Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Обсуждение прикорма

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Обсуждение прикорма

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 21:27    Re: Обсуждение прикорма Ответить с цитатой

Анастасия Филимонова
я бы лучше использовала безмолочную, а потом бы постепенно вводила молочную такцю же (те сначала гречневую безмол, потом греч молоч)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ankazevenko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 82
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 10:42    Re: Обсуждение прикорма Ответить с цитатой

Знатоки - Мамуни! friends
У меня такое психически назойливое ощущение ranting !!!! что моему ребенку нужно больше,(ночью плохо спит, постоянно на сиьске, зубы, исключили, смесь не хочет никакую nono (проверено)). ввела прикорм с 5,5 месяцев с овощей (цвет капкста-картошка-тыковка---и ещебудем пробывать другие.) Написано!!! ВОЗ: на 7 меяц-каши! так нам дожидаться ranting этого седьмого месяца, или можно начинать с 6???? - кашку гречневую безмолочную, по возрастающей - по ложечке и т.д.????? когда давать утром в 10 или ко сну в 21.00????? (четыре недели овощное пбре в обед даем).
Мне кажеться что моя девочка голодает....... drinks Мы полностью на ГВ!!!!!
и еще, superstition а когда давать фруктовое пюре? в обед овощи, в 18.00 -фрукты или только после каши фрукты вводить?

Заранее благодарю ...............
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тётя_Мотя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1449
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 15:30    Re: Обсуждение прикорма Ответить с цитатой

ankazevenko писал(а):
Мне кажеться что моя девочка голодает


Девочка плохо в весе прибавляет? У ребенка плохой стул?
С чего вы взяли что голодает?Потому что
ankazevenko писал(а):
ночью плохо спит, постоянно на сиьске,
так пока вы будите кормить грудью ребенок и будет на ней висеть по ночам. У нас могла через 3 часа грудь просит,а могла и через 15 минут.
ankazevenko писал(а):
на 7 меяц-каши! так нам дожидаться этого седьмого месяца, или можно начинать с 6???? - кашку гречневую безмолочную, по возрастающей - по ложечке и т.д.когда давать утром в 10 или ко сну в 21.00????? (четыре недели овощное пбре в обед даем)

Ну допустим кашу можно ввести и через месяц после овощей. В какое время давать это уже вам решать.

Вы уже овощами заменили полноценное кормление?
ankazevenko писал(а):
а когда давать фруктовое пюре? в обед овощи, в 18.00 -фрукты или только после каши фрукты вводить?

Ну замените сначала одно кормление овощами,потом в полдник дайте фруктовое пюре,после грудь.Когда введете фрукты,то можете еще одно кормление грудью убрать.
И,кстати,связи каши и фруктов ну ни какой нет в прикорме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankazevenko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 82
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 16:09    Re: Обсуждение прикорма Ответить с цитатой

Настя спасибо............
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Обсуждение прикорма

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Страница 28 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543