Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ЦЕНОПАД

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП ЦЕНОПАД

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
61%
 61%  [ 22 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 6 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
8%
 8%  [ 3 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 10:29    Re: Re: СП ЦЕНОПАД Ответить с цитатой

спасибо всем за отзывы!
daisy daisy daisy

martazima
это тонкие,зимних женских не было в счете,эти так же со скидкой, замена там если память не изменяет рисунок цветочки, орнамент и что-то типа короны.. и те что в таблице не зимние, зимние я прописывала, нам только мужские достались
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 10:41    Re: Re: СП ЦЕНОПАД Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
спасибо всем за отзывы!
daisy daisy daisy

martazima
это тонкие,зимних женских не было в счете,эти так же со скидкой, замена там если память не изменяет рисунок цветочки, орнамент и что-то типа короны.. и те что в таблице не зимние, зимние я прописывала, нам только мужские достались
просто эти стоили дороже мужских зимних,вот я и подумала, что это тоже махра наверное.... oops
но всё-равно всё было замечательно !!!Спасибо вам просто огромаднейшее daisy daisy daisy daisy daisy daisy
вот бы побольше и почаще аналогичных закупок ,что тут ещё пожелать smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2361
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 11:34    Re: Re: СП ЦЕНОПАД Ответить с цитатой

mamakatechka
Спасибо большое за закупку, daisy daisy daisy
Как представлю ее объемы, сразу мурашки пробегают....))))

Брала несколько позиций,
носки детские поз 4. (8-12) 28-34
Тонкие , только на лето, расцветки микс.



заявлено 80% хлопок, 20% полиамид, но на вид синтетики больше, на фото видно, что блестят.

поз 38-36 Носки женские

резинка не тугая, хорошие носочки, но в реале на 39-40, у меня нога широкая, мне в обтяг, не люблю так носить.

Носки мужские простые и с махрой понравились, затарились на ближайшее время, знала бы, прикупила еще. Качество хорошее.

Детские колготки несколько позиций, маломерят размера на три точно. Тонкие, но я такие уже брала, в начале темы писала про них.
тянутся хорошо и в длину и в ширину, но тоненькие, скажем летне-весенний вариант, на зиму точно будут тонкие, мягкие.
Замерила размер 116-128 от ластовицы до пятки вышло 35 см, это не растягивая, просто замерила, растянуть можно реально до 50-55 см.


Трусы мужские боксеры брала Домино 4XL и Артос 5XL, мне показались одинаковые, померила на свою пятую, налезли, значит мужу на его 50 тоже хорошо будут. Качество хорошее, х/б

Оргу сил и терпения, т.к., надеюсь, впереди еще много подобных СП. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina69
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2015
Сообщения: 263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 13:28    Re: Re: СП ЦЕНОПАД Ответить с цитатой

Забрала сегодня свою закупку, в целом довольна.
Колготки детские стр. 9 и 10 взяла с учетом маломерности 152-164, на наш рост 142 см. хорошо. Одни пришли с дыркой по шву на пальцах, но за такую цену можно и зашить) Жаль только, что нам все черные достались, хотелось бы светленькие.
Трусы д/мальчика стр. 15 р.10 нам в 9 лет большеваты, но не критично, стр. 16 р.9-11 хорошо.
Джемпером стр. 49 вообще довольна! Размер соответствует, мягкий, тонкий, но теплый. Производство Российское.
Носки мужские стр. 90 приличного качества, осталось только "выгулять" для полноты картины.
Трусы мужские стр. 104, 106, 111 маломерки р.XL думаю на 46 пойдет (хорошо, что у нас есть сыновья) hysterical
Майка муж. стр.121 в размер, понравилась.
Джинсы муж. стр.133 летние, хорошего качества, размер соответствует.
Шорты муж. стр.134 перестраховалась, взяла р.31 будут большие(( И на фото не заметила полосок, в общем не то, что ожидала. Это единственное, что меня слегка огорчило.
Спасибо огромное за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina62
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 2300

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 13:56    Re: Re: СП ЦЕНОПАД Ответить с цитатой

Носки женские, колготки детские, трусы мужские-все маломерит. На картинки можно не смотреть вообще-все совершенно другое приходит. Буду пристраивать по соседям, знакомым. Благо что цена смешная!!!! ОРГу в любом случае спасибо за работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_Vika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 11:24    Re: Re: СП ЦЕНОПАД Ответить с цитатой

mamakatechka
Из данной закупки мне достались носки мужские √91,женские √ 41,одни детские колготки и мужская кофта√116,всем остались давольны,мужская кофта очеть приятная к телу,рисунок четкий яркий,размер соответствует .Оргу спасибо за проделанную работу.Если будет следующая сп пригласите.Это вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияОб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 1153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 10:00    Re: Re: СП ЦЕНОПАД Ответить с цитатой

все что заказывала подошло и понравилось, расстроили только женские джинсы, в предыдушей заказывала мужские они были отменного качества в этой заказала женские с размером все подошло но блин аромат просто ужасный 2 раза постирала а они так и воняют
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияОб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 1153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 10:00    Re: Re: СП ЦЕНОПАД Ответить с цитатой

все что заказывала подошло и понравилось, расстроили только женские джинсы, в предыдушей заказывала мужские они были отменного качества в этой заказала женские с размером все подошло но блин аромат просто ужасный 2 раза постирала а они так и воняют
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56477
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 22:17    Re: Re: СП ЦЕНОПАД Ответить с цитатой



Заказ делали мои подружки, начну писать отзыв.

№3 Носки детские. Очень тонюсенькие, но к телу очень приятные. Брали размер 0-3, так и есть.



№6 Носки детские\\\\подростковые Хорошие носочки. Брали размер 32-35, у подруги сын носит обувь 32 размера, только только. Конечно не на33, и тем более не на 35.



Колготки детские №7,8, 9,12,13,14 Брали размер 116-128. Вот что пишет подружка: " В реалии на рост 110 см, а двое на 104 см точно, (которые однотонные бардовые).





38 Носки женские Носки можно смело брать, по качеству вполне себе! В упаковке черного цвета больше, черных по 6 пар, остальные цветные



14 трусы детские (мальчик). Брали размер 6-8 лет. Отзыв подруги: "В размер. Вот только их состирнула.....немного подзакатались....и это после первой стирки. Так что качество думаю не вау.....ну а вообще за такую цену пол года проносим и хорошо...уже себя оправдали."



Продолжение ниже...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56477
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 22:47    Re: Re: СП ЦЕНОПАД Ответить с цитатой

43 колготки жен. 70 ден Размер брали 3-М. Одни забрала себе, за цену 56 рублей за упаковку очень приличные. Напоминают мою любимую "Золотую Гр*ацию", шелковистые, приятные к телу. На мой ОБ-100 см и рост 164 см, сел хорошо этот размер.

Ниже пойдут толстовки. Брали все размер M. Мерила на себя, на мои ОГ 82 см, ОТ76 см, и ОБ-100 см, сели в идеале. По качеству понравились, уж не знаю как в носке поведут, девочки если что потом напишут.





Вообще носки пришли отличные от картинок, т.к. артикулов в таблице не укащзано. разбирала их я долго, пытаясь понять где чьи.....
носки мужские.Носки хорошие, представлены в 6 расцветках по 2 пары, приятные на ощупь


носки мужские. Вот эти не понравились, скользкие на ощупь. Идут в 3-х расцветках


носки мужские. хорошие толстые носки, в 4-х цветах


Продолжение следует...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56477
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 20:27    Re: Re: СП ЦЕНОПАД Ответить с цитатой

Продолжу
кофта мужская очень приятная на ощупь, мягонькая. В размер.



Обе майки очччень хорошо тянутся. В размер. По качеству неплохие.
майка мужская


майка мужская


94 Трусы мужские упаковка 12шт\\цена за 2шт Брала подружка, не мерили еще, в стирке, но на вид в размер. По качеству конечно не особо, но и цена 50 рублей за шт.


Трусы детские (мальчик). Хорошие детские трусики
Хорошие детские трусики


В закупке принимали участие 4 моих подруги, все остались довольны!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 15:25    Re: Re: СП ЦЕНОПАД Ответить с цитатой

кофточки очень понравились, классные по качеству, материал интерлог. Идут в размер.
трусами тоже довольна. По размеру подошли, качество хорошее, состав в обоих 95 хлопок и 5 эластан, но на ощупь больше понравились красные и синие в звезды. Кстати, они на фото были совсем некрасивым цветом.
понравились носки, хорошие прям, не совсем плотные. Но расцветки караул shock красные, оранжевые.. жесть. И одни светлые. Мне подошли только синие. Благо дочь любитель белого, все светлые забрала, а краснота лежит. Хотя в таблице совершенно другие носки.
а вот этикетки к носкам ну очень уж интересные hysterical Носки мужские Лариса с женским лицом hysterical
носочки детские идут в размер, очень милые расцветки, рисунки разные, но тонюсенькие ужасно. Прям как капроновые, даже один пополз. Их хорошо в лето, и чтобы ножку не натирало,и не жарко от носок. Но не надолго, быстро ползут стрелки.
Еще заказывала упаковку мужских махровых. Качество понравилось, но тонкие. У меня много махровых носок, все гораздо толще. На осень в самый раз. Мужские тонкие носки реально тонкие, как капрон. Муж такие не любит, только в лето их носить можно. Про растяжении просвечивают, хотя качество понравилось.
от колготок двоякое впечатление. Конечно, цена привлекательная, но и качество соответствует. Тонюсенькие. Затяжки вот такие появились сразу после одного дня пребывания в них в садике. Верхний ряд в упаковке подороже 27 рублей, они чуть плотнее, получше, средний ряд по 24 рубля потоньше, а нижний по 21 рубль еще тоньше. Маломерят жуть, на несколько размеров. Мы сейчас на рост 98 одели 104-116. Подруга заказывала 116-128, так они малые на рост ребенка 110. 128-134 подошли ребенку на рост 118. Расцветки симпатичные, из 14 пар двое одинаковых, и две пары мальчуковой расцветки: черные и серые. Хотя девчачьи серенькие тоже есть.

неплохие джинсы, очень длинные, но за счет утяжек веревками внизу нормально смотрятся, но мне широкие, хотя заказывала свой 28 размер. Прям вот хочется ушить штанины, т.к. на фото ляшки облегают, а на мне висит.
а эти джинсы совсем не понравились. Запах ужаснейший от них. Заказывала дочери 26 и себе 28. Скорее всего маломерят. Вот дочери подошли идеально, она от них в восторге, и по длине и в остальном. Мои же мне на рост 170 короткие, я не люблю такую моду выше щиколотки, как подстрелыш. Натянуть то натянула, так в них ни сесть не могу, ни ногу согнуть, сильно прям обтягивает. Снаружи прям хорошие по качеству, но заглянуть внутрь - караул, куча ниток, и все прочее. Ну и к тому же на моих вот такой брак был прям на видном месте на коленке. И вообще пошиты несуразно, двойной шов внутри, одинарный снаружи. Смотрела все свои джинсы - ровно наоборот во всех и даже тоже китайских.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марметиль
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 13:20    Re: Re: СП ЦЕНОПАД Ответить с цитатой

носки детские все маломерят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 18:05    Re: Re: СП ЦЕНОПАД Ответить с цитатой

Плед бамбук за такую цену отличный. Расцветка порадовала, хотя не указывала ничего в комментариях. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 11:54    Re: Re: СП ЦЕНОПАД Ответить с цитатой

Я не очень довольна закупкой с пледами, сейчас скрепя сердцем буду отправлять на подарок. Расцветки две как и просила, да и не имеет особого значения. В сердечки видела на оптовке и щупала. Он намного лучше, но и цена в 2 раза выше. Конечно, цена смешная, но все же.. на картинке они гораздо лучше. С левой стороны все хорошие, а верх.. как облезлые. особенно один прям очень плохой. Ни одного пушистого из трех не досталось. Просто описывались они суперскими, а в итоге.. не ахти это мягко сказано.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП ЦЕНОПАД

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543