Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где поесть шашлычок? (делимся точками)

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Где поесть шашлычок? (делимся точками)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1887
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 19:14    Re: Где поесть шашлычок? (делимся точками) Ответить с цитатой

На днях не собрали на доставку у Вартана, взяли на Казачке. Там прямо недалеко от светофора "лицом" на улицу шашлычка. Тоже вкусные шашлыки, по 110. И шаурма по 120, ну прямо огромная. Вкусная тоже. Мы звоним туда, заказываем на время определенное и все теплое забираем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1887
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 19:16    Re: Где поесть шашлычок? (делимся точками) Ответить с цитатой

А у Вартана даже сайт есть, представляете? Wink Набирайте в инете название и выпадет, там и меню и адрес.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 22:38    Re: Где поесть шашлычок? (делимся точками) Ответить с цитатой

Luis, дааа, интернет это наше всё))))

мы тоже и заранее заказывали в нашей шашлычке, потом забирали и доставку домой делали, махом привезли

надо как-нибудь "вартановских" шашлыков попробовать, не зря же такая слава по городу идёт
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50678
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 22:51    Re: Где поесть шашлычок? (делимся точками) Ответить с цитатой

вишня с косточкой писал(а):
Kenga
Кристина, а "У Вартана"?
вкусно и недорого.

ну это я вообще фанатка.
Каждую пятницу ездим с мужем hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50678
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 22:53    Re: Где поесть шашлычок? (делимся точками) Ответить с цитатой

*PeLena* писал(а):
Где этот Вартан находится то? Хочу вкусного шашлыка за 100 рублей hurrah

рыбный рынок проезжаете по 10летию и поворот на авторынок, туда

Мы подсели
Кстати, там внутри очень прилично, всякие в погонах обедают, я двух подполковников видела, уплетали hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74003
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 1:38    Re: Где поесть шашлычок? (делимся точками) Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
*PeLena* писал(а):
Где этот Вартан находится то? Хочу вкусного шашлыка за 100 рублей hurrah

рыбный рынок проезжаете по 10летию и поворот на авторынок, туда

Мы подсели
Кстати, там внутри очень прилично, всякие в погонах обедают, я двух подполковников видела, уплетали hysterical

Мы тоже постоянно туда за шашлычком ездим. Ну мы там редко кушаем, в основном с собой берём домой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20705
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 20:26    Re: Где поесть шашлычок? (делимся точками) Ответить с цитатой

И мы заказали шашлычки у Вартана на большую компанию. Особенно порадовал люля-кебаб. Очень вкусный был и нежный и сочный,просто ам ням ням.Это я себе брала,люблю его. Свиной шашлык в лаваше тоже вкусный,это дети ели. Чалагач,мужчины сказали,жестковат был,но не критично,не стоит придираться. Шашлык из баранины тоже порадовал. Но мне не показались порции уж такими большими. Как написано 100гр,так и есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Леночка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 461
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 11:58    Re: Где поесть шашлычок? (делимся точками) Ответить с цитатой

У Хлебодара в Нефтяниках давно уже не тот шашлык,скажу я вам..."У Вартана"да...не плохо,но шашлык стал хуже за счёт качества мяса и недостаточного маринования,а слава. многолетняя осталась,опять же цена соответствует весу-100гр.Но мы там бываем часто,там и кроме шашлыка есть что вкусно покушать и не дорого.Я хочу отметить кафе "Эребуни"-рубленный домик с летним шатром,можно покушать там и на вынос...свинина,курица,баранина...очень сочный. и вкусный действительно,чалагач отличный.150руб.за 180 или 200гр.не помню точно...Всем советую.Находится у старого аэропорта.А вот в "Хуторке"мне многие хвалили,сходили мы семьёй,не понравился никому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 17:37    Re: Где поесть шашлычок? (делимся точками) Ответить с цитатой

Были сегодня в эребуни. Оно вообще закрыто. И со стороны забегаловкой кажется. Походили вокруг и поехали в свое кафе на спасалке на берегу иртыша.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 18:20    Re: Где поесть шашлычок? (делимся точками) Ответить с цитатой

"одно в старом Кировске на 22 декабря, помню только визуально, оно там одно... "
Скажите где, я там работаю, хочется вкусного шашлычка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Просто Леночка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 461
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 21:34    Re: Где поесть шашлычок Ответить с цитатой

lns_23 писал(а):
Были сегодня в эребуни. Оно вообще закрыто. И со стороны забегаловкой кажется. Походили вокруг и поехали в свое кафе на спасалке на берегу иртыша.
На сколько мне известно,работают они часов с 11,а в воскресенье с обеда...Возможно со стороны на Вас оно произвело такое впечатление:-)это конечно не ресторан и не кафе,а шашлычная...но внутри довольно таки приличненько для шашлычной и никакой антисанитарии,шашлык вкусные,чалагач.Всё остальное так себе...долму и манты не советую.Вчера заходили,специально посмотрела...шашлык свиной 200гр.-150руб,лепёшка-20руб,лаваш-15,плов-100руб,овощная нарезка-100руб.Остальных цен не помню:-D:-D
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 12:49    Re: Где поесть шашлычок? (делимся точками) Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
Вставлю свои 5 копеек...
На левом, Степанца 9/5 - вкусно. 140 р, вес не знаю.

И немного не по теме - недавно взяла готовое мясо маринованное в Мясной лавке Сибколбас - это ппц!!! Ладно, острый, но пару кусочков были хряки... Весь кайф обломали!!! Кошмар какой-то!!! ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крот
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 11:13    Re: Где поесть шашлычок? (делимся точками) Ответить с цитатой

в старом Кировске рядом с Русшиной прям "Шашлычный дворик" У них все уже попробовали и шашлык и плов и шаурму и манты, все вкусно smile И мне понравилось что можно не только с собой взять но и у них посидеть покушать, телевизор даже есть oops Так что рекомендую Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tipy



Зарегистрирован: 05.07.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 14:45    Re: Где поесть шашлычок? (делимся точками) Ответить с цитатой

Пробовали ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ шашлык в баре "Тайга Гриль". Но там, относительно других мест, дороже. Если хотите сэкономить, то попробуйте через сайт щелми стол забронировать и оплатить счет, т. к. они обратно возвращают 7% от потраченной суммы. Так дешевле
Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50678
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 1:47    Re: Re: Где поесть шашлычок? (делимся точками) Ответить с цитатой

Luis писал(а):
Там прямо недалеко от светофора "лицом" на улицу шашлычка.

О! "Аджика" называется, шашлычка там огонь, полностью согласна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Где поесть шашлычок? (делимся точками)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543