Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Довольны ли Вы участковым педиатром?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Довольны ли Вы участковым педиатром?

      Поделиться:

Довольны ли Вы своим педиатром?
Да! Всем бы такого!
14%
 14%  [ 60 ]
В основном Да, за мелкими исключеньями.
20%
 20%  [ 87 ]
Не знаю. Ни хорошо, ни плохо.
23%
 23%  [ 98 ]
Нет. Хотелось бы иметь другого врача.
41%
 41%  [ 173 ]
Всего голосов : 418

Автор Сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 21:49    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

e-lisichka
а у нас на тв постоянные "понты" с молочкой были - за все положенное время мы ее получали только раза 3-4....... и то 2 раза я ходила на прием к старш. медсестре...... а потом уже плюнула на все это дело..... проще купить, чем ходить и унижаться...... Sad ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мать Тереза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 434
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 0:35    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

У нас хорошая участковая. Правда, хорошей она стала после того, как пришлось дочь уложить в больницу с пневмонией. Врач за стоматитом пневмонию не увидела((( (она только к нам в поликлинику устроилась) Потом, видать по голове получила, стала белая и пушистая, и всегда во всем помогает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Линочки-малиночки
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 3048
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 23:07    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

а нам с мед.сестрой и с педиатором очень повезло! sun Всегда внимательные, вежливые, со всеми детками хорошо оброщаются. Я тут по привычке на осмотр пришла с дочей в 1 год и 1 мес, когда положенно после года ходить 1 раз в 3 мес., но ничего , домой не отправили, наоборот - послушали, взвесили, поговарили, поиграли и довольные домой пошлепали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 23:14    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

мама Линочки-малиночки
а нам даже и не говорили, что нужно приходить......мы после года ни разу и не были.....
мама Линочки-малиночки писал(а):
а нам с мед.сестрой и с педиатором очень повезло! sun Всегда внимательные, вежливые, со всеми детками хорошо оброщаются. Я тут по привычке на осмотр пришла с дочей в 1 год и 1 мес, когда положенно после года ходить 1 раз в 3 мес., но ничего , домой не отправили, наоборот - послушали, взвесили, поговарили, поиграли и довольные домой пошлепали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Линочки-малиночки
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 3048
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 23:29    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Дюймовочка
нам сказали, что до 2-х лет рады нас видеть раз в 3 мес. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 23:33    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

мама Линочки-малиночки
а у нас постоянно говорили, что и так у них много малышей на участке... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 0:13    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

мама Линочки-малиночки писал(а):
Дюймовочка
нам сказали, что до 2-х лет рады нас видеть раз в 3 мес. smile


А мы вообще последний раз в год были, полгода назад hysterical
И никто нас, представляете, не потерял. shock

Хотя, пора нам на прививку, так что идти прийдётся. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 0:18    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Plakamoto
ага...... прям как у нас! hysterical hysterical hysterical



а на прививки мы тоже не ходим в нашу п-ку! oops ... проще заплатить деньги и поставить хорошую вакцину, да к тому же не сидеть в сумасшедшей очереди в п-ке, цепляя всякую заразу! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 0:24    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Цитата:
а на прививки мы тоже не ходим в нашу п-ку! ... проще заплатить деньги и поставить хорошую вакцину, да к тому же не сидеть в сумасшедшей очереди в п-ке, цепляя всякую заразу!

Я уже тоже морально готова забить на п/к совсем. Наверное и сертификат о прививках тоже заберу. Меня в нашей детской п/к не любят, разлюбили сразу после того, как я написала отказ от реакции Манту в год. Теперь я там, на участке, персона нон-грата.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 0:29    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Я вот тоже собираюсь от манту отказ писать.. наверное тоже разлюбят hysterical
и молочку перестанут выписывать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 0:30    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

юга писал(а):
Я вот тоже собираюсь от манту отказ писать.. наверное тоже разлюбят hysterical
и молочку перестанут выписывать Sad


Конечно разлюбят, мы же им всю отчетность портим. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анталия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1210

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 0:39    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

А у нас педиатр из серии "Нашла - молчу,потеряла-молчу", просто пишет рецепт с названием лекарств, а что к чему , от чего лечимся никогда не объяснит-не расскажет, я как то раньше пыталась разговорить её,посвыспросить чего-нибудь, но со временем поняла,что с ней это бесполезно, и теперь ( к своим почти уже 3-м годам),обращаюсь к ней только за справкой для сада "ЗДОРОВ,САД ПОСЕЩАТЬ МОЖЕТ". Мед.сестра поживее немного,но тоже не фонтан. Хорошо,нас пронесло, superstition что у нас болячек серьёзных не было, а то бы даже незнаю....как к такому врачу за ценным советом и лечением идти. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 8:56    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Plakamoto
а сертификат должен хранится у вас дома!!!!! Мне это в частной п-ке сказали..... а наш участковый врач подтвердила потом...... oops

В поликлинике могут потерять ваш сертификат...... потом проблем не оберешься..... представляете, сколько потом восстанавливать все?! shock shock shock

Мы свой забрали.... да и карточка пока дома лежит. oops чтоб не бегать в п-ку постоянно за ней..... (но это мы по-тихому сделали.. friends ).....

УТОЧНИТЕ и заберите сертификат! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 8:57    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

юга писал(а):
Я вот тоже собираюсь от манту отказ писать.. наверное тоже разлюбят hysterical
и молочку перестанут выписывать Sad
_________________



Ага! мы вот тоже в год не ставили..... oops ......

хотим перед садиком сделать..... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 9:00    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Анталия писал(а):
А у нас педиатр из серии "Нашла - молчу,потеряла-молчу", просто пишет рецепт с названием лекарств, а что к чему , от чего лечимся никогда не объяснит-не расскажет, я как то раньше пыталась разговорить её,посвыспросить чего-нибудь, но со временем поняла,что с ней это бесполезно, и теперь ( к своим почти уже 3-м годам),обращаюсь к ней только за справкой для сада "ЗДОРОВ,САД ПОСЕЩАТЬ МОЖЕТ". Мед.сестра поживее немного,но тоже не фонтан. Хорошо,нас пронесло, superstition что у нас болячек серьёзных не было, а то бы даже незнаю....как к такому врачу за ценным советом и лечением идти. Sad


прям, как в нашем случае! hysterical hysterical hysterical

Дюймовочка писал(а):
педиатра мы вызывали - пришла, мы ей говорим, что слышим хрипы..... она посмотрела, сказала что хрипов нет, а горлышко красное........ на след день пришла дежурная врач, так как суббота была... посмотрела и она - сказала (!) что горло еще более менее, а вот хрипы слышны...... в понедельник опять приходит наша врач и спрашивает - была ли в субботу деж. врач? что сказала? я ей говорю: врач сказала, что у нас горло немного красное, а вот хрипы есть действительно........ короче наша опять нас слушает и говорит.... да, хрипы есть..... и настрочила целый список.... - почти все, что я доче и так давала........

короче, диагноз я забываю все спросить, а она не говорит..... на 3 (!!!) раз я у нее спрашиваю - так какой же у нас диагноз?! - я забываю, а вы мне не говорите - она и говорит: бронхит я вам ставлю...... ну короче вот так-то....... вот такие у нас врачи....... приходит без халата.... вечно чем-то недовольная........ я в принципе ее не вызываю, не хочется лишний раз сталкиваться с вечно недовольным врачом..... а тут просто приспичило - температура несколько дней не падала.....

Sad Sad Sad - вот такие врачи и лечат наших детей.... а тут еще муж в командировку на 4 дня улетел в тот момент...... cry



рецепты выписала, а диагноз нам забыла сказать! hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical

лишь бы здоровьем ребенка своими действиями эти врачи не поубивали....... а то лечу - от чего хочу..... Sad Sad Sad...... но никому и ничего Я НЕ СКАЖУ!

superstition superstition superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Довольны ли Вы участковым педиатром?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 11 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543