Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП"Mini-Maxi. Наикрутейше стильный бренд! (мама в кубе)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП"Mini-Maxi. Наикрутейше стильный бренд! (мама в кубе)

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
качество товара хорошее, работа орга с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
butterfly1987
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 144
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 9:01    Re: СП"Mini-Maxi. Наикрутейше стильный бренд! (мама в кубе) Ответить с цитатой

Участвовала в прошлом закупе, вставала на три модели, а собралась только одна пока к сожалению. Ребенок носит вещи ростовкой 98, но бывают некоторые 98 и большие нам, мы худенькие. Заказывала платье: Платье ``Париж`` (92-116см), заказала ростовку 104 и не пожалела, село прям в размер, да да именно 104 и в размер на 98. К сожалению маломерят чуть чуть платюшки. Точнее платье пойдет и на рост 104 только худеньких........ Замеры:длина по спинке 44 см, идет трапецией от подмышки до другой 34, а к низу уже 44 см. Стоит только прикоснуться к платью и ощутить насколько оно мягкое и сразу влюбляешься в него....... Правда еще не подвергала стирке, поносили 2 раза и не запачкались еще oops

Прикрепленные файлы
IMG_1833.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина_Ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 762
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 12:39    Re: СП"Mini-Maxi. Наикрутейше стильный бренд! (мама в кубе) Ответить с цитатой

Девочки, после стирки все вещи остались в неизменном виде
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 12:27    Re: СП"Mini-Maxi. Наикрутейше стильный бренд! (мама в кубе) Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Арбузик_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1757
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 12:12    Re: СП"Mini-Maxi. Наикрутейше стильный бренд! (мама в кубе) Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юля, получила свой заказ - в восторге! Очень классный костюм, фото покажу чуть позже, забыла где шнур от фотика...
По размеру, мы сейчас 92 см, носим 98 в ягодках (например), а заказала 104 на вырост. Действительно идет в размер, т.к. он нам реально большеват, как я и хотела! Ну и качество отменное! Правда-правда!!! Огромное спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Арбузик_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1757
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 12:13    Re: СП"Mini-Maxi. Наикрутейше стильный бренд! (мама в кубе) Ответить с цитатой

я теперь себе такую красоту хочу, а размера нет hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 1:39    Re: СП"Mini-Maxi. Наикрутейше стильный бренд! (мама в кубе) Ответить с цитатой

_Арбузик_
Да, мне нааамного больше эти вещи нравятся, чем даже Польша и Турция, не говоря уже о Китае.
Спасибо за отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2826
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 22:14    Re: СП"Mini-Maxi. Наикрутейше стильный бренд! (мама в кубе) Ответить с цитатой

из прошлого выкупа заказывала такой костюм



за качество изначально не переживала, т.к. заказывала года два назад этот бренд. По поводу костюма, на мой глаз большемерит размер 116 на ребенке 116 см ростом, возможно если бы комплекция была чуть побольше смотрелось бы лучше, костюм отличный, мы порастем еще до него.
а вот кофточка маломерит, мы 116 см. кофточка 122, сейчас нам в самый раз и ни разу не с запасом. Но качество супер!
я единственное чего не поняла, заказы на следующую не переходят автоматически? таблица огромная да и я не всегда новые сп отслеживаю, а поучаствовать еще не отказалась бы. daisy


Последний раз редактировалось: Natys (Сб Июл 09, 2016 10:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 3:20    Re: СП"Mini-Maxi. Наикрутейше стильный бренд! (мама в кубе) Ответить с цитатой

Natys
Спасибо за отзыв, заказы переходят, но так как я уезжаю в отпуск-пока приостанавливаю орг деятельность, в сентябре открою новую СП в новой таблицей, там можно будет отсортировать таблицу по принципу-мальчик-девочка, так лучше загружаться будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2826
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 10:01    Re: СП"Mini-Maxi. Наикрутейше стильный бренд! (мама в кубе) Ответить с цитатой

Мама в кубе
так у меня и мальчик и девочка)))) хотелось бы выбирать сразу несколько критериев, пол и несколько размеров, было бы идеально
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 0:31    Re: СП"Mini-Maxi. Наикрутейше стильный бренд! (мама в кубе) Ответить с цитатой

Natys
Я незнаю возможен ли в таблице выбор по нескольким критериям.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
butterfly1987
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 144
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 13:36    Re: СП"Mini-Maxi. Наикрутейше стильный бренд! (мама в кубе) Ответить с цитатой

Заказала кофту с капюшоном Джемпер ``Звезды`` ростовкой 104, качеством не довольна, картинка совсем не то, что пришло в реальности cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 16:04    Re: СП"Mini-Maxi. Наикрутейше стильный бренд! (мама в кубе) Ответить с цитатой

butterfly1987
?? Вышлите фото вещи. Пересорта не было, по качеству прямо спорить буду, качество тут высшее, лучше детских вещей я за 7 лет работы на форуме в руках не держала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 16:06    Re: СП"Mini-Maxi. Наикрутейше стильный бренд! (мама в кубе) Ответить с цитатой

butterfly1987
Вот фото вещи из таблицы, какой рисунок другой Вам мог прийти?


Конкретно напишите что не так с качеством? Плохие швы, запах, дырки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кашепатики
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2780
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 15:57    Re: СП"Mini-Maxi. Наикрутейше стильный бренд! (мама в кубе) Ответить с цитатой

Мама в кубе
большое Вам спасибо!
Получила штаны свои мальчишкам (Брюки ``Athletics`, 80р-р и 122р-р, зелёные). Тёплые, с начёсом.
Вещи полноразмерные. Хотя раньше они мне казались большемерками...хм.. Теперь вот думаю, может из пристроя забрать 86-й размер, чтобы на весну младшему? friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 15:36    Re: Re: СП"Mini-Maxi. Наикрутейше стильный бренд! (мама в к Ответить с цитатой

Жду от всех отзывы, пристрой по МиниМакси еще есть (ссылка у меня в подписи) (распродажа пристроя)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП"Mini-Maxi. Наикрутейше стильный бренд! (мама в кубе)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543