Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

самые любимые...книги омскмам
список лучших книг
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Читалочка ->

самые любимые...книги омскмам

      Поделиться:
Автор Сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 23:23    Re: Re: самые любимые...книги омскмам Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
Эсмеральда
да-да, я аудио и качаю, вот сейчас буду товар разбирать и слушать oops Но там на торренте есть и печатный текст, по моему, сейчас ссылку Вам в ЛС напишу, и, если надо, напишите, я кину логин и пароль, чтобы не терять время на регистрацию

можно мне тоже ссылку в лс, пжл oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 23:26    Re: Re: самые любимые...книги омскмам Ответить с цитатой

я сейчас читаю А.А.Гавальда "Просто вместе", но на мой вкус. не самое лучшее ее произведение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 2:11    Re: Re: самые любимые...книги омскмам Ответить с цитатой

Дочитала книгу " Город пустых. Побег из дома странных детей"
Понравилась, хоть и читала что книга написана для выкачивания денег, нет, интересная, и концовка оччень неожиданная!" (Это 2-я книга, для тех кто не читал 1-ю).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 1675
Откуда: д. Ракитинка, с/п Пушкинское

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 10:30    Re: Re: самые любимые...книги омскмам Ответить с цитатой

Комарик писал(а):
Давно никто не пишит.
Хочу порекомендовать детектив. Сама давно их не читала. Читается легко. В начале слишком много имен. Самюэль Бьорк "Я путешествую одна".

Спасибо, очень понравилась. Книгу читала запоем, давно у меня такого не было smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 10:27    Re: Re: самые любимые...книги омскмам Ответить с цитатой

Джейка
У этого автора есть еще "Сова", но она мне не понравилась.
Для тех кто читал "Исчезнувшая" книга "Темные тайны".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 11:15    Re: Re: самые любимые...книги омскмам Ответить с цитатой

Джейка
спасибо за ссылочку, почитаем daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 1675
Откуда: д. Ракитинка, с/п Пушкинское

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 12:49    Re: самые любимые...книги омскмам Ответить с цитатой

Очень-очень понравилась "Зулейха открывает глаза", так понравилась что попросила друзей подарить мне эту книгу на день рождения. Вместе с ней мне подарили еще и Е. Гинзбург "Крутой маршрут". Сейчас читаю её. Книга классная, на обложке пишут, что это первое документальное произведение о сталинских лагерях, написанное женщиной. Советую почитать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 22:36    Re: Re: самые любимые...книги омскмам Ответить с цитатой

Девочки, только что прочитала. Буквально за пару часов. Хочу порекомендовать повесть Е. Дубровин "В ожидании козы".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 23:04    Re: Re: самые любимые...книги омскмам Ответить с цитатой

Комарик
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 15:34    Re: Re: самые любимые...книги омскмам Ответить с цитатой

Ю.Коротков "Виллисы" читается легко, о девочках балетного училища.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 10:15    Re: Re: самые любимые...книги омскмам Ответить с цитатой

Комарик писал(а):
Девочки, только что прочитала. Буквально за пару часов. Хочу порекомендовать повесть Е. Дубровин "В ожидании козы".

спасибо, почитаем, сейчас скачаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninel
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 0:17    Re: Re: самые любимые...книги омскмам Ответить с цитатой

Прочитанные не так давно книги, которые очень понравились, поэтому смело рекомендую. Фэнни Флэгг "Стоя под радугой" душевная такая. Уже упоминавшаяся Абагрян "С неба упали три яблока". Герман Кох "Ужин" (мужу тоже понравилась, но тяжелая (не читать тяжело), а тема, актуальна для родителей).Мемуары режиссера Данелия (3 книжки у него). Грегори Дэвид Робертс "Шантарам" читала взахлёб пару лет назад, а недавно подруга также. Чудаков "Ложится мгла на старые ступени" - очень хорошая. Русского Букера получила. Водолазкин"Авиатор". Подробно не пишу, можно на лабиринте в отзывах посмотреть (сама так часто делаюsmile

Последний раз редактировалось: ninel (Сб Дек 24, 2016 18:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninel
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 0:24    Re: Re: самые любимые...книги омскмам Ответить с цитатой

Похихикать Wink Слава Сэ "Сантехник, его кот и другие подробности". Коротенькие рассказы

Последний раз редактировалось: ninel (Сб Дек 24, 2016 18:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 0:32    Re: Re: самые любимые...книги омскмам Ответить с цитатой

Комарик писал(а):
Ю.Коротков "Виллисы" читается легко, о девочках балетного училища.

Комарик, по нему фильм есть многосерийный. Смотрела с удовольствием, книгу не читала.


ninel, только не Сэр, а Сэ, кажется. Тоже читала и смеялась. Не высокая литература, конечно. Но с ребенком когда в больнице месяц лежали - самое то, чтобы с ума не сойти.




Комарик писал(а):
Для тех кто читал "Исчезнувшая"

Почему ты читаешь то, что я смотрю hysterical А смотрю я ооочень мало hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ninel
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 18:27    Re: Re: самые любимые...книги омскмам Ответить с цитатой

Афина
конечно, ошиблась. Сейчас исправлю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Читалочка ->

самые любимые...книги омскмам

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 6 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543