Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Покрытие гель-лаком в домашних условиях
делимся опытом
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Покрытие гель-лаком в домашних условиях

      Поделиться:
Автор Сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 15:25    Re: гель-лак, самостоятельное покрытие Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто "в теме":
1.гель-лак Lidan используется самостоятельно или в комплексе с праймером и гель-финишем ? в нете пишут, что так и так вроде можно.
и нужно ли использовать к нему жидкость для удаления липкого слоя ? (это ведь оно-cleanser plus removes excess gel enhances shine ?)
2. праймер и финиш д.б. одной фирмы ? если да, то где можно купить праймер Jina ?
3. где самые недорогие УФ-лампы продают (можно б/у) ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 19:50    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Rena
Это такие не очень фирмы.У них запах не айс и держатся фигово вообще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
хохлушка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 457
Откуда: Омск ЦАО, ул. Ленина, Валюша

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 22:06    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

я работаю на irisk , у них вышли новые гель лаки без топ-базы, но пока не пробовала, как они в действии, может кто успел, подскажите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 19:04    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Девочки, слышала, есть уже вроде как просто лаки, но на основе геля. Долго держатся. В городе нигде не видела, они есть у нас? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 14:31    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

сижу, ногти мучаю, тренируюсь
получается не очень:
1. праймер после 30 сек в лампе не высох, так и должно быть ? нанесла чуть-чуть
2. гель-лак нанесла на все ногти по разному, где-то светлее, мизинец ну очень насыщенный, к тому же он с крупинками ((((( лидан.

девочки давайте делиться опытом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 16:10    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Первый блин, как водится, комом

лак жидкий, течет, с крупинками, что бы хорошо лег, нужно потрясти флакон, срок годности не указан.
финиш-гель очень вязкий, лег неравномерно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torin_girl
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 1:07    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

В общем, тоже пробовала использовать-гель-лаки самостоятельно. Праймер точно так же не высох. Покрыла первым слоем лака - он остался липким. Решила всё-таки покрыть еще на раз и опять в лампу. Не помогло. А вот после покрытия финиш-гелем + сушка всё стало ок. Фини-гель у меня был не требующий снятия липкости. Ногти смотрятся аккуратно, только вот хватило мне этого маникюра ненадолго - 2 дня не вылазила из воды (мыла, чистила, солила грибы) и лак стал помаленьку отваливаться. Лак покупала Color BLUESKY. А праймер и финиш - Lidan.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
torin_girl
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 1:09    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Зато дала всё эти лампы и лаки сестре - она сделала (правда на один слой нанесла лак) - так держится уже, не совру, третью неделю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
torin_girl
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 1:20    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Rena писал(а):
лак жидкий, течет, с крупинками, что бы хорошо лег, нужно потрясти флакон, срок годности не указан.

много читала про эти лаки, прежде чем в новой СП участвовать..
Гляньте, может пригодится..
http://www.nailclub.ru/forum/showthread.php?t=21624
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 15:16    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

вчера сделала, сегодня уже снимается пленочкой, но не все, а там где на кожу попало. в процессе пыталась излишки лака удалять апельс.палочкой, не совсем удачно. Буду дальше тренироваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kailiy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4858
Откуда: Чкаловскский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 21:45    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

А как вы снимаете? У меня сестра тоже дома сама делала, первый раз гель-лак сннялся очень хорошо. А сейчас плохо снимается, даже спец. жидкостью, где свои ногти опять отрасли, там сам лак после жидкости слазит, а где уже ранее лак был, приходится соскребать, а так ведь ноготь тоже корябается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 8:24    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

kailiy
снимаю так, на ноготь ватка смоченая жидкостью, поверх оборачиваю фольгой, держу не меньше 5 мин. Затем счищаю апельс. палочкой. Да ноготь царапается, я его потом пилкой полирую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 16:27    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Девочки, расскажите о результатах использования гель-лака - ногти с ним меньше ломаются? После снятия ноготь здоровый, или потрепанный как после нарощенных?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваулка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 34
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 17:45    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Я делаю (не сама) покрытие шилаком. Пластина не спиливается, а отмачивается спец. жидкостью. С этим покрытием ногти хорошо отрастают и держится лак недели 3
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 7:50    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Я уже почти 3 месяца постоянно покрываю ногти гель-лаком, сама дома. У выросли длинные ногти (ура-ура!), чего никогда не было. Всю сознательную жизнь ногти сильно ломались и слоились. Гель-лак не лечит конечно, просто защищает ногти от воздействий, как только я его снимаю-ногти опять ломаются. Хотя мне кажется что слоиться меньше стали.
Только вот не держится лак у меня 3 недели никогда, максимум дней 10, а потом начинает по краю ногти облезать, вид уже не тот... Лаки у меня разных фирм, один так вообще дней через 5 слазит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Покрытие гель-лаком в домашних условиях

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543