний ребёнок им бы не особо помешал в этот день, и биснес их не рухнул бы из-за него hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 17:46    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Еленочка31
Не расстраивайтесь! Я как мама с какой-то стороны вас понимаю, но и работников этого заведения тоже можно понять...Если каждый придет со своим и сядет на 10 минут посидеть, а гости, которые реально захотят поесть в этом кафе, увидят, что столы заняты и пройдут мимо...Это же бизнес Sad А вам просто в такой ситуации надо было заказать стаканчик чая или кваса, к примеру (дело то в 15-20 рублях) и тогда никто бы вас оттуда не выгнал... daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка31
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5970
Откуда: Омск 5-я Кордная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 17:50    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Виктория Cтрепетова
выгнали не меня Wink
я просто возмущаюсь поведением работников Аль*биона
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 17:50    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Еленочка31 писал(а):
торопыженька
hysterical ну может они и выиграли что-то, благодаря своему методу гостеприимства))))
Но моё мнение всё же будет другим - 4-летний ребёнок им бы не особо помешал в этот день, и биснес их не рухнул бы из-за него hysterical

а если бы каждая мамочка с такой позицией и своеобразным "взглядом на биЗнес" свое чадо с мороженкой туда сажала за свободный столик, где бы тогда приходилось кушать шашлыки купленные в альбионе? и вероятнее всего их бы попросту не покупали поскольку сесть негде...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка31
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5970
Откуда: Омск 5-я Кордная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 17:54    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

текила писал(а):
биЗнес


спасибо, что указали на мою ОПЕЧАТКУ hysterical
ЗАКРОЕМ ТЕМУ, АГА!? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina200584
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 161
Откуда: ЛАО г.Омск, ост. Южный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 18:05    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

фото с фотозоны черное-белое
Секретный код :
https://vk.com/chernobelo?z=album-23714876_232850097
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кашепатики
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2779
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 18:27    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

marina200584 писал(а):
фото с фотозоны черное-белое

такие радостные, яркие фото! sun А я проходила мимо и не понимала: что это там "навалено"? для чего реквизит? мини-театр?? smile Блин, так жаль, что не присела с ребятишками сфотографироваться... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilaIva
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 594
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 18:28    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Девочки-организаторы, спасибо большое за такой чудесный семейный праздник. Хоть мой сынишка сначала пришел без особого настроения, все искал, где можно рыбок половить именно удочкой, так и не нашли smile Потом освоился, разыгрался. Пока стояла в очереди за бесплатной ватой, ребенок с папой успели в четырех развлечениях принять участие smile Все было очень здорово и интересно. Отдельное спасибо ВНИМИ за вкуснейшую продукцию и приветливых представителей компании.
Единственное, стала свидетелем неприятного случая около игры Angry Birds. Стояли в очереди, перед нами человека три. Представителя игры в это время не было, люди самостоятельно играли. Мужчина с девочкой бросали птичек, мама их приносила обратно. Перед очередным броском к ним подлетает девушка, буквально крича маме девочки "я же просила сказать чтобы за вами не занимали, у меня перерыв", выхватывает из рук ребенка игрушку, далее продолжает ругаться с мамой, та тоже начинает кричать. В результате девушка ответственная за игру быстро собирая все игрушки кричит очереди перерыв 20 минут и уходит. Обидно за девочку, надеюсь малышка не испугалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 21:21    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Все понравилось, спасибо большое за праздник hurrah hurrah hurrah
Припарковались конечно с трудом, въезд на большую парковку не нашли, притнкулись через дорогу в глубине
Из недочетов - цены на батуты, вату, зоопарк. Причем вата у входа продавалась за 100 руб, а на сто метров дальше за 50 руб. Где раздавали бесплатную вату я не видела
Шашлык брали вкусный недалеко от сцены, вроде слева от ресторана Альбион (не помню на сколько мест влево) - вкусный, не горелый, девушка разрешила выбрать какой шампур нравится. Цены на напитки конечно были завышены везде
С хаски фотографировались бесплатно, никто и слова не сказал
Детский билет поменяли на шоколадный коктейль, очень вкусный. Со взрослыми не очень поняла, я хотела поменять взрослый билет на мороженое, девушка сказала, что нельзя так. Через 5 минут подошли наши друзья и без проблем поменяли взрослые билеты
В общем, нагулялись, повалялись на пледах, набегались-наигрались sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> Праздник в парке 5 июня 2016 ->

УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
Страница 44 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543