Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Покрытие гель-лаком в домашних условиях
делимся опытом
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Покрытие гель-лаком в домашних условиях

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28635
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 15:10    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Девочки, что делаете себе с ноготками, похвастайтесь, вдохновите. А то, что-то так и облазит быстро мой гель-лак Sad пока вообще ничего не делаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 16:57    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Nata_78
У меня ногти ломкие, но гель-лак 10-14 дней всегда держится. У меня база и топ Блюскай. Очень важно с торца ноготь хорошо прокрашивать, чтобы не отслаивался лак.
Лак пробовала разный. Например два разных цвета Канни держаться по разному, есть один с блестками, так его вообще не отодрать и держится 3 недели без сколов (ну почти)
А сейчас я заказала каучуковую базу, говорят с ней лучше лак носится. Ну и праймер Блюскай заказала, тоже с ним лучше должно быть
А по дизайну - почти ничего не делаю, только стемпинг
В СП понаказывала блестки, фольгу, наклейки и матовый топ, жду когда все придет и буду красоту наводить smile
Если нужен лак, в магазине Инфинити сейчас акция на все Блюскаи - по 99 руб, еще там есть Гель Полиш по 99 руб, он тоже хороший
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albin4ik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.08.2016
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 17:18    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

*PeLena*
А где этот магазин? А то мне надо запасы пополнить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 21:43    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Albin4ik
Их несколько по городу, наберите в поиске "ногтевой супермаркет инфинити омск", на сайте адреса всех магазинов есть. Ну и каталог на сайте тоже есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albin4ik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.08.2016
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 23:50    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

*PeLena* писал(а):
Albin4ik
Их несколько по городу, наберите в поиске "ногтевой супермаркет инфинити омск", на сайте адреса всех магазинов есть. Ну и каталог на сайте тоже есть

Благодарю! give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 10:06    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Nata_78 писал(а):
Девочки, что делаете себе с ноготками

стала делать укрепление акриловой пудрой под гель-лак, ношу неделю точно, потом на правой руке начинает отслаиваться, а на левой нормуль))) Еще попробовала укрепление шелком на одном пальце -уже ровно 2 недели держится. Правда как сниматься будет не знаю, неделю назад на оставшихся 4 сделала, не понравилось, давай снимать -не отходит shock Перекрыла другим лаком и хожу уже неделю. Это на левой руке. На правой шелк сделать не смогу, там пудра
У меня в основном лаки Канни, не нравятся - полосят, видимо опыта мне не хватает, а вот полупрозрачный с блестками очень даже, тон 201.
Нахватала ярких цветов, а аккуратно наносить не получается(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 10:42    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Rena
У вас сильно яркие цвета? На сколько слоев вы красите?
У меня вот такие 2 цвета, 058 и 190. Не полосят, хотя фиолетовый приходится красить в три слоя для получения насыщенного слоя. Выглядят в точности как на картинке. Фиолетовый на солнце красиво блестит и отливает сиреневым. Был бледно-розовый Блюскай, ложился косо-криво хоть во сколько слоев, а с Канни таких проблем нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 10:59    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

*PeLena*
у меня белый 023,коралл 235, с блестками 201, мятно-голубой 038, синий 025, темно серый 130, наносила на 2 слоя, больше не рискую-вдруг не пропекутся, у меня лампа 9 вт. Попробовала пока все по 1 разу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28635
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 13:46    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

*PeLena*
У меня тоже очень ломкие ногти, сейчас все канни и база, и цвет, и топ. Вы уже вторая кто мне советует блюскай, надо попробовать.
Не страшно, если я буду базу делать блюскай ,а цвет и топ канни? Или желательно все одной фирмы?
Rena писал(а):
стала делать укрепление акриловой пудрой под гель-лак

это которая для наращивания?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 14:23    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Rena
Nata_78
У меня лампа 36 вт, раньше тоже была 9 вт. Мое сугубо личное мнение, что 36 вт намного лучше. Во первых быстрее, вся рука целиком влазит, время сушки меньше. Во вторых, у меня с 36 вт лак держится лучше. Может быть конечно, это просто я руку набила, делаю сама покрытие гель-лаком уже года 4.
У меня сначала топ и база была Лидан, Блюскай вроде лучше. Я всегда наношу базу в два слоя, так ноготь лучше выравнивается
А насчет лаков - я бы не сказала, что Канни хуже держится, от цвета зависит. На моем розовом сколы бывают уже через неделю, а вот фиолетовый очень стойкий
Вообще в интернете базу и топ Блюскай не очень то и хвалят, TNL лучше, но стоит намного дороже. Вроде каучуковые база и топ хорошие, я пока не пробовала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 14:26    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Rena
201 с блесками попробуйте сделать в 3 тонких слоя, он за счет блесток должен хорошо держаться. А белый и блюскай полосит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 18:10    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Nata_78 писал(а):
это которая для наращивания?

думаю,что она, у меня прозрачная
Nata_78 писал(а):
Не страшно, если я буду базу делать блюскай ,а цвет и топ канни?

у меня база и топ TNL, а лаки других фирм. На ногах уже 3 неделю ношу база Канни, лак Канни, топ JN.
*PeLena*
у меня LED 9вт для рук, а УФ 9 вт для ног)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28635
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 21:40    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

*PeLena*
Я себе сразу купила 36, почитала, послушала опытных девочек.
*PeLena* писал(а):
Я всегда наношу базу в два слоя,

Тоже попробую, авось поможет)))
Rena писал(а):
а ногах уже 3 неделю

ноги у меня тоже отлично держаться, вообще без сколов, а руки пока беда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 22:24    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Rena
А LED лампа чем лучше обычной?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 15:09    Re: Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

*PeLena*
там время сушки 30 сек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Покрытие гель-лаком в домашних условиях

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 13 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543