Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Соседи с собаками

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Соседи с собаками

      Поделиться:
Автор Сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 16:05    Re: Соседи с собаками Ответить с цитатой

я согласна, что не только квартиру нужно выбирать, но и соседей. Просто требования должны быть разумными. Соседи меняются. Сегодня собаки, завтра дети, которые бывают хуже собак. Для меня главное, чтобы не алкаши. А если наличие соседей мешает в принципе, пусть и неосознанно, то тогда уж свой дом нужен
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20705
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 19:05    Re: Соседи с собаками Ответить с цитатой

stpekon писал(а):
то тогда уж свой дом нужен

Там тоже соседи есть. hysterical И слышно их и видно,живность они тоже держат. И даже хорошо,если это собака. А бывают бараны,свиньи и прочая сильнопахнущая скотина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50677
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 21:55    Re: Re: Соседи с собаками Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
у нас сверху бывает маленький ребятенок игрушки кидает, мячики пинает, стулья по полу возит, хорошо мы не нервные

у нас дочка соседей сверху топала как слон до 20 лет, потом ее родители развелись и папина новая жена родила нового слоненка, гены hysterical Прям порода такая, вроде не толстые, а топтуны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 12:48    Re: Re: Соседи с собаками Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
порода такая, вроде не толстые, а топтуны.


hysterical это про нас наверное, как то сосед с низу пожаловался что мы сильно пятками стучим, спать ему днём после ночной смены мешаем Wink а я отродясь соседей никаких не слышу и мне никто не мешает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30415
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 22:06    Re: Re: Соседи с собаками Ответить с цитатой

У нас как-то была соседка (слава Богу мы от нее съехали), так она жаловалась, что я на каблуках хожу ночью!!! И что по батареям стучим и ребенок у нас орет и белье я на балконе вывешиваю и ей мешаю. hysterical
А вот про собаку: в том же доме у нас на 2-ом этаже были соседи, которые собаку пускали гулять с утра одну, потом она бегала и возвращалась и лежала в подъезде у двери. shock Иногда могла и облаять. Короче весело нам было.
Сейчас живем в другом доме у нас у соседей через стенку есть большая собака, так ее и не слышно даже. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Соседи с собаками

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543