Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Довольны ли Вы участковым педиатром?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Довольны ли Вы участковым педиатром?

      Поделиться:

Довольны ли Вы своим педиатром?
Да! Всем бы такого!
14%
 14%  [ 60 ]
В основном Да, за мелкими исключеньями.
20%
 20%  [ 87 ]
Не знаю. Ни хорошо, ни плохо.
23%
 23%  [ 98 ]
Нет. Хотелось бы иметь другого врача.
41%
 41%  [ 173 ]
Всего голосов : 418

Автор Сообщение
ВАнина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 13:03    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Мы довольны и педиатром и медсестрой. наверное, потому что сын редко болеет, в сад не ходит, справок никаких нам не надо. Вообще предпочитаем в поликлинике появляться как можно реже. К дочке медсестра приходила раз пять в течение первого месяца, все объясняла, на все вопросы отвечала. Правда, ни молочки, ни лекарств бесплатных сыну мы не получали... но мы не в обиде
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L-e-n-@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 815
Откуда: Омск, 10 лет октября

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 16:45    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Kolokolchik писал(а):
Мы относимся ко 2 поликлинике на 2 совхозной.....

Kolokolchik
А какой у Вас участок???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L-e-n-@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 815
Откуда: Омск, 10 лет октября

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 16:47    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Kolokolchik
Ага! Вижу что не наш! ))) А то испугалась, что про нашего нового врача пишете! secret
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 1493
Откуда: Израиль, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 17:52    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

чудеснейший педиатр у нас. Балашко Ольга Геннадьевна 25 участок 2 поликлиника (на путилова). мы правда не оч болеем, но тем не менее.... слышала, что некоторые переезжают!!! специально чтобы к ней на участок попасть. просто Мэри Поппинсsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 11:55    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

А наша педатр в 5 поликлиннике на 2-й транспортной, которая давно работала на 3 участке недавно уволилась из-за состояния здоровья, поставили временно молодуху. Так она такая выдумщица оказывается... ranting Когда сын болел один раз пришла по вызову домой, сказала давать всё то что уже даём. И больше не явилась в последующие дни. Я тут карточку в поликлиннике взяла, а там запись что оказывается она к нам приходила и на следующий день и ещё через день. И что температуры то у нас на след день уже не было, и самочувствие хорошее и т.д и т.п. shock Хотя температура у нас после её прихода ещё дня два под 39 была. Я и с постоянным то нашем педиатром старалась лишний раз не встречатся, доверия к ней не испытывала, а от временной так вообще в шоке. Одна надежда - может какого путнего педиатра поставят теперь на наш участок на постоянной основе...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДваСыночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1183
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 17:50    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Kolokolchik, и все-таки напишите, пожалуйста, какой у вас участок. Мы наблюдаемся у Скулкиной Ксении Владимировны - не могу сказать плохих слов, но скоро она уйдет в декретный отпуск и боюсь представить повторения этой осени, когда один врач работал на 2 участка. Посещение кабнета педиатра предварялось 1,5-2 часовым ожиданием в коридоре.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 2223
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 22:54    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Karmen)
Так-так так кто ж врач?Не Юлия Александровна ли??
Я на след неделе еду меня поликлиннику на 7,та что на кордном,за год наша 5 меня задолбала,открыла сегодня карточку,оказывается и врач и мед.сестра к нам приходили еже месячно shock shock shock хотя в идеале это дыло до 3х месяцев ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеАнгел
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 195
Откуда: Омск, Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 19:26    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Девочки, скажите что-нибудь про участковых в поликлинике на Мельничной (в Старом Кировске). У нас на участке постоянно огромные очереди, а в соседние кабинеты - нет. Врача нашего могу оценить на 4 с минусом (по пятибальной шкале), тоже видела её сочинения в нашей карточке, ни разу мы не получали молочку, а бесплатное лекарство еле выпросила, когда заболели накануне трехлетия сына, в назначении лечения она тоже неидеальна. Просто думаю: вдруг остальные-то еще хуже.... Ну это на случай, если всё-таки решу сменить участок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 608
Откуда: Питер -Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 21:35    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

проголосовала за последний пункт...хочу на другой участок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 22:29    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Karmen)
и мы к 3-му участку относимся, молодая врач - просто кошмар. Пришли на прием со старшим, я ей говорю, что не знаю, что делать, пролощим горло уже 2 недели, а оно все равно красное. Она посмотрела, сказала, что горло хорошее и выписала в садик. На следующий день пошли мы к лору в До16, там нам диагноз поставили, острый фарингит, острый ринит. Вот как так можно горло смотреть, я не врач и вижу, что не в порядке, а она не видит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рина Ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1397
Откуда: СКК Блинова/ 5 линия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 23:36    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Синеглазка
Цитата:
теперь у нас новый педиатр - Миргалеева Тагмара Рамильевна (10участок).

мы были на этом участке первые 5 месяцев, после нас перекинулина другой участок, который я бы рада сменить ranting
А Тагмара Рамильевна мне показалась очень компетентным врачом, все разъясняла не спеша. Лишних назначений ( в т.ч и лекарственных) я от нее ни разу не слышала...Очень жалею, что мы не у нее теперь.
Новому участковому я стараюсь вообще вопросов не задавать, все равно ничего дельного от нее не услышишь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3803
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 15:30    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, наблюдается ли кто - нибудь на старой московке. Конкретно врач Ложевская Е. интересует. Хотелось бы про нее узнать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3741
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 23:58    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

LikaLev писал(а):
Девочки, подскажите, наблюдается ли кто - нибудь на старой московке. Конкретно врач Ложевская Е. интересует. Хотелось бы про нее узнать.

А что Вас интересует? Мы на её участке. Переехали сюда осенью, уже успели раза 3 "отличиться" (для нас это в принципе норма, раньше ещё чаще болели). Так как у нас ряд заболеваний, в том числе атопич. дерматит, атопич. бронхиальная астма, я всё лечение для своего ребенка уже наизусть сама знаю и поэтому к врачу обращаюсь только лишь за больничным. Могу сказать, что когда заболели здесь первый раз и вызвали Елену Николаевну на дом, лечение было назначено такое же, чем мы обычно лечимся, диагноз она правильно поставила и это уже радует, что ничего лишнего не было придумано, ребенка она видела первый раз. В общении всегда очень приятная, внимательная, тоже самое могу сказать и про мед.сестру Алёну. Опыт работы у неё большой. Кстати, она ещё и меня в детстве лечила smile мы жили раньше на Ст.Московке. Так что меня в принципе устраивает, просто был опыт, когда заходишь к врачу, так на тебя мало того, что нагавкают, что мол так поздно пришли - за 1,5 часа до окончания приема shock (а в очередях мы сидели по 1,5-2 часа у этого врача), так ещё и выйдешь от врача полной дурой, так и не поняв, а что же нам врач то назначила? Слов очень много, но ничего конкретного, Вот и такие врачи бывают! Так что сейчас меня всё устраивает Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3803
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 7:48    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Софья2005
Спасибо за ответ. Мы недавно переехали. Еще ни разу на приеме не были. ВЫ меня успокоили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 0:14    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Софья2005
LikaLev
Мы тоже 5 лет были у Ложевской Е.Н в основном ходили только за справкой. Конкретно по лечению ничего не могу сказать, т.к сами врачи и лишь советовались с адекватностью нашего лечения. Ни разу за 5 лет не услышала от нее плохого слова или повышеного тона.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Довольны ли Вы участковым педиатром?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 22 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543