Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Дети-погодки. Есть ли жизнь после родов?

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

Дети-погодки. Есть ли жизнь после родов?

      Поделиться:
Автор Сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 22:19    Re: Re: Дети-погодки. Есть ли жизнь после родов? Ответить с цитатой

SevaBlog писал(а):
я, конечно, не многодетная мать)) у меня другая думка. нашему сыночку сейчас 10 месяцев.

У вас уже не будут дети-погодки, а с разницей в 2 года очень много семей, у меня двойня плюс старший с разницей 4,5 года, муж на работе, помощников не было, ничего, справилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tili
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 483
Откуда: Парк ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 8:03    Re: Дети-погодки. Есть ли жизнь после родов? Ответить с цитатой

Lisssie писал(а):
50/50))) hurrah Однозначно. Теперь я беременна, уже 3ый месяц oops Консультации пройдут "без неприятностей". Все ок, врач как бы вдохновляет, поддерживает морально oopsКлиника Вырезано. Реклама просто супер. И врач супер cry

ДАЙ БОГ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zalina098



Зарегистрирован: 12.12.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 4:20    Re: Дети-погодки. Есть ли жизнь после родов? Ответить с цитатой

Я думаю 50/50))) hurrah Однозначно. Теперь я беременна, уже 3ый месяц oops Консультации пройдут "без неприятностей". Все ок, врач как бы вдохновляет, поддерживает морально oopsКлиника Вырезано.Реклама просто супер. И врач супер cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефимушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10301
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 23:15    Re: Re: Дети-погодки. Есть ли жизнь после родов? Ответить с цитатой

Меня зовут Ольга. Между младшими детьми разница 1,1 мес. Родила я их в 31 и 32 года. Конечно сложновато с двумя сразу. но они такие интересные и такие разные. У меня девочка и мальчик. Вместе тесно, поврозь скучно. Всякое бывает...но я не жалею...дети- это такая радость. Стареть не дают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 23:21    Re: Re: Дети-погодки. Есть ли жизнь после родов? Ответить с цитатой

Ефимушка писал(а):
Меня зовут Ольга. Между младшими детьми разница 1,1 мес. Родила я их в 31 и 32 года. Конечно сложновато с двумя сразу. но они такие интересные и такие разные. У меня девочка и мальчик. Вместе тесно, поврозь скучно. Всякое бывает...но я не жалею...дети- это такая радость. Стареть не дают.

простите, а Вы кто? И почему с Катиного профиля пишите? slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 23:24    Re: Re: Дети-погодки. Есть ли жизнь после родов? Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
простите, а Вы кто? И почему с Катиного профиля пишите?

hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 23:27    Re: Re: Дети-погодки. Есть ли жизнь после родов? Ответить с цитатой

Суповарка
чЁ ты ржешь? У меня чуть взрыв мозга не случился, когда предыдущее сообщение этого автора прочла про трех детей....когда, где, откуда? shock hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 23:29    Re: Re: Дети-погодки. Есть ли жизнь после родов? Ответить с цитатой

что-то я тоже подофигела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 0:00    Re: Re: Дети-погодки. Есть ли жизнь после родов? Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
чЁ ты ржешь?

Потому что я в соседней теме тоже подметила. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 18:12    Re: Re: Дети-погодки. Есть ли жизнь после родов? Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
Ефимушка писал(а):
Меня зовут Ольга. Между младшими детьми разница 1,1 мес. Родила я их в 31 и 32 года. Конечно сложновато с двумя сразу. но они такие интересные и такие разные. У меня девочка и мальчик. Вместе тесно, поврозь скучно. Всякое бывает...но я не жалею...дети- это такая радость. Стареть не дают.

простите, а Вы кто? И почему с Катиного профиля пишите? slow

Новости Прииртышья, блин Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ефимушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10301
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 18:57    Re: Re: Дети-погодки. Есть ли жизнь после родов? Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical
Девы, без паники... Это моя напарница с рабочего компа написала. Разрешаю ей с моего ника в СП заказы делать, в АЙАСЕ скидка для многодетных есть, орг попросила в этой теме отписаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letisia5
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.09.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 18:34    Re: Re: Дети-погодки. Есть ли жизнь после родов? Ответить с цитатой

Конечно без помощи ,трудно будет.Но если Вы хотите детей,то Вам они только радость доставят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

Дети-погодки. Есть ли жизнь после родов?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543