Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Конфеты АтАг-оригинальные вкусы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Конфеты АтАг-оригинальные вкусы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 24 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
olyange
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 8:11    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Mona писал(а):
Вот и я добралась отзывы написать.

подскажите пожалуйста,как вы так фото вставляете большие? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56528
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 10:28    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

olyange писал(а):
Mona писал(а):
Вот и я добралась отзывы написать.

подскажите пожалуйста,как вы так фото вставляете большие? oops


Вам лс. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LenaMama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 842
Откуда: Левый берег 12 мкр, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 12:35    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Участвовала во всех закупках, брала немного, т.к раньше эти конфеты не пробовали. До сих пор лежат конфеты с выкупа декабря 2015 "Карта бита", меленькие плиточки шоколада, мои сладкоежки так их и не съели, что просто удивительно, все конфеты были свежие, говорят "какой-то он не такой", другой шоколад метелят только так. "Восток" - восторга не вызвал, разве что у самого маленького , да и то больше яркая фольга. "Укус женщины" - на любителя, т.к шипучки лопаются во рту довольно интенсивно. "Кочегар Петя" тоже как-то не полюбился. Решила попытать удачу в другой раз с другими конфетками. "Мадеж", "Мама Женя", "Шекснинский рай" и "Драже ягодное ассорти". Фаворитом оказались драже, очень вкусные конфетки, особенно клюква, ушли как семечки. На втором месте по поеданию "Мадеж". До сих пор остались "Мама Женя" и "Шекснинский рай", кроме меня их никто не ест. Не могу сказать, что они не вкусные, но есть одну за другой желания не возникает. Кладу их в вазочку вместе с другими конфетами, но они так и остаются жить в вазе. Не пошли они у нас. Муж и старший сын очень любят конфеты, но Атаговские сказали больше не брать. Не самая лучшая кондитерская глазурь, шоколада в микроскопических дозах, конфеты идут на Ура за счет начинки и яркой упаковки. Пробовала есть только помадку сверху - ну не шоколад это, вернее не шоколадная глазурь. Чувствуются растительные жиры в большом количестве. Непонятно почему производитель скрывает состав своих конфет, нигде не смогла найти, ни в магазинах ни на сайте, только картинки. Недавно подсказали, что в Новаторе на фасовке можно посмотреть. Этот факт окончательно убедил меня, что им есть что скрывать, и отказаться от них.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 22:53    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

LenaMama писал(а):
Непонятно почему производитель скрывает состав своих конфет, нигде не смогла найти, ни в магазинах ни на сайте, только картинки. Недавно подсказали, что в Новаторе на фасовке можно посмотреть. Этот факт окончательно убедил меня, что им есть что скрывать, и отказаться от них.

Состава на фантиках нет,как и нет ничего невозможного в его поисках.

Вот, например,
Скрытый текст:







Последний раз редактировалось: MeriAnn (Вт Дек 06, 2016 23:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 23:20    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
LenaMama писал(а):
Непонятно почему производитель скрывает состав своих конфет, нигде не смогла найти, ни в магазинах ни на сайте, только картинки. Недавно подсказали, что в Новаторе на фасовке можно посмотреть. Этот факт окончательно убедил меня, что им есть что скрывать, и отказаться от них.

Состава на фантиках нет,как и нет ничего невозможного в поисках состава.

Вот, например,
Скрытый текст:






ну вот... нормальный состав,если верить написанному....а вообще,всё-равно для меня например главнее вкусовые ощущения....я больше им доверяю...вкусно же!!! ,да ещё и состав норм..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 23:33    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

А нам понравились конфеты... Сейчас вон даже бабаевские в рот брать невозможно... А эти очень даже ничего. Спасибо)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 0:55    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Ну и так, ради моего неуёмного любопытства Wink углубилась в историю предприятия и поиски ответа на вопрос:"Что за названия такие?"
Само имя фабрики оказалось не таит ничего необычного: по фамилии основателей - братьев Атомян с отчеством Агасиевич. Дизайн фантиков придумывает один из братьев. Теперь понятно, почему там много всяких вензелей, подобий гербов и проч.атрибутов а`ля императорский двор.
А вот с названиями самих конфет, я так и думала, что просто так, потому что, должно же быть какое-то название, почему бы и не то, что увижу, то напишу на фантике hysterical
Дословно:

Скрытый текст:

Цитата:
Ваши конфеты действительно не спутаешь с продукцией других производителей. Кому пришла идея давать сладостям такие неожиданные названия?

— Забавные названия появились почти случайно. Когда мы решали вопрос наименования конфет, я сказал коллегам: главное - качество и бренд, а конфету назови хоть «Кочегаром Петей». Если будет качество, будет и спрос. Вот так появился «Кочегар Петя», а затем и другие, забавные и необычные названия конфет, известные уже далеко за пределами Вологодчины. Специфика кондитерского рынка в том, что продукт должен быть не только вкусный, но и красиво упакованным. Я с детства рисую и сам делаю эскизы к оформлению конфет.

Источник(ссылка не работает)

К слову, Мама Женя - так зовут их маму, Марина - жена одного из из них, "девушки" помогают в ведении семейного бизнеса. Даже боюсь предположить, кем им приходится колхозница Глаша hysterical
Прикольные дядьки. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 23:06    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Ну и так, ради моего неуёмного любопытства Wink углубилась в историю предприятия и поиски ответа на вопрос:"Что за названия такие?"
Само имя фабрики оказалось не таит ничего необычного: по фамилии основателей - братьев Атомян с отчеством Агасиевич. Дизайн фантиков придумывает один из братьев. Теперь понятно, почему там много всяких вензелей, подобий гербов и проч.атрибутов а`ля императорский двор.
А вот с названиями самих конфет, я так и думала, что просто так, потому что, должно же быть какое-то название, почему бы и не то, что увижу, то напишу на фантике hysterical
Дословно:

Скрытый текст:

Цитата:
Ваши конфеты действительно не спутаешь с продукцией других производителей. Кому пришла идея давать сладостям такие неожиданные названия?

— Забавные названия появились почти случайно. Когда мы решали вопрос наименования конфет, я сказал коллегам: главное - качество и бренд, а конфету назови хоть «Кочегаром Петей». Если будет качество, будет и спрос. Вот так появился «Кочегар Петя», а затем и другие, забавные и необычные названия конфет, известные уже далеко за пределами Вологодчины. Специфика кондитерского рынка в том, что продукт должен быть не только вкусный, но и красиво упакованным. Я с детства рисую и сам делаю эскизы к оформлению конфет.

Источник(ссылка не работает)

К слову, Мама Женя - так зовут их маму, Марина - жена одного из из них, "девушки" помогают в ведении семейного бизнеса. Даже боюсь предположить, кем им приходится колхозница Глаша hysterical
Прикольные дядьки. Wink

ну а Колхозница Глаша в честь может быть бабушки или тётушки из деревни....ну так ,предположение....
интересно конечно,я поулыбалась ,читая
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 23:29    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

От нетерпения помчалась сегодня к открытию РИО, загрузила все в машину, а потом были разные дела, до самого позднего вечера, а конфеты всё катались и мерзли (хотя -8 не мороз) Вечером бегом все распаковывать и пробовать, а они замерзли cry Ну не с инеем, конечно, но дубовые совершенно. Придется ждать утра Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 21:57    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Эх, обещала отзыв по каждой конфете, но чувствую, не осилю hysterical Мне уже дурно.

Начну с тех, что брала в первый раз или в первый раз достались. Очень мне было интересно, что же там такого было, что их нет периодически в наличии oops

Конфеты "Все в ажуре"

Фантик тёмный и мрачный, никакого праздника. Ну совсем не подарочный, да и на домашнем столе страшненько.


Что же там внутри?



Очень плотная и сложная начинка. И большой кукурузный шарик в глазури, и карамелизованная крошка, и два слоя пралине. Эту конфету нужно жевать. Она не так быстро тает во рту.
По мне так, очень заморочено и не все объяснимо, все смешалось.
Вроде бы все, как везде, но, блин, мне не понравились, совсем.
Почему они редко бывают в наличии, не понятно oops

Корпус из вкусной глазури
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 22:14    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Конфеты "Мидель"




Такие тоже брала в первый раз.
Фантик мрачноват, но не критично. А внутри мягкое пралине и насыщенный, обволакивающий, миндальный вкус. Под коньячок, самое оно. Мелко перемолотые орешки (арахисовая мучка), еще мельче, чем дробленый орех. Как будто ореховая паста. Не плохие, на любителя "Амаретто"
Детям такое нельзя, а вот взрослым можно попробовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5242
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 22:28    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Детям такое нельзя, а вот взрослым можно попробовать

а почему детям нельзя? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 22:31    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Конфеты "Марина"

Я со всей дури после Ажура каак надавила на нож, конфетка и поломалась и содержимое начало вытекать



Гармоничный вкус вареной сгущенки и пломбира, и консистенция такая же. Как будто мороженое ешь, да еще с дробленым вкусным обжаренным арахисом.
Фантик глянцевый, уже веселее. Нам понравились, хоть и для меня лично приторно. Все равно, рекомендую попробовать. Вкусные, свежие, похожие на конфеты 333, но дешевле Wink


Последний раз редактировалось: MeriAnn (Чт Дек 08, 2016 22:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 22:34    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Лен@чек писал(а):
а почему детям нельзя?

Наверное, можно, но для меня очень отчетливый привкус алкоголя присутствует, хотя не думаю, что производитель налил туда литрами Амаретто. скорее всего, ароматизатор такой, не всем по вкусу

По консистенции очень нежные конфеты. Можно брать, специфические конфетки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 22:53    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Конфеты "Заводная тёща"



Все хвалили, я решила тоже попробовать. Вкусные, приятные, незамысловатые. А т.к. наисвежайшие, то еще вкуснее получаются, мягкая начинка крем-брюле, разница между разными фантиками еле уловимая. В магазине бы вряд ли обратила внимание, т.к. фантик - жесть. Злобные тётки в траурном обрамлении.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Конфеты АтАг-оригинальные вкусы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543