Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Довольны ли Вы участковым педиатром?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Довольны ли Вы участковым педиатром?

      Поделиться:

Довольны ли Вы своим педиатром?
Да! Всем бы такого!
14%
 14%  [ 60 ]
В основном Да, за мелкими исключеньями.
20%
 20%  [ 87 ]
Не знаю. Ни хорошо, ни плохо.
23%
 23%  [ 98 ]
Нет. Хотелось бы иметь другого врача.
41%
 41%  [ 173 ]
Всего голосов : 418

Автор Сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 7:54    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

катя10
нужно вызвать снова.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катя10
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1309

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 19:21    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

МамОля
понятно. спасибо за ответ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сказка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1084
Откуда: ул. Маяковского

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 12:42    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Я никогда не думала что нам так повезет с педиатором! smile Просто умничка, все раскажет, покажет! Всегда звонит, здоровьем интересуется! Хотя сначало меня смутило что девочка еще молоденькая...наверно год-два после института!!!!! Но вот нам уже 2 года и мы ненардуемся!!! Большое ей человеческое спасибо! Поликлиника №3, 20 уч. Муромчева И.А. Кстате, девченки про неё тоже писали....Знчит не одна я такая, довольная! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 13:03    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

педиатра мы вызывали - пришла, мы ей говорим, что слышим хрипы..... она посмотрела, сказала что хрипов нет, а горлышко красное........ на след день пришла дежурная врач, так как суббота была... посмотрела и она - сказала (!) что горло еще более менее, а вот хрипы слышны...... в понедельник опять приходит наша врач и спрашивает - была ли в субботу деж. врач? что сказала? я ей говорю: врач сказала, что у нас горло немного красное, а вот хрипы есть действительно........ короче наша опять нас слушает и говорит.... да, хрипы есть..... и настрочила целый список.... - почти все, что я доче и так давала........

короче, диагноз я забываю все спросить, а она не говорит..... на 3 (!!!) раз я у нее спрашиваю - так какой же у нас диагноз?! - я забываю, а вы мне не говорите - она и говорит: бронхит я вам ставлю...... ну короче вот так-то....... вот такие у нас врачи....... приходит без халата.... вечно чем-то недовольная........ я в принципе ее не вызываю, не хочется лишний раз сталкиваться с вечно недовольным врачом..... а тут просто приспичило - температура несколько дней не падала.....

Sad Sad Sad - вот такие врачи и лечат наших детей.... а тут еще муж в командировку на 4 дня улетел в тот момент...... cry


Последний раз редактировалось: Дюймовочка (Вт Фев 02, 2010 13:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 13:05    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Дюймовочка писал(а):
без халата....

А что, должны в халате? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 13:09    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

DiminaMama

ну вообще-то да! или вы так не считаете? моя мама говорила, что когда к нам, маленьким, вызывала - врачи ВСЕГДА! в халатах были....это же не просто - взяли и в гости пришли.... это были официальные (!) вызова врача......... или кто-то не согласен со мной, что врачи д.б. в халатах? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 13:10    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Девочки, ну какое отношение имеет халат к диагностике и лечению? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 13:13    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Дюймовочка
Я считаю - лишь бы руки при мне помыла. Халат - это, знаете, не всегда признак чистоты, если до нас было 15 вызовов. Бахилы - это да, причём не её, наши.


Последний раз редактировалось: DiminaMama (Вт Фев 02, 2010 13:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 13:15    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Оля
DiminaMama писал(а):
Дюймовочка писал(а):
без халата....

А что, должны в халате? shock


НЕТ, к диагностике, конечно ни какого,

просто, не просто же так - врачи в халатах.... халаты должны стираться каждый день, ведь столько вирусов садиться на одежду.... сомневаюсь, что брюки и кофты, в которых приходят врачи, стираются ежедневно....... вот и получается, что вирусы от одного больного ребенка к другому переносится на одежде день-за днем......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31942
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 13:29    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Нам категорически не повезло с педиатром! Очень равнодушный человек, никогда не дозовешься, не докричишься, не достучишься. Весь наш участок стонет! Жалоб куча! А другого не дают врача. Хорошо, что у нас есть возможность и в коммерческую клинику сходить, а вот у кого нет - у тех дети из больниц не вылазят, как "запущенные".

У моей знакомой была у ребенка маленького кровь в кале, она не давала направления на анализы, говорила "Что Вы выдумываете!". Я посоветовала собрать кал в банку и ей принести такую выдумку!!! Так и сделали! И что вы думаете она сказала разглядывая банку!!! "Ну да, кровь есть! Но кал то хороший!"

Слов нет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 13:30    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Дюймовочка писал(а):
вирусы от одного больного ребенка к другому переносится на одежде день-за днем......

Чтоб не переносить вирусы, врач в подъезде перед дверью в квартиру каждого пациента должен надевать чистый свежевыстиранный халат smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 13:33    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Оля
думаю раз в день чистый халат - достаточно будет.....
Оля писал(а):
Чтоб не переносить вирусы, врач в подъезде перед дверью в квартиру каждого пациента должен надевать чистый свежевыстиранный халат smile

...... а это перебор..... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 13:37    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Дюймовочка
Я придумала - заведите у себя дома стерильный халат и на входе выдавайте, проблема решается smile Эх, лишь бы педиатр был толковый, а в чём уж он там приходит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 13:38    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Monochka!!!
просто в каждом конкретном случае нужно обращаться к заведующей - тогда быстро применят соответствующие меры, ну или согласятся жалобщиков перевести на другой участок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 13:39    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

DiminaMama
согласна абсолютна с вами........ лишь бы хороший специалист был...... но у нас - не то, ни другое....... почти все это говорят у нас на участке........ Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Довольны ли Вы участковым педиатром?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 9 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543