Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Baby-maya:Яркая и стильная одежда от 0 и старше!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Baby-maya:Яркая и стильная одежда от 0 и старше!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
20%
 20%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61452
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 22:45    Re: СП Baby-maya:Яркая и стильная одежда от 0 и старше! Ответить с цитатой

Выкуп 1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=223544
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenalizunova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.08.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 14:26    Re: СП Baby-maya:Яркая и стильная одежда от 0 и старше! Ответить с цитатой

Девочки, ждем отзывы, не подкачайтеsmile)) Меня интересуют на рост 86 смsmile))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 19:41    Re: СП Baby-maya:Яркая и стильная одежда от 0 и старше! Ответить с цитатой

elenalizunova писал(а):
Девочки, ждем отзывы, не подкачайтеsmile)) Меня интересуют на рост 86 смsmile))

Тоже жду отзывов. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Максимова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.12.2015
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 10:29    Re: СП Baby-maya:Яркая и стильная одежда от 0 и старше! Ответить с цитатой

Добрый день!!! Пишу свой отзыв. Заказывала размер 74. Доче сейчас пять месяцев рост 65.Заказывала шапочку размер 44. Ткань плотная. На прохладную осень самое то. Костюм адидас. Нам еще большеват. Длина изделия 53 см, обхват груди 54 см. Ткань тоненькая. На лето самое то, но мы не успеем вырасти, будем дома носить. Костю панды. Мне понравился. Белая часть костюма мех, остальная плотная ткань. Внутри флисовая подкладка. Длина изделия 60 см. Закупка понравилась. Рекомендую. sun sun

Прикрепленные файлы
DSC03144_305x229.jpg DSC03105_305x229.jpg DSC03146_305x229.jpg DSC03143_305x229.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Витальевна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 39
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 23:18    Re: СП Baby-maya:Яркая и стильная одежда от 0 и старше! Ответить с цитатой

Добрый вечер! Пишу предупредить, когда получаете свой товар ,смотрите внимательно. У меня произошла неприятность. Покупала внучке костюмчик в 1СП, очень долго пришлось ждать пока отошьют. Стоп был 29 мая, а выдача началась после 15 июля. А возврат уже поздно делать, прошло больше 5 дней. Видимо после долгого ожидания не посмотрела сразу и передала костюмчик внучки. Они тоже не стали сразу примерять и вот буквально сегодня решили его одеть. И вот, что увидели. Фото прилагаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana_1001
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 22:01    Re: СП Baby-maya:Яркая и стильная одежда от 0 и старше! Ответить с цитатой

Добрый вечер) заказывала спортивный костюм поз. 175. начнем с хорошего)) ткань качественная, прошит аккуратно без дефектов, штанишки соответствуют указанной ростовке) Не очень приятные моменты: модель пришла в том же цвете как заказывали, но... другая.... и размер куртки как то так и не поняла... длинна на рост 134см, а вот рукава по моему на 128....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana_1001
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 22:03    Re: СП Baby-maya:Яркая и стильная одежда от 0 и старше! Ответить с цитатой

К оргу претензий нет ... спасибо за работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61452
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 22:06    Re: СП Baby-maya:Яркая и стильная одежда от 0 и старше! Ответить с цитатой

oksana_1001
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anelchik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 476
Откуда: г.ОМСК

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 22:20    Re: СП Baby-maya:Яркая и стильная одежда от 0 и старше! Ответить с цитатой

Заказывала толстовку обычную и спортивные штаны на флисе. Сшито все аккуратненько, швы ровные, нитки не тортчат. smile
Кофта на мой взгляд тонкая, после похожей толстовки из пеликана, ну очень тоненькая, а цены одинаковые. Штаны на флисе - я думала ходить на осень, но не такие они уж и теплые оказались ... Брали на рост 101 размер 110, не большой. Как раз носить сейчас... Закупка очень долгая, очень. Хоть и написано, что отшивают 2-3 недели, но ждали дольше этого. С момента стопа до раздачи заняло 2 месяца.
Итог, из-за того, что очень долго ждать и цены не маленькие, результат не стоит того.
К оргу без претензий sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha09k
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 560
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 14:49    Re: СП Baby-maya:Яркая и стильная одежда от 0 и старше! Ответить с цитатой

Пишу отзыв от долгожданной закупки. Заказывала костюм "Маленький модник" с серым пиджачком, размер 80. Костюмом довольна. В него входит: обыкновенная белая футболка, к которой просто пришита красная бабочка, пиджачок (внешне очень понравился; надеюсь, на ребёнка сядет идеально) и штанишки, которые в описании заявлены как джинсовые. Однако на самом деле у них цвет "джинс", а материал очень тоненький, не джинс. Все сшито аккуратно, качественно. По размерам не подскажу, так как брала на вырост, планируем носить ближе к следующему лету.
Вторая моя покупка - спортивный костюм мятный с начёсом, размер 104. Вот от этого костюма я не в восторге. Толстовка, конечно, неплохая, соответствует изображению на фото. А вот штанишки ну совсем, совсееем простенькие! Они просто черные. Ни полоски, ни отстрочки, ни лейбла "Адидас"-ну ничего нет. Сами, конечно, с начёсом, но не слишком теплые они. Ожидала гораздо более интересных и плотных штанишек. Такие точно на базаре только размером меньше покупали за 180 р, чтобы поддевать сыну под зимние штаны. Поэтому считаю, что костюм не стоит таких денег, какие я за него отдала. Толстовка хорошая. А от штанов я в печали(((

К Оргу претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viiika1981
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 1271
Откуда: пос.Южный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 10:28    Re: СП Baby-maya:Яркая и стильная одежда от 0 и старше! Ответить с цитатой

Покупала 3 костюма:
1.Костюм 2 предмета, мятный, как писали отзыв выше я тоже не очень довольна костюмом, толстовка вроде не плохая, штаны тонкие, т.к я брала без начеса, но на них ни полоски, ни отстрочки, ни лейбла "Адидас"-ну ничего нет. Даже не знаю согласится ли ребенок их носить.
2.Комплект футболка+штаны, черный: хорошие штаны и футболка, по размерности кажется в размер.
3.Комплект футболка+штаны, розовый футболка обычная белая хорошая , штаны тоже классные, но тут неудача на них резинка верхняя другого цвета
ranting

Она тоже розовая, но совсем другого оттенка, теперь если только носит футболку по верх штанов.

К Оргу претензий не имею, Вы классный Орг, люблю участвовать в ваших закупках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61452
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 10:30    Re: СП Baby-maya:Яркая и стильная одежда от 0 и старше! Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за отзывы daisy
Думала конечно качество получше будет, после первого выкупа отзывов совсем не было Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
елена смехнова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 297
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 12:31    Re: Re: СП Baby-maya:Яркая и стильная одежда от 0 и старше! Ответить с цитатой

Заказывали боди красное боско спорт. Размер 74. Очень понравиломь. До сих пор его не снимаем))))
Заказывала спортивный костюм ребенку. Ростовка 80- нам на весну- лето как раз. Очень понравился. Цвет яркий такой. Очень красивый. Сшито всё качественно- нитки не торчат. Всем рекомендую!!!! sun
[/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
елена смехнова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 297
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 12:37    Re: Re: СП Baby-maya:Яркая и стильная одежда от 0 и старше! Ответить с цитатой

Заказывала еще кофту для девочки. Тоже очень классная. Цвет насыщенный. Рисунок яркий. Остались довольны. Брала ростовку 116- на крупного ребенка (4 года). Размер подошел идеально спасибо оргу. Будем участвовать еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 21:52    Re: Re: СП Baby-maya:Яркая и стильная одежда от 0 и старше! Ответить с цитатой

В целом все вещи понравились. все сшито очень аккуратно, все красивое smile
Заказывала :
Кофточка Микки 104 р-р
По качеству отличная, все аккуратненько прошито. мне кажется что большемерит.. цвет пришел не тот что заказывала, правда..
сделала замеры


Костюм 2 предмета, желто-черный с начесом 68 р-р Хорошенький костюм, толстый начес. Прошит аккуратно. замеры-



Костюм Жар птица, красный 122 р-р тонковат. сшит хорошо. замеры-




Шапочка черная с лампасами, одинарная 68 р-р.
На сына в 4 месяца подошла, но тянется хорошо, думаю до 6 месяцев точно будет как раз..
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Baby-maya:Яркая и стильная одежда от 0 и старше!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543