Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Довольны ли Вы участковым педиатром?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Довольны ли Вы участковым педиатром?

      Поделиться:

Довольны ли Вы своим педиатром?
Да! Всем бы такого!
14%
 14%  [ 60 ]
В основном Да, за мелкими исключеньями.
20%
 20%  [ 87 ]
Не знаю. Ни хорошо, ни плохо.
23%
 23%  [ 98 ]
Нет. Хотелось бы иметь другого врача.
41%
 41%  [ 173 ]
Всего голосов : 418

Автор Сообщение
Весна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1840
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 13:07    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Радмила

да ваш врач очень хороший спец, и человек friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 14:54    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
почему такое нововведение: чтобы мама справку педиатру приносила

Наверно, для того, чтобы маму лишний раз к гинекологу загнать. "Взрослые" терапевты тоже через смотровой и стоматолога всех прогоняют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TANUCHA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 773
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 15:29    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Я не довольна нашим педиатром ranting Когда взяла карточку, чтобы пройти узких специалистов, там она написала, что ЯКОБЫ приходила к нам аж 2 раза, а мы не открыли ей дверь!!!!!!!!!!!!!! ranting какая наглость!!!!!!она вообще не приходила к нам!!!!!!!!!а спросишь про молочную кухню - сразу выражение лица меняется, как будто из своего кармана выдают, сказала ч рано, с 5 месяцев где-то. А про смесь так, вообще говорит "ну вы же не будете кормить ребенка "малюткой"!!!!!!какая ей разница, раз ПОЛОЖЕНО выдавать (мы на смешанном), так надо выдавать!!!!!вообщем беспредел творится сплошной!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 16:22    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

То что в карточке бывает напишут - вообще, хоть смейся, хоть плачь. тут обнаружила в своей, что мы с трех месяцев оказывается на смешанном вскармливании были и даже смесь какую-то забесплатно получали. А я грудью до 2 лет и 3 мес кормила. спрашиваю - что это такое???
Педиатр - ну, ошиблись, бывает, перепутали.
Полгода не посещали поликлинику вообще - стоит вызов на ОРЗ. Короче, забрала я карту оттуда. Дома теперь храню.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANUCHA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 773
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 17:35    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

А дома хранить можно?? может тоже забрать....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 19:23    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

TANUCHA
нельзя, но кого это волнует?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANUCHA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 773
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 21:16    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Я завела себе тетрадь, в которой пишу, какого специалиста надо посетить и когда, чтобы не пропустить, и сама слежу за этим.В ней же пишу, какой врач что нам назначал и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 22:57    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Мне наш участковый врач не очень нравится. Начиная с того,что сама по себе человек не собранный, не внимательный( только закончу ей что то говорить,а она опять про это спрашивает- не слушала,забывает через 5 минут все, что я ей говорила,что она мне говорила и т.д).Потом непонятные записи в карте- приходила,а никого не было( начнем с того,что у нас бабушка с дедом не работают и сидят дома,так у нас папа работал тогда сутки через трое и я не гуляла с Ре ,т.к Ре болел) Да и квалификация мне ее не нравится((( Может,конечно надумываю..но в мае перехожу к другому врачу. так спокойней.А то уже из-за неверно назначенного лечения и в больничке полежать успели...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia71
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 233
Откуда: Омск, Цирк

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 17:26    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Xomyak
А вы к какой поликлинике относитесь? какой участок?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 14:18    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Я сегодня злая на нашего педиатора, как не знаю кто! (ЛЕвый берег, 2 поликлиника, участок 19)
Она нормально общается, сюсю, мысю, т.е. и расспросить и рассказать и внешне нормальный врач, но я второй раз убеждаюсь, что она нихрена просто не понимает в диагностике что ли!

Был у нас случай год назад, мы болели и болели, только вылечимся - три дня и сопли, вылечимся - неделя и споли. Причем в то время у меня ребенок болел исключительно с сумасшедшими температурами - сразу 38-39 и держится по несколько дней. Поэтому было ощущение, что раз температуры нет, значит идете на поправку. В один "прекрасный день" нас ВЫПИСЫВАЮТ вроде как с остаточными соплями. А у меня талон к лору на завтра - ну, говорит, если хотите сходите. Я ведь главное и не хотела, мама моя убедила, лишним не будет. Прихожу к лору, о нас смотрит, отправляет на тепловизор - у на ГАЙМОРИТ! Прекрасно, нас вчера выписал педиатор!

В этот раз - у ребенка в пятницу сопли, выпроваживают из садика. Лечим, лечим все выходные, в понедельник вроде почти прошло, отправляю в сад, звонят - температура у ребенка. Забираем, вызываем врача. В обед меня осеняет - Машка утром жаловалась что ушко болит, я думала она отлежала, звоню домой, мне говорят врач уже была, поставила ОРЗ, анаферончик выписала, горлышко полоскать, ну все как обычно, сопли, горлышко. Я маме (с детем сидит) говорю что у нас походу отит, давай покапаем, фурацелин и т.п.
Сегодня ночью ребенок плачет "головка болит тут и тут", показывая с двух сторон где ушки. Я руки в ноги и утром к лору. У нас синусит, начинающийся гайморит и двухсторонний отит evil А к педиатору мы должны были бы завтра идти, выписываться. Отит поставили как осложнение синусита. Ну ладно бы осложнение было позже, так на момент прихода педиатора деть уже же на ушки жаловалась!!!!! КАК она опять просмотрела у нас отит .
А! ДА, я ж забыла, у нас еще один раз был отит - резко температура в ночь поднялась до 38,5, три дня маялись, потом к лору отправились, а педиатр наша как обычно писала ОРЗ, горлышко у вас рыхлое!

Короче наш педиатр кроме ОРЗ других болезний не знает, диагностировать ничего не может... даже заподозрить что-то и отправить к лору у нее фантазии не хватает! ... а в общении примилая тетка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 18:01    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

У нас на участке долго не было педиатра, ходили на соседний. И вот наконец участок с педиатром. И совпало с моментом когда доченька заболела. Мне очень понравилась, пока мы болели постоянно нас посещала, выдали нам все лекарства, постоянно на связи. Проверила ребенка хорошо - горлышко, ушки, носик. Назначила все анализы. И после выздоровления на месяц медотвод от прививок. Считаю что нам повезло. Тфу, тфу, тфу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 10:42    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Кто-нибудь может посоветовать хорошего врача в 8 поликлинике, на Куйбышева? Или из ГНЦ. Мы согласны ей лично доплачивать, только-бы она компетентная была. И общатся с ней можно было. А то у нас на участке врач в декрете. И когда у Славки сопли начались, то было 5 врачей за пять дней. В итоге вызвали платного и поехали в больницу с диагнозом бронхиалит в состоянии средней тяжести.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 11:40    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Zest
педиатр отит не определяет, к сожалению. она должна была вас к лору направить


Последний раз редактировалось: Анабелл (Ср Июн 02, 2010 21:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Черная Пантера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 831
Откуда: Парк КиО 30 ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 15:41    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Я пока не до конца поняла хороший у нас педиатор или плохой.Мы болели отитом сразу после РД,она ходила каждый день и мед сестра,но почему то всегда с грозным таким видом...мне она пока как то не очень,а мед сестра всегда улыбается,добрая такая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 21:30    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Черная Пантера
а мне так все равно, добрая врач или нет. лишь бы лечила правильно и не грубила Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Довольны ли Вы участковым педиатром?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 17 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543