Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Довольны ли Вы участковым педиатром?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Довольны ли Вы участковым педиатром?

      Поделиться:

Довольны ли Вы своим педиатром?
Да! Всем бы такого!
14%
 14%  [ 60 ]
В основном Да, за мелкими исключеньями.
20%
 20%  [ 87 ]
Не знаю. Ни хорошо, ни плохо.
23%
 23%  [ 98 ]
Нет. Хотелось бы иметь другого врача.
41%
 41%  [ 173 ]
Всего голосов : 418

Автор Сообщение
СВЕТЛЯЧЕК
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 107
Откуда: ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 15:05    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Сарахман тоже ещё та звезда, разговаривает всё время так как будто она тут КМН, а мы тут все амёбы безмозглые hysterical тоже не очень приятно с ней общаться( это мое мнение личное, может с др они хорошие врачи fool )
так что нам повезло)))[/quote]

у нас Сарахман.Не знаю как на самом деле,но меня она не вдохновила.слышала ооочень много плохого,но мы пока слава богу не нарвались.так и жду каждый прием подвоха,чтобы был повод отказаться.я ей сказала при первом посещении что у меня сестра педиатр(на самом деле),так ощущение,что она именно поэтому как то особенно осторожно с нами ведет себя.а так по любому назначению на всякий случай консультируюсь с сестрой и инетом.перестраховываюсь,так сказать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2478
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 17:50    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

извиняюсь, конечно, если не по теме выскажусь, но прям "взорвусь", если не выскажусь. относимся к 5-ой поликлинике, филиал на 19-ой рабочей. на нашем участке педиатры и медсестры меняются, как перчатки. долго не задерживаются, что, естественно, сказывается на здоровье наших детей (стараемся туда вообще нос не показывать, только по необходимости). ну да я не об этом.
у нас выдались "веселые выходные". первая адаптационная неделя в садике, в пятницу вечером внезапно "мама, болит живот". вызываем скорую. приступ прошел, остались дома. сегодня, в воскресенье, с утра сопли, срочно в дело небулайзер, затем температура 38,2 + опять живот болит. опять срочно скорую. в голове крутятся всякие мысли и предположения (superstition необоснованные), собираем срочно сумку с вещами в больницу (на всяк.случай). врач скорой осмотрела сына, успокоила, но настоятельно потребовала тут же сразу же вызвать дежурного педиатра, что мы и сделали.
в обед звонок в дверь, влетает женщина неопрятного вида, с замусоленными волосами, и сразу же, не разуваясь, рвется в ванную. муж ей: оденьте, пжста, п/э пакеты на обувь. она (врач) - у меня много вызовов, потом затрете следы. я выношу недавно уснувшего сына в гостиную и жду её. заходит эта... врач, в надетых на носки обуви пакетах и и неприкрытыми пятками шаркает, как по придверному коврику, по ковролину (недорогому, темному). при этом за ней тянутся см по 25 полосы втертой грязи (земли). мы с мужем в тихом ... шоке shock при этом она походя замечает нам: игрушки с пола убирайте.
ок. осмотрела, подтвердила, что действительно только ОРЗ, назначила лечение и ушла с таким же эффектом.
и вот, я - укладывать сына, муж - срочно собирать пылесосом эту траекторию до дивана. затем срочно в магазин за средством для чистки ковров. и вот мы оба кверху попами занимаемся увлекательным действом: развести средство, взбить пену и нанести на ковролин. и вот уже два часа сидим, проветриваем помещение, дышим этой химией (уже скоро мультики начну видеть). сын спит в другой комнате. и, по идее, не есть хорошо, если это все дело не выветрится до его пробуждения.
вот я понимаю, мой косяк, нет в доме бахил (уже заказала в СП), тетя-врач очень занятая, много вызовов, но что же это, как не хамство, протоптаться грязнючей обувью по ковролину в комнате, заваленной игрушками, т.е. по умолчанию понятно, что здесь деть и босой ходит, и на пузе может прилечь. и нам, родителям, под завершение уик-энда, больше нечем было заняться, как экстренно мыть ковровое покрытие. а затем вдыхать пары этой химии, дожидаясь, пока все высохнет. я не в претензии по поводу грязного линолеума. так замывали его за каждой бригадой скорой помощи, радуясь, что все хорошо обошлось.
я просто с таким впервые сталкиваюсь, и дома у нас не стерильная чистота, но после просьбы одеть на обувь пакеты, демонстративно вытирать при ходьбе пятки о ковролин - это чересчур. до этого и участковые и дежурные педиатры во время визита домой сами требовали от нас или бахилы, или пакеты на ноги. в общем, как-то так. вроде полегчало oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 18:33    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Dinulvik
можно было какую-нибудь клеенку старую на пол кинуть или хотя бы толстыми газетами застелить oops И бахилы в доме с маленьким ребенком - предмет первой необходимости...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пони
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2119
Откуда: нефтяники, ул. Волкова

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 21:25    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Dinulvik
я только на кухню пускаю всегда. Там врачу удобней рецепт за столом выписать, да и кухня недалеко от входной двери. Но благо мне попадались только "воспитанные" врачи, а сменилось их у нас тоже много.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2478
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 13:47    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Dinulvik
можно было какую-нибудь клеенку старую на пол кинуть или хотя бы толстыми газетами застелить oops И бахилы в доме с маленьким ребенком - предмет первой необходимости...

не спорю, даже нужно было. но нет у нас дома ни клеенок, ни газет толстых. не ожидала просто такого исхода. теперь буду опытнее. и обычно врачей в другой комнате принимаем, но там все было в разобранно-затемненном виде для обеденного сна. и как-то неудобно врача усаживать в коридоре для осмотра ребенка. уважение-то к врачам еще осталосьoops

Пони писал(а):
Dinulvik
я только на кухню пускаю всегда. Там врачу удобней рецепт за столом выписать, да и кухня недалеко от входной двери. Но благо мне попадались только "воспитанные" врачи, а сменилось их у нас тоже много.

у нас кухня - супер-маленькая хрущевка в конце длинного коридора. туда просто брезгую чужих пускать.

запасаемся бахилами. адаптация к садику - она и в Африке адаптация help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пони
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2119
Откуда: нефтяники, ул. Волкова

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 13:52    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Dinulvik писал(а):
адаптация к садику - она и в Африке адаптация

удачи вам daisy . нам тоже скоро предстоит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2478
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 14:02    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Пони писал(а):
Dinulvik писал(а):
адаптация к садику - она и в Африке адаптация

удачи вам daisy . нам тоже скоро предстоит

спасибо smile (смех сквозь слезыoops )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha_solnyshko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 49
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 19:00    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Поделитесь, кто наблюдается на 4 участке 6 поликлиники, как вам нынешняя педиатр?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisyha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 2920

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 19:49    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

А мы на Водниках были у Марины Николаевны, чудесный педиатр, всегда объяснит, подскажет, посоветует, причем и в 12 ночи. Подкупило сразу же то, что мы из роддома приехали 30 апреля и точно педиатра 1 мая не ждали, гулять ушли oops , а она оп и пришла, посмотрела так на меня и говорит "Гуляйте, конечно, раз считает нужным, только давайте домой зайдем, я ребеночка осмотрю." И вот мы зашли, она одела свои бахилы, помыла руки, протерла их чем то, не спиртом, потому что не пахло, одела халат и только после этого зашла в комнату. А сейчас, эх, медицина в деревне = нулю, педиатру нафиг ничего и никого не надо. отмечаемся у неё для справки в сад, лечу детей сама или возим к районному педиатру, там один из 5 (мы всех попробовали) адекватная, воспитанная, антибиотики не назначает с первого дня температуры (для меня это уже здорово hysterical ), вот к ней и ездим. А еще наша местная педиатр не даёт папе больничный, говорит, что мама ДОЛЖНА на больничный с ребенком ходить shock а папе нельзя, а если дословно "какой от папы толк, что он, сможет нормально ребенка лечить, лекарства давать? вам же ингаляции надо, разве он справится? идите сами, папе не дам" как то так. а нам удобнее папу отправлять, он у нас уже опытный, справляется hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Юлия



Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 16:57    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв об Одинцевой Н.В. - Врач очень пассивно ведет прием, отвлекается на сотовый и личные дела. Много важных моментов пропустила особо не осматривая ребенка, другие педиатры после моего обращения обнаружили и сращивание синехии (теперь поздно и нужно хирургическое вмешательство)и проблемы с животом, с тонусом и энцефалопатию. Очень ей не довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1287
Откуда: 27 Северная

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 13:59    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Долго думала писать отзыв или нет, но все-таки решилась. Нашим участковым педиатором (С*кулкина Ксения Владимировна, 2-ая Совхозная) я очень недовольна, я вообще не понимаю как такие "врачи" работают с детьми. Первый негативный момент получился когла она нам сказала делать новорожденному массаж пазух носа, на вопрос моего муже как делать, она ответила "ПОСМОТРИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ" shock shock shock И ЭТО МНЕ ГОВОРИТ ВРАЧ!!!!!!!!!!!!!второй момент когда этот "врач" показала как нам одевать воротник Щанца И ТО НЕПРАВИЛЬНО!!!!!!!!! в итоге нам 3,5 месяца ,а мы голову не держим cry столько время потеряли из-за её некомпетентности!!! у меня просто слов нет, одни слезы. cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mаmочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 75
Откуда: Омск ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 10:37    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Мы наблюдаемся в пол-ке№8, с педиатором повезло.. всё устраивает, кроме огромных очередей на участок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 14:31    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Mаmочка
кто у вас? в 8-ке хороший педиатр-это редкость. знаю только Ковалеву
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 99
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 15:51    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Юлиска, у нас тоже С*кулкина К.В.
Мы даже не ходим к ней...Вызвала ее когда у ребенка была температура за 39... и держалась 3 дня... она пришла и сказала ОРВИ, сказала ставить что-то типа КИПферона... хотя кроме температуры ничего больше не было...
Я поставила, а вижу что ребенку только хуже...
Позвонила знакомому врачу (спасибо ей) она сказала, что это реакция на прививку, а конкретно Краснушный компонент (проявляется на 8-12 день) и чтоб ничего не ставила, 3 дня и все пройдет...
Так все и вышло... только у нас получилось 4 дня из-за кипферона...
Да и вообще врач неприятная, а про ее медсестру я вообще молчу... невозможно общаться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 2:10    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

ИвСа писал(а):
Mаmочка
кто у вас? в 8-ке хороший педиатр-это редкость. знаю только Ковалеву

Вела и нас Ковалева в свое время, в целом я довольна, хотя и были мелкие промахи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Довольны ли Вы участковым педиатром?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 25 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543