Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Довольны ли Вы участковым педиатром?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Довольны ли Вы участковым педиатром?

      Поделиться:

Довольны ли Вы своим педиатром?
Да! Всем бы такого!
14%
 14%  [ 60 ]
В основном Да, за мелкими исключеньями.
20%
 20%  [ 87 ]
Не знаю. Ни хорошо, ни плохо.
23%
 23%  [ 98 ]
Нет. Хотелось бы иметь другого врача.
41%
 41%  [ 173 ]
Всего голосов : 418

Автор Сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 13:41    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Дюймовочка
Меняйте участок, сейчас уже можно, но вот приходить, наверно, будет та же...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 15:19    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Оля
DiminaMama
почему вы стали делать акцент на халате, а не на действия врача........ ???? Sad ........ я вообще-то хотела рассказать о том, как нас лечили ......... а халат, это не основная моя претензия была..... oops

Девочки, а в 5 микрорайоне (континенталь-новые дома) какие детские врачи.....? если кто там же живет, хотела бы услышать отзывы......
oops

DiminaMama
DiminaMama писал(а):
Дюймовочка
Меняйте участок, сейчас уже можно, но вот приходить, наверно, будет та же...


нам, наверное, повезло..... oops ... мы скоро переезжаем в другой район..... с тв на лб... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 15:46    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Дюймовочка
я с собственного детства не помню врача на вызове и в белом халате smile А что касается остальных претензий - кажется я просто не очень поняла, в чем их суть. В том, что врач недовольная? Так может просто устала? Ведь главное чтобы диагноз правильный и лечение? Не так? Просто все мы люди oops
Я правильно поняла, что вы на телевизионке живете? Мы тоже там, и врачей я почти всех знаю Wink Вы на каком участке?


Последний раз редактировалось: Оля (Вт Фев 02, 2010 15:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик Света
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1216
Откуда: ост. Дмитриева,Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 15:47    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Дюймовочка
Как только переехали наблюдались на одном участке 41: педиатр- женщина около 50, кроме как во время закончить прием и успеть на тренировку, ее больше ничего волновало, в ее профессионализме я засомневалась после первого же посещения. Было даже желание написать докладную на имя главного врача. Хотя ее оставляли исполнять обязанности заведующей, на время отпуска, по каким критериям проводится отбор не понятно. Мед. сестра более участлива в жизни пациентов и грамотная. Сейчас нас перевели на другой участок, 48. Плохого про педиатра и мед. сестру ничего сказать не могу, но и хорошего тоже, еще не поняла. В общих чертах в целом про поликлинику №2 могу сказать, что врачи слабые по знаниям, так как, по моему мнению, возраст у всех пред пенсионный либо уже пенсионный, к повышению квалификации и профессионального уровня они не стремяться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 15:53    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Оля
нет, дело не в халате - а не правильном лечение скорее...... почитайте внимательнее, то что я написала...... как она сама запуталась.... и упустила начало нашего кашля... ranting

Оля писал(а):
Дюймовочка
я с собственного детства не помню врача на вызове и в белом халате smile А что касается остальных претензий - кажется я просто не очень поняла, в чем их суть. В том, что врач недовольная? Так может просто устала? Ведь главное чтобы диагноз правильный и лечение? Не так? Просто все мы люди oops
Я правильно поняла, что вы на телевизионке живете? Мы тоже там, и врачей я почти всех знаю Wink Вы на каком участке?


что касается белого халата - действительно, когда я была маленькая, к нам приходила участковая - всегда (!) в белом халате, очень внимательная и чуткая врач. Это в Авиагородке. Так вот, когда я забеременела и пошла вставать на учет в дет. поликлинику, по месту прописки (а прописана я в авиагородке), я была уже под новой фамилией.... причем я у нее не была на приеме уже лет 12... так вот - она вспомнила мою старую фамилию.......... представляете?!
shock shock shock вот это врач! она помнит всех детишек на своем участке! я бы хотела, чтобы у моей дочи был бы такой же врач....... но...... Sad

Оля писал(а):
В том, что врач недовольная? Так может просто устала?


а недовольная и уставшая она всегда....... ходили гулять и столкнулись с ней в подъезде сейчас........ Sad

Лучик Света писал(а):
Как только переехали наблюдались на одном участке 41: педиатр- женщина около 50, кроме как во время закончить прием и успеть на тренировку, ее больше ничего волновало, в ее профессионализме я засомневалась после первого же посещения. Было даже желание написать докладную на имя главного врача. Хотя ее оставляли исполнять обязанности заведующей, на время отпуска, по каким критериям проводится отбор не понятно. Мед. сестра более участлива в жизни пациентов и грамотная. Сейчас нас перевели на другой участок, 48. Плохого про педиатра и мед. сестру ничего сказать не могу, но и хорошего тоже, еще не поняла. В общих чертах в целом про поликлинику №2 могу сказать, что врачи слабые по знаниям, так как, по моему мнению, возраст у всех пред пенсионный либо уже пенсионный, к повышению квалификации и профессионального уровня они не стремяться.


будем надеяться, что что-то измениться со временем...... oops

Оля писал(а):
я с собственного детства не помню врача на вызове и в белом халате smile А что касается остальных претензий - кажется я просто не очень поняла, в чем их суть. В том, что врач недовольная? Так может просто устала? Ведь главное чтобы диагноз правильный и лечение? Не так? Просто все мы люди oops
Я правильно поняла, что вы на телевизионке живете? Мы тоже там, и врачей я почти всех знаю Wink Вы на каком участке?


и еще...... наверно в этой поликлинике там давно заведено..... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 16:06    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Дюймовочка писал(а):
Оля
DiminaMama
почему вы стали делать акцент на халате, а не на действия врача........ ????

Да я вообще просто так, думала, что ко всем в халатах ходят, а к нам нет... А ваши претензии справедливы и понятны и так, без комментариев
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ната7320
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 96
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 16:19    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Оля
Даже если и должен.... ведь это нереально..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 16:22    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Дюймовочка
несколько сообщений подряд от одного пользователя называются флуд.
Я убедительно прошу Вас не флудить и дополнять свои сообщения посредством кнопки "правка", если Вы, отправив сообщение, тут же хотите написать что-то еще.
С уважением
модератор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 16:24    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Оля
поняла........ не думала, что сообщения придут один за другим.. сорри.....

Оля писал(а):
несколько сообщений подряд от одного пользователя называются флуд.
Я убедительно прошу Вас не флудить и дополнять свои сообщения посредством кнопки "правка", если Вы, отправив сообщение, тут же хотите написать что-то еще.
С уважением
модератор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталешечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 17:07    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

А мне было бы приятно, если бы врач приходил в белом халате. А то ведь не всегда и руки моют - большей частью приходится спрашивать: "А руки вы мыть будете?" - только после этого идут в ванную. А бахилы? - некоторым просто некогда или просто не хочется одевать! Так и говорят! А мне хочется, когда у меня больной ребенок с температурой, после врача еще и полы намывать?
Да и касательно диагнозов - ведь каждый раз на приеме приходится спрашивать: а что у нас, ну как горло, хрипов нет? А самим сказать - не судьба, язык отвалится? Или не хочется до нас, родителей, снисходить? Уж можете мне поверить, в связи с перездами сменили трех педиатров и везде одна и та же картина, будто на одной фабрике их выпускают. А, кстати, когда температуру указывают неверную в карте - 36,7, когда у ребенка 37,7, для чего? Чтобы статистику лучше себе сделать? Или говорят - у вас катаральная ангина, а в карте пишут - ОРЗ. У меня после этого единственный вопрос возникает - ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТО?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирусичка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 73
Откуда: Ст.Московка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 17:08    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Девочки! хочу похвастаться. У нас самый замечательный педиатр! Сидорович Любовь Аркадьевна, поликлиника №10. ребеночка знает от и до. каким родился, чем болел, чем лечили, какие противопоказания, как развивается... Принимает во внимание финансовое положение семьи, дает дельные советы и по питанию и по лечению. Многое уже получив от нее, даю советы подругам. sun
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 17:33    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Наталешечка
наверно, действительно, настоящие и участвующие, сочувствующие врачи перевелись практически....... как это грустно....... cry

Ирусичка


завидую просто белой завистью! вашему участковому респект большой!!!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирусичка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 73
Откуда: Ст.Московка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 18:06    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

smile Передам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 671
Откуда: Омск. Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 19:04    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Наталешечка писал(а):
А бахилы? - некоторым просто некогда или просто не хочется одевать! Так и говорят! А мне хочется, когда у меня больной ребенок с температурой, после врача еще и полы намывать?

Зато на дверях в кабинет крупным шрифтом «ПРИЕМ ТОЛЬКО В БАХИЛАХ».
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3297
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 20:05    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Дюймовочка
Я тоже из Авиагородка,и смею заверить,что там попадаются ооочень разные "кадры".Но таких приколов как лечение аллергического ринита антибиотиками(наш случай),там вроде небыло,и молочку всегда выписывали,и домой могли ходить каждый день как на работу,и деток знают(и их деток тоже Wink ) и т.д.В моём случае они оказались чересчур бдительными и взболтнули маме о моей БЕ,насколько я была зла,не передать словами!
Только с дочей я узнала,что оказывается наш участок в несколько домов - это необъятная территория(а как же участки,состоящие из частного сектора?),и очередей возле кабинетов уч.педиатра я в Авиагородке не заметила.Ну,мож это у нас врач такая медлительная,потому и участок кажется огромным.Хочется верить,что я ошибаюсь.
P.S.:к медсестре претензий нет daisy ,пока.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Довольны ли Вы участковым педиатром?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 10 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543