Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вопрос по похудению

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Вопрос по похудению

      Поделиться:
Автор Сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 16:00    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Milky-Milky
Только обертывание делали? На диете дополнительно не сидели и упражнения не делали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milky-Milky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 538
Откуда: пр. Менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 21:05    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова
Только обертывания, мы на ГВ, так что диета пока противопоказана. Упражнений никаких специально не делала, хватит и того, что с 5 этажа каждый день сына с коляской тоскаю)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магия
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 22:11    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Вот сколько диет пробовала - ничего не помогала. потом для себя выработала определенную систему питания и все:
-утром кофе/чай, стакан кефир, йогурта, активии, вобще кисломолочка
-потом физ нагрузки- будь то дорога на работу, физ. упражнения, мытье полов или уборка дома. что угодна, лишь бы бфли физ нагрузки
-плотный завтрак. едим все что хотим и что нравится, единственное условие не много, чтобы не растянуть желудок. если уж что то очень вкусное едите, что не можете себя остановить, то разбейте прием пищи на 2-3 раза. поставьте тарелку и ешьте ходите ее в течение длительного времени, главное успеть до 12!
- в обед- нельзя уже не жирного не мучного, ни молочного. мясо, суп, салат, чай (не кофе!)
- если есть время полдник из йогурта яблока, что то легкое, но не чай с печеньем или конфетой!
- ужин строго до 6! питательный: тушеные овощи, мясо вареное тушеное. тот же суп есть не рекомендуется- т.к. суп- жидкость, после него через 3 часа наступает голод. но в то же время нельзя за ужином +к супу съесть второе- желудок растянется, и следующий прием пищи будет просить больше.
после 6 заклеить рот! совсем ничего! если будут мысли о еде- заняться физ упражнениями. у нас в мозгах есть каие то рецепторы отвечающие за насыщение желудка, так вот при выполнении физ упражнений у большинства людей вырабатывается вещ-во которое влияет на эти рецепторы и мозгу подается сигнал о том что желудок не хочет есть. это научный факт.
и самое главное-полноценный сон! именно с 10 вечера до 7-8 утра! с 10 до12 сжигается основной жир, если ужин был 4 ч назад. а если ужин был перед сном- организм направит свои силы на переваривание еды, но не на сжигание жира. если не спим в это время с 10 до 12, хотя и поужинали до 6, то опять же жир не сжигается, более того нас начинает одолевать чувство голода.
Так что только такой метод помог мне сбросить 20 кг в течение 4 мес. просто перестала судорожно хвататься за диеты, сидеть на них, думать о том скорее бы она кончилась и как я съем что хочу. а так я знаю мне можно все, но до 12 дня! вечером готовлю на ужин вкусное мужу, и спокойная. Знаю что я это поем завтра днем
Ну а чтобы прямо быстро сбросить кг, нужно перестать есть до 12 мучное, жирное -этого достаточно. За недельку сбросите, а там уже без боязни едите все это опять и не поправляетесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 9:21    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Магия
А после 18 00 можно, ну если очень хочется, хоть яблочко?
Ну и ваш способ похож на диету "минус 60".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 9:32    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Самое лучшее время для фруктов- второй завтрак, то есть в районе 10-11 часов утра, после 18 если очень хочется лучше кусочек нежирного мяса или рыбы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магия
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 17:13    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова
да? я про такую не знаю. может быть.. просто я как то сама собой пришла к такому режиму питания. я бы его и диетой то не назвала.
А после 6 я не ем даже яблоки,даже нежирный кефир. первую неделю очень хотелось что то закинуть в рот, а потом до такой степени привыкла, что даже совсем не хочется.
Вот как помню раньше по утрам я не могла заставить себя завтракать. Бывало решала для себя: сегодня вообще буду очень мало есть!
До обеда выдерживаю легко. С утра есть никогда не хотела. после обеда просыпался аппетит. и к вечеру - его пик!
а сейчас все наоборот. пик аппетита у меня приходится на 9- 10 часов. А к вечеру снижается и вечером на еду смотрю ровно и не хочу ничего .поэтому ни о каких яблочках не задумываюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedra



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 15:29    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Вырезано. Нарушение п.1.15 (Реклама). Модератор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lillylove
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 20:45    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Хочу поделиться своим наблюдением. Все знают, что каждый день необходимо пить 1,5-2 литра воды. Я за собой заметила интересную закономерность: если я не пью достаточно воды, то кушать хочется в 2 раза больше.
Объяснений я знаю этому факту 2: пустой желудок ( это желудок не содержащий ни еды, ни воды) и организм может из жиров, содержащихся в пище получать эндогенную воду. Поэтому, не всегда чувство голода - это потребность нашего организма в пище, возможно, ему просто не хватает воды. no : cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 14:25    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Девочки, кто пробовал обертывание перец-кофе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 3:45    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Цитата:
Подскажите, какие продукты следует исключить? Или диету какую-нибудь "для новичков" не очень тяжелую? Решила сегодня попробовать кефирный разгрузочный день, но на завтрак съела немного творога и бутер с колбасой, а то утро таким грустным казалось...И еще-обязательна ли физическая нагрузка? Заранее спасибо всем, кто откликнется!


Мне кажется, что для начала надо проконсультироваться с врачом.
Так, как разные продукты питания могут по-разному у каждого "восприниматься" организмом. Одним, например, достаточно исключить углеводы с дневного рациона, а другим наоборот они очень полезны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29731
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 18:13    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Мама Аня писал(а):
кто пробовал обертывание перец-кофе?

я покупала крем-чист**ая ли**ния-с перцем-ух,мамадороХая))) вроде пока помогает))

А,из кофе-делала скрабы,и с медом тоже))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мамуля25
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 59
Откуда: Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 23:18    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Мама Аня писал(а):
Девочки, кто пробовал обертывание перец-кофе?

Я пробовала, мне понравился результат, только я немного раза 4-5. жгет очень сильно, особенно в первый раз с непривычки)))) но терпимо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 11:40    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~
Мамуля25
У меня пробовала сестра, говорит. очень неудобно в нанесении и жжжет невыносимо (одним разом все и закончилось) oops
Девочки, в чем проявляется эффект? Объемы заметно уходят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29731
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 14:37    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Мама Аня
по себе могу сказать про крем от Ч.линии.-сглаживается целлюлит,да и комочки тоже) Еще надо за питанием следить.А,еще хожу в спортзал)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 18:12    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~
чего -то не нашла я крем-чист**ая ли**ния-с перцем oops где покупали? цена?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Вопрос по похудению

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543