Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

не могу послать сообщение в лс

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Как справиться с форумом ->

не могу послать сообщение в лс

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77608
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 21:41    Re: не могу послать сообщение в лс Ответить с цитатой

Anna123 писал(а):
Цитата:

Цитата:
1.16. Запрещено размещать сообщения о купле-продаже товаров и предоставлении услуг за исключением раздела «Омская покупка и доска объявлений».
Мое объявление размещено как раз в разделе "Доска объявлений". Почему меня заблокировали? Можно ли это исправить?
Нет, нельзя. Т.к. это только 07.10 Вы разместили объявление в ДО. А до этого размещали свои объявления по разным темам с "Более подробно отвечу на вопросы в ЛС."
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 9:33    Re: не могу послать сообщение в лс Ответить с цитатой

спрашиваю: по какой-то причине не могу автоматом отвечать на лс, вместо ника получателя он вставляет мой ник. приходится вручную передавать. это временно????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77608
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 9:34    Re: не могу послать сообщение в лс Ответить с цитатой

Silina писал(а):
спрашиваю: по какой-то причине не могу автоматом отвечать на лс, вместо ника получателя он вставляет мой ник. приходится вручную передавать. это временно????
Это какой-то сбой у Вас на компьютере. Попробуйте другой браузер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ируСЬка85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 2355
Откуда: ОАО. харьковская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 6:56    Re: не могу послать сообщение в лс Ответить с цитатой

подскажите, почему то я не могу писать лс находясь в темах сп. Нету кнопки ( значка ) ЛС, Чем провинилась - не понимаю. Помогите !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77608
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 11:20    Re: не могу послать сообщение в лс Ответить с цитатой

ируСЬка85 писал(а):
подскажите, почему то я не могу писать лс находясь в темах сп. Нету кнопки ( значка ) ЛС, Чем провинилась - не понимаю. Помогите !!!
Отключать кнопки - нет возможности. Проблемы Вашего браузера. Попробуйте через другой зайти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ируСЬка85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 2355
Откуда: ОАО. харьковская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 14:06    Re: не могу послать сообщение в лс Ответить с цитатой

спасибо , с другого браузера смогла. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кисеночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 675
Откуда: 11 м-н

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 11:58    Re: не могу послать сообщение в лс Ответить с цитатой

Три дня не могу отправить сообщение в ЛС...висит в исходящих и не уходит. Пробовала с разных браузеров. Меня ни в какой "не хороший" список не могли занести?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77608
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 12:01    Re: не могу послать сообщение в лс Ответить с цитатой

кисеночка писал(а):
Три дня не могу отправить сообщение в ЛС...висит в исходящих и не уходит. Пробовала с разных браузеров. Меня ни в какой "не хороший" список не могли занести?
В исходящих письмо "висит", пока его не прочитает тот, кому Вы его отправили. Так что все в порядке. Просто Ваше письмо еще не прочитано получателем Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
кисеночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 675
Откуда: 11 м-н

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 12:22    Re: не могу послать сообщение в лс Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Спасибо огромное за разъяснение daisy "Чайник" я точно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 15:12    Re: не могу послать сообщение в лс Ответить с цитатой

Девочки, помогите! Не могу отправлять ЛС и отвечать на входящие сообщения (нет кнопки ответить). Вроде не спамила. Диалоги были только с ОРГами по особым случаям. Не пойму в чем причина this
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 15:22    Re: не могу послать сообщение в лс Ответить с цитатой

океанка писал(а):
Девочки, помогите! Не могу отправлять ЛС и отвечать на входящие сообщения (нет кнопки ответить). Вроде не спамила. Диалоги были только с ОРГами по особым случаям. Не пойму в чем причина this

Девочки, разобралась. Браузер косячит. В мозиле пропадают кнопки, зашла через хром, все в порядке ok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 13:13    Re: не могу послать сообщение в лс Ответить с цитатой

Видимо меня заблокировали за размещение объявления о конкурсе(( Не могу отправлять лс. Но обиднее всего, что тему в ДО закрыли без предупреждения(( В теме же я все по правилам делала. Подскажите, что сделать, чтобы тему открыли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nnk2001
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 17:33    Re: не могу послать сообщение в лс Ответить с цитатой

У меня тоже не доступны ЛС, ни в сообщениях ни форумах около аватара участника. С сайтом проблемы или у меня что-то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimizator
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 20:06    Re: не могу послать сообщение в лс Ответить с цитатой

Что значит "недоступны лс"? Ошибку показывает какую-то или что?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nnk2001
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 20:15    Re: не могу послать сообщение в лс Ответить с цитатой

nnk2001 писал(а):
У меня тоже не доступны ЛС, ни в сообщениях ни форумах около аватара участника. С сайтом проблемы или у меня что-то?


Optimizator писал(а):
Что значит "недоступны лс"? Ошибку показывает какую-то или что?


Разобралась, в настройках фильтров... блокировку рекламы пришлось отключить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Как справиться с форумом ->

не могу послать сообщение в лс

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543