Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Довольны ли Вы участковым педиатром?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Довольны ли Вы участковым педиатром?

      Поделиться:

Довольны ли Вы своим педиатром?
Да! Всем бы такого!
14%
 14%  [ 60 ]
В основном Да, за мелкими исключеньями.
20%
 20%  [ 87 ]
Не знаю. Ни хорошо, ни плохо.
23%
 23%  [ 98 ]
Нет. Хотелось бы иметь другого врача.
41%
 41%  [ 173 ]
Всего голосов : 418

Автор Сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 0:53    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Ребенку до года, я так понимаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 1:16    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

татьяна-мама
Секретный код :
Ребенку до года, я так понимаю...

Это вы на мой пост ответили? oops
Если да то, не до года точно, просто мне как то случайно в руки попала карта домашнего стационара моей дочери, когда мы в очередной раз ПРИШЛИ НА ПРИЕМ во время больничного, ей тогда было 3г.11 мес.
При этом врач не говорила, что у нас домашний стационар и требовала что бы мы сами ходили на осмотры, что я так понимаю было незаконно в том случае.
Из той карты я мноого нового узнала о лечении своего Ре, чего не было в обычной карте. Я отксерокопировала ту карту и пошла к заведующей. Вообщем тот врач больше не работает в этой поликлинике, уж не знаю из- за моих ли только претензий или я была не одинока в них...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Julie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 22:57    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

а мы с переездом поменяли поликлинику. мне не нравиться, что к нам ходят разные врачи и медсестры. постоянно всем приходиться рассказывать, что , да как. ranting мы ходим в поликлинику на Энтузиастов. нам неврапотолог прописала массаж. дал педиатр направление на Блюхера, вроде как там очередь быстрее идет hysterical как бы не так-звонить только через 4 месяца. а то, что в поликлинике массаж делают и быстрее очередь-не сказали. пока сама не узнала и не потребовала-молчат. только предлагают массаж за деньги сделать и говорят, что слабенький малыш, массажик бы сделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 2057
Откуда: Рождественского, Ж/Д

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 13:29    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

А я еще толком не поняла, что у нас за врач, видела ее пару раз. Молодая совсем, видемо недавно отучилась. Мед.сестра хорошая, все подробно рассказывает и объясняет. Судя по высказыванием - педиатор, как хороший специалист - БОЛЬШАЯ редкость!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна79
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 18:50    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

smile Полностью не читала, просто есть что сказать про поликлинику детскую на Набережной Иртышской. Пришли в полтора месяца к заведующей, наша врач в отпуске была. Показываю прыщечки и говорю, что вроде как ветрянка у нас. На что получаю ответ,что в таком возрасте ветрянки НЕ БЫВАЕТ!!!
Бывает, оказывается, потому как ветрянка была smile Вот такая там заведующая!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 18:58    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Татьяна79
Не знаю, вроде бы нормальная заведующая, несколько раз к ней попадали...
Вот чего нашла:
"Однако грудные младенцы (до 6 месяцев) практически не страдают этим заболеванием, так как мать передает им собственный иммунитет через плаценту во внутриутробном периоде и с грудным молоком".
Так что, может быть, она и не так уж и не права была, а Ваш ребёнок - редкое исключение. Она решила, видимо, что это дерматит smile .
А у Вас самой была ветрянка? Она, наверно, должна была это спросить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Татьяна79
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 8:31    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

DiminaMama
Уже давно детки болеют и в более раннем возрасте. К тому же клинические проявления заболевания никто не отменял, а это профессионализм и компетентность врача. Если она будет руководствоваться словами "практически не болеют" - это очень плохо, потому как они не означают 100% невозможности заболеть.
Я в детстве болела в 3 года, сестра - в 4 месяца,детки узнакомых в разное время от 2-х (!) месяцев до 7 лет, а подруга переболела в 25 лет!

Ну и препараты железа у нас камень приткновения - тупо без анализов пачку! Так не делается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 13:50    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

У нас опять нет педиатра на участке. Была такая хорошая. Сейчас каждый раз разный доктор. ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косица
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 203
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 0:23    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

У нас педиатр всем хороша: приятная женщина лет 55, ласковая с детьми, улыбчивая, да и специалист хороший. НО! Не снимают обувь - это уже привычное дело, так делают все. Но ведь даже бахилы одеть не хочет, которые ей приготовили. Вот в чем вопрос!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 0:22    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

стационар на дому оформляют не только до года.я так понимаю зависит от врача. сыну было лет 6 , сильно зоболели, врач предложила стационар на дому, принесла лекарства бесплатно. сейчас доча болеет то же открыли стационар на дому- принесла опять лекарств, довольно дорогих, и ходит к нам через день. от нас только требуется сдать анализы в течении 10 дней.
и вообще нам повезло с врачом.внимательная, добросовестная, лишнего старается не назначать. один раз вызовешь как заболеем, потом сама ходит пока не поправимся. телефон дала сотовый, на всякий случай. и медсестра у нас просто супер- когда с первым ребенком встали на учет, была совсем молоденькая, теперь уж за 8 лет повзрослела, всех помнит, направления выписывает даже не спрашивает ФИО, сама помнит- приятно. пока дети маленькие всегда забежит просто проходя мимо, узнать как дела. всегда ей можно позвонить, спросить , или попросить что либо узнать в больнице.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 18:14    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Не довольна..... добрая, приветливая...но все у нее "вроде бы".....сейчас вот "вроде бы рахит, пейте по 4 капли вит.Д" ....это при том, что весной у нас был точно такой же разговор и после увеличения дозировки у дочки снизился диурез до 1 раза в сутки, ребенок стал вялым, спала по 18 часов в сутки!!! Врач сказала, что это совпадение и надо продолжать лечение...я настояла на моче по-Сулковичу....4 плюсика....везде говорится, что это передозировка, врач нам говорит, что это тяжелая форма рахита shock shock shock Пейте вит.Д ....говорю, что сомневаюсь....делайте анализ крови... А она мне говорит, что это оооочень дорогой анализ, у них он не делается... Прошу направление...девочки, этот оооочень дорогой анализ - всего 300 руб, лучше ребенка травить.... По результатам анализа у нас передозировка!!!! Я ей сегодня напомнила про это, а она: где анализ? Она его даже не посмотрела ranting ranting ranting "Ну, да...все в норме...но это весной было...а сейчас осень...пейте вит.Д...у вас родничок не закрывается..." Доча родилась с родничком 6*6, сейчас 3*3!!! Это, что не закрывается? По УЗИ все отлично!!!
И сменить ее возможности нет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
TATArin-ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Омск, Центральный

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 14:20    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Я просто молюсь, чтобы наш педиатр никуда не ушла от нас!!! Со старшей дочкой намаялись по врачам, а сыну повезло!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 9792
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 15:04    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

TATArin-ka
Страна должна знать своих героев - напишите как зовут доктора и где она трудится hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATArin-ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Омск, Центральный

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 15:59    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

lesli писал(а):
Страна должна знать своих героев - напишите как зовут доктора и где она трудится


ДП№8 (на куйбышева) 10-й участок - Казорина Наталья Юрьевна!!! sun daisy Просто поклон ей низкий до земли и всех благ - она не раз уже нас от проблем со здоровьем спасает. Молодая, но грамотный, точный врач - побольше бы таких специалистов!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikor3
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 92
Откуда: Омск, ост. Степная

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 19:07    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Нам со старшей дочкой повезло - наблюдались в ДП № 8 у Галины Борисовны Ребриной. Хороший специалист, замечательный человек. После переезда относимся к филиалу ДП№8 на Ирт. Набережной, участок № 14. Ужасный врач, которой всё до лампочки, кроме своей премии и зарплаты. Сыну 4 мес. надо по плану ставить АКДС. у него сначала были сопли, потом коньюктивит (сраршая сестра из школы заразу носит). Так вот наша врач звонит домой и прямо требует, чтобы мы пришли и поставили эту прививку. На мои слова, мол, большой беды не будет, если мы её поставим чуть позже, когда поправимся полностью, она заявила -"Как это не будет? Мне зарплату из-за вас снижают!!!!". В понедельник пойду к заведующей!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Довольны ли Вы участковым педиатром?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 20 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543