Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вопрос по похудению

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Вопрос по похудению

      Поделиться:
Автор Сообщение
Аделина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4682

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 11:56    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Мама Аня писал(а):
Аделина

Ismenna

Согласитесь со мной или нет - но корни идут из детства, из воспитания скажем , еще с садиковского (ясельного) возраста нужно прививать ребенку вкус к одежде, следить за его питанием и внешним видом!

А потом вырастает то. что вырастает!

И к теме о лишнем весе - мама должна быть примером для ребенка однозначно! не важно - мальчик это или девочка.

Если мама стройна и подтянута. следит за собой, ребенок ею горд! А если в "хорошем" весе и ее "и так любят" - это фантазия, вам однозначно лгут, это мое мнение конечно, но я считаю нужно стараться выглядеть так, чтобы твои дети (большие, мелкие) шли с тобой гордо - "ЭТО МОЯ МАМА"!

Весна на меня действует что-ли? _________________

СОГЛАШАЮСЬ daisy sun sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bossanova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 9:25    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

У меня свой рецепт похудения. Занималась с тренером 3 раза в неделю и начала питаться правильно, плюс подключитала Элькар. Тренер сказала, что он помогает ускорить обмен веществ. В итоге минус 12 кг за четыре месяца.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РомАлочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 0:26    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Не знаю, моя мама всегда была в весе, у нас в роду все женщины полные. И ни я ни брат никогда не стеснялись, что наша мама полная. Мы всегда с гордостью говорили, что это наша мама и что она самая красивая!!! И поверьте мы не лгали, говоря это!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 19:55    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

За 4 с небольшим месяца я похудела на 10 кг. В таком весе, как сейчас, я была последний раз в старших классах школы. Всего-то нужно было взять себя в руки и...
1. Качать пресс ежедневно, не пропуская ни дня
2. Разгружаться раз в 8-10 дней (кефир, запаренная гречка, фрукты-овощи)
3. Стараться уменьшать порции любой еды (не разгрузочной) на одну треть
4. Есть мучное и другое калорийное, если это неизбежно, в небольших количествах только днем (когда калории сгорят без следа), исключая его вечером полностью
5. Перейти на потребление обезжиренных или маложирных продуктов (молоко, творог, курица, рыба...)
В то же время не ограничиваю себя в еде строго, прекрасно чувствую себя в новом весе и могу позволять себе все, но немного! Иногда и побаловать себя можно. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janakey
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 13:53    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь принимал препараты для похудения на орлистате? Если по простому то те, которые выводят жиры? Какой у вас был результат? Какие сложности? Поделитесь своими впечатлениями на этот счет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алоша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 21:39    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Janakey писал(а):
Девочки, кто-нибудь принимал препараты для похудения на орлистате? Если по простому то те, которые выводят жиры? Какой у вас был результат? Какие сложности? Поделитесь своими впечатлениями на этот счет.


Я орсотен слим пила, мне все понравилось, вес уходил хорошо, никаких проблем или побочных эффектов я как-то не заметила. Еще из плюсов, пока его пила стала иначе питаться. В лучшую сторону все поменялось. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаУльяна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 18:32    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Вот мы молодцы женщины! Можем поправиться, а когда нужно то похудеем. Я вот тоже из таких))). Не могу себе отказать в сладостях и сидеть долго на диетах тоже не могу. Вот нашла такую статейку http://noapelsin.ru/dieta/zhvachka-dlya-pohudeniya-otzyivyi Ничего не надо делать. Жуй себе и жуй. Хочу попробовать. А таблетки любые от похудания не принимала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salomeya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 15:56    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Качаю пресс, делаю планку, кручу обруч с шипами и приседаю с наполненными водой бутылками. Еду готовлю в мультиварке без масла, курочка-рыбка нежирная, овощи и крупы. Элькар еще хочу попробовать, говорят он помогает жиросжиганию. Кто пробовал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feofana



Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 14:58    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Я пила, мне диетолог из фитнес-клуба его посоветовала. Элькар не только жир сжигает, он выносливость повышает, особенно если физические нагрузки очень интенсивные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алоша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 1:25    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Мне лучше всего орсотен слим помог, я много что пробовала, но именно из препаратов самый эффективный и безопасный получился. Про спорт лучше не забывать никогда smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisska
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 13:37    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Цитата:
Про спорт лучше не забывать никогда

Это верно. Хотя с нас женщин спортсменки в основном никудышние) Просто необходимо понимать, что главное это правильное здоровое питание. Многие ведь из нас питаются однообразно и не сбалансировано, но знают кучу препаратов и хитроумных диет. Прочтите лучше (ссылка не работает) статью о принципах питания для желающих похудеть. Употребляйте больше кисломолочных продуктов и овощей и маленькие улучшения обязательно придут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мушка23
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.11.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 4:00    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Девочки, вопрос может быть немного не по теме, но все таки спрошу. Ни у кого во время похудения контур лица не провисал? Я худею, лицо вроде тоже, но как то провисло не красиво, как будто жир там... Что делать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 11:57    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

я читала, что такое часто происходит. что делать, ну наверное косметолог подскажет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кирюшкаМ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2014
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 14:09    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Бывает такое, я уколы делала в эту область, чтобы кожу подтянуть и чтобы сжигание жира было, Mesosculpt.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikkio
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 0:27    Re: Вопрос по похудению Ответить с цитатой

Это больно? Побочные?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Вопрос по похудению

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543