Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Довольны ли Вы участковым педиатром?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Довольны ли Вы участковым педиатром?

      Поделиться:

Довольны ли Вы своим педиатром?
Да! Всем бы такого!
14%
 14%  [ 60 ]
В основном Да, за мелкими исключеньями.
20%
 20%  [ 87 ]
Не знаю. Ни хорошо, ни плохо.
23%
 23%  [ 98 ]
Нет. Хотелось бы иметь другого врача.
41%
 41%  [ 173 ]
Всего голосов : 418

Автор Сообщение
ANNITA
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4880
Откуда: Россия, СФО

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 9:54    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Мы наблюдаемся в поликлинике на Карбышева 20. Раньше у нас (до переезда) участковым педиатром была Кобылянская Елена Михайловна - действительно очень хороший педиатр, внимательная, ответственная. Кстати участок №15. На все вызовы приходила и дочу мою всегда смотрела как положено. А болели мы каждый месяц и не по разу и на совесть. Ни разу даже не сказала что мы её достали. Когда мы перезжали перешли на другой участок, хотя могли остаться у неё (она не возражала, да и заведующая сказала, что непротив). Новый педиатр вроде как в 2010 получила награду как лучший врач-педиатр. Пока ничего плохого не скажу, потому как за почти 7 лет постоянных болезней дочки отрастила такие острые зубы и начиталась мед лит-ры, что лучше педиатра знаю что и как назначают и на какие анализы надо направление писать и какие препараты нам вообще нельзя. Но в целом, я педиатрами своими довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 8:13    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

нам с педиатром повезло, я считаю. наблюдаемся на СТ. Московке, уч 14. педиатр Зорина Ирина Анатольевна. очень ответственная, приветливая, никогда не нахомит, не посмотрит косо, всё объяснит на пальцах, сразу после родов очень помогало hysterical пока тупишь hysterical hysterical с питанием никогда проблем не было- чё положено, давала всегда( ну если сам не прощелкаешь)))
а ещё больше мне нравится наша медсестра Братишко Ольга Ивановна hurrah hurrah hurrah душевный человек, всегда улыбается, слова плохого от неё не услышишь! пока были в старом здании, мне даже не приходилось отдельно за питанием ходить к ст. медсестре: пока сидим на приёме Ольга Ивановна сама сходит, возьмет банки притащит!! после прививок всегда звонит на след. день, спрашивает как наши дела sun тут не ходили на прием месяца полтора-два, так позвонила,"поругала", сказала, что пора делать прививку.
Хочу выразить им огромную благодарность daisy daisy daisy всем бы таких душевных врачей
мне есть с чем сравнивать, подружек-мамаш много наблюдается в нашей поликлинике, кто хамит, у кого питание не выбьешь(( сама в детстве наблюдалась у Ложевской, извените, тупица. как таких врачей к работе допускают не понимаю. в детстве не заметила что у меня Корь(!) не слишком частое заболевание в наше время. а постарше была подцепила скорлатину, так она меня 2 недели от ОРЗ лечила shock shock shock Сарахман тоже ещё та звезда, разговаривает всё время так как будто она тут КМН, а мы тут все амёбы безмозглые hysterical тоже не очень приятно с ней общаться( это мое мнение личное, может с др они хорошие врачи fool )
так что нам повезло)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 665
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 15:37    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Хочу сказать большое СПАСИБО участковому педиатру Кузнецовой Татьяне Юрьевне (ЛАО ДП6 4-й участок). Всегда внимательно выслушает. Всех деток с их особенностями хорошо знает. На вызовы бахиллы приносит. И вообще, общаться с ней приятно.
Но, зато медсестра у нас shock Как с Луна упала. По два раза один вопрос задает, сама в облаках витает. В поликлинике сижу с младшей (4 месяца ре), она говорит : "Сходите сделайте ксерокопию полиса ЧЕРЕЗ ДОРОГУ". Или у детей температура 39, на улице -30, январь а она звонит:"Срочно на профосмотр к неврологу! Сначала к 8 утра придите, талон возьмите". ЩАЗЗЗ, все брошу и побегу! Детей у неё, что-ли нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 20:06    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Проголосовала за первый вариант. У нас замечательный педиатр. Ковалевская Галина Александровна 8 поликлиника 7 участок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 804
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 22:12    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

SAMARA те врачи которых ты перечислила, они еще ничего, а вот наша доктор Дудина, которая сейчас, слава богу, в декрете всех переплюнет по дурости и глупости,сейчас у нас на участке очень хороший педиатр, только я фамилию не помню, т.к. ее вызываю только для оформления больничного.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenушка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 51
Откуда: пл.Серова

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 13:21    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

у нас отвратительный филиал на Набережной ДБ №8. Три кабинета и один процедурный, а бардак ужасный. Специалистов 1 месяца прошли только в 2, врача постоянно нет, родничок ребенку щупают через толстенную шапочку, про прививки забывают, направления на анализы тоже забывают дать. Наверное надо жаловаться за такое халатное отношение к новорожденным, работают только для галочки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 14:46    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

lenушка
А вы не ходите к ним пару месяцев на осмотр - который нужен ИМ. И заметите как к вам поднимется интерес
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2824
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 13:01    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Девочки, привет! я просто в недоумении. моему ребенку 9 месяцев и еще ни разу я не видела такого отношения. в общем суть дела, жили мы в солнечном, наблюдались на 29 участке (Очень нравились нам и врач и мед. сестра), но получилось поменять жилье, хотелось конечно, чтобы участок не поменялся, но не случилось( перевелись в основную 2 поликлинику 10 участок, я не зная их время работы, пришла узнать в регистратуре, а там мне сказали, что участок сейчас работает, вы сходите. пошли мы, врач сначала ругалась что под конец приема и не в свой день, но посмотрела все таки. при этом нужно было проходить других специалистов, дали мне карточку мы пошли, прошли быстренько буквально 10 минут, хотели занести обратно карточку, но уже никого не было. кстати говоря, на старом участке у нас карточка частенько дома была, поэтому я ее с чистой совестью забрала домой. приходим вчера на очередной прием, сначала мне говорят что мы дверью видимо ошиблись, потом выговор за то что карточку забрали (Нечего под конец дня приходить) и в итоге дословно "я вас не знаю, пусть вас мед.сестра смотрит". я в общем против мед. сестры ничего не имею, она посмотрела нас конечно...к вечеру у ребенка темпер под 39..утром вызываю врача, приходит опять мед. сестра. Причем девчонка молодая видимо еще неопытная, посоветовала 3 дня свечи ставить от температуры, а если за 3 дня температура не спадет, то тогда уже может врач придет! Девчонки, у кого опыт есть, подскажите, можно участок сменить???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1397
Откуда: СКК Блинова/ 5 линия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 15:14    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Natys
Мы тоже на 10 участке, первые 5 месяцев были на другом - небо и земля! Хотела сменить участок - прямо мне не отказали, сказали, что можно написать заявление на имя заведуюшего ГП№2, но в любом случае придется самостояетльно договариваться с врачом, к которому хочешь попасть - будет ли он принимать (якобы если не хочет - не обязан). В общем, мы по-прежнему ходим на 10 - для галочки, исключительно, чтобы измерить рост и вес, на все остальное я стараюсь просто не обращать внимание и никак не реагировать - бесполезно вступать в какие-либо споры. Пока тьфу-тьфу не болели серьезно! Но если у меня возникал какой-то вопрос (по поводу лечения-назнчаения) - шла к прежнему педиатру и консультировалась или брала бланк на нужный анализ.
Попробуйте также договориться с прежним врачом - ходить на вызов она вряд ли будет, но хоть в консультации не откажет, может быть!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2824
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 15:58    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Спасибо! будем звонить, узнавать....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я Мила
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 427
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 13:41    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Ася
+1000000
суперврач!!!! деток знает, да и родителей-бабушек тоже)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленД
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 2726

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 11:37    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Девочки есть кто наблюдается в детской поликлинике №5(на 20 лет РККА) какой там педиатр хороший?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 18:55    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Я Мила писал(а):
Ася
+1000000
суперврач!!!! деток знает, да и родителей-бабушек тоже)))


и еще + 100000 smile супер не только Галина Александровна, но и Наташа, медсестра. Благодаря ей мы вообще никогда в очередях ни к каким спецам не стояли. Всегда все быстро, грамотно, организация на высшем уровне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:53    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

хочу спасибо сказать Лаптевой Надежде Александровне, уч. № 7, поликлиника №3. она работает не так давно, но зато к деткам относится внимательно, не знаю как к остальным, но нас всегда спрашивает, что да как. до этого не было на участке врача вообще, так ходили к кому придется. один одно назначит, другой переназначит, в общем просто кошмар.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пони
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2118
Откуда: нефтяники, ул. Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 12:01    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Подскажите, кто наблюдается на 2 Поселковой (филиал пол-ки №11). У нас 2 участок. Раньше врач была с таким редким именем Алевтина, отчество к сожелению не помню. Она уволилась, сейчас там молоденькая. С прежним врачом только наладили отношения, теперь опять привыкать((. Вообще дочери с врачами не везет. Раньше жили на водниках и ходили в водниковскую поликлинику. Врачи на участке менялись только так. Но большой плюс там в том, что поликлиника взрослая и кровь сдавать или специалистов проходить детям можно БЕЗ ОЧЕРЕДИ. Думаю мамы меня поймут))). Правда не знаю сейчас там также или нет. Переехали 2 года назад. Хорошо дочь уже большая и в поликлинику ходим редко-анализов не допросишься, то определенные дни у них, то вообще дают только тем кто болеет. Сейчас ждем малыша, боюсь подумать даже - ходить придется часто. Отзовитесь кто наблюдается на 2 ПОСЕЛКОВОЙ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Довольны ли Вы участковым педиатром?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 23 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543