Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Довольны ли Вы участковым педиатром?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Довольны ли Вы участковым педиатром?

      Поделиться:

Довольны ли Вы своим педиатром?
Да! Всем бы такого!
14%
 14%  [ 60 ]
В основном Да, за мелкими исключеньями.
20%
 20%  [ 87 ]
Не знаю. Ни хорошо, ни плохо.
23%
 23%  [ 98 ]
Нет. Хотелось бы иметь другого врача.
41%
 41%  [ 173 ]
Всего голосов : 418

Автор Сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 17:41    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Ой, девочки, я до 3 лет к этим педиатрам ходила без остановки, потом плюнула на это дело, и слава Богу, с нами ничего серьезного за это время не приключилось, лечились сами от всего подряд, это как в теме про дет.сад, есть врачи и медсестры с призванием, а есть те, которые как-будто отбывают повинность, бездарности. В таких профессиях важна любовь и заинтересованность, а не размер зар.платы. Для меня стала откровением наша новая участковая, когда мы в школу оформлялись, ровно и дружелюбно, и это уже много значит, еще чуть-чуть и мы с ней подружимся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 18:44    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Мне тоже не нравится наш врач!!!!!!!! ranting ну как можно забыть, что ребенку, перенесшему гемолитическую болезнь, нужно сдать контроль биллирубина ranting ranting ranting Нам в ГНЦ 22 января с анализом, а очередь на биохимию только на 28 число evil evil evil . пойдем платно сдавать!!!!А что делать? Sad Про мочу, про общий и про запись на массаж уже молчу... cry cry cry Да и еще много моментов...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiitty
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 4065
Откуда: Омск, левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 19:39    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Мне тоже не нравится наш врач. Но , к счастью, мне приходилось встретиться с ней всего пару раз - мы постоянно наблюдаемся в "До 16" и там нам наша Наталья Викторовна очень нравится и деть ее очень любит. Зато по рассказам девочек-соседок наслышана, что наш участковый педиатр - тот еще кадр - от всех болезней назначает Анаферон и ромашку ranting ranting ranting Так что я очень рада, что мой ребенок никогда не был в поликлинике по месту жительства.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 15:30    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

У нас на участке от медсестры больше толку , чем от доктора hysterical Та вечно занята своими бумажками , и я её понимаю - сама врач oops Так что на тему здоровья Ре общаемся в основном с Софьей Александровной smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 15:32    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

kiitty
Была у меня светлая мысль там наблюдаться - это годовой абонемент или как ?Не подскажешь ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катя10
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1309

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 0:52    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

я балдею от нашего педиатра. сначала нервничала, психовала, а потом плюнула и не хожу туда. только если позвонят или на прививки.
после того как карточку почитала вообще к заведующей идти хотела.
в 3 месяца ребенок очень сильно заболел, кашель до рвоты периодически был. в карточке подкашливает написано shock .
у ребенка аллергия на укус насекомого, пол лица раздуло( в 2 года) она супрастин назначает, дня 3 пили не помогает я говорю ну что же делать. ответ ЕСТЬ КОНЕЧНО ХОРОШЕЕ ЛЕКАРСТВО, НО ОНО ТАКОЕ ДОРОГОЕ!!! я ее спрашиваю цены? я спрашиваю чем вылечить быстрее.
и так во всем.
ребенок на искуственном с 4 месяцев, в карточке с 9 написано. спрашивала меня об этом на каждом приеме, зачем не понятно. ходить, ползать и т.п. все из ее головы взято.
а когда болел ребенок по записям в карточке ходила каждый день, в реале раз в 3 дня и даже не звонила.
да и много еще всего разного
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 0:57    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

катя10
Я тоже иногда почитаю карточку, а там сочинение на тему... "Я его слепила из того, что было" ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1840
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 1:01    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

катя10

у нас такая же картина Sad , но я уже не удивляюсь no за 5 лет привыкла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катя10
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1309

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 1:22    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Весна
я уже тоже не удивляюсь, просто не хожу туда. слава богу не болеем больше сильно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1840
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 1:33    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

катя10
нет я хожу когда мне нужно oops , просто на приеме ни чему не удивляюсь. с дочкой тоже не хожу, а вот с маленькими еще ходим, Sad но только к узким специалистам. да рецепты выписать. лечимся дома сами smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катя10
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1309

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 1:59    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Весна
ой у нас тут веселье было, сертификат прививок до сих пор не сделан. устраиваемся в садик требуют. прихожу к педиатру говорю дайте мне его, она говорит выпучив глаза мы выдаем детям 2007 года сейчас, я говорю а нам как быть. идите купите бланк и вам заполнят его. бегаю по больнице , пристаю ко всем где купить бланк, на меня смотрят как на дуру полную, начинаю психовать. тут добрая тетечка меня направляет в кабинет к старшей сестре, которая меня тоже не понимает. задает кучу вопросов с какого мы года, как давно к ним ходим видимо принимает меня за идиотку и молча дает бланк.( мы в больничке с рождения 2005г)
на вопрос сколько надо денег, говорит что он БЕСПЛАТНЫЙ.
вот и пойми их
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1840
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 4:16    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

катя10

ой да у у нас тоже так, hysterical ,сертификат еще не получила.я их еще год назад спросила, он говорят у нас,это что бы вы не потеряли. shock
у них всегда так ни кто ни чего не знает,ни кому ни чего не нужно hysterical

а ты в какой пол-ке наблюдаешься, мы в 1 на энт-ов 9
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катя10
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1309

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 4:44    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Весна
мы во 2, на тарской или октябрьской, там пересечение этих улиц.
Весна писал(а):
это что бы вы не потеряли

заботливые какие hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1840
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 4:57    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

катя10

то что заботливые это точно hysterical hysterical hysterical , у нас участковая даже не помнит что их у меня двое, что говорит редко ходите, одного посмотрит я ей из коридора второго несу hysterical hysterical ,каждый раз блин удивляеться hysterical , а талон на двоих один выписывает shock , сказала мне и одного хватит у них же все одинаково shock .

вот такие у нас специалисты shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiitty
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 4065
Откуда: Омск, левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 19:32    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Elle
Мы первый год наблюдались по годовой программе "VIP" - очень и очень довольны, ни разочка не пожалели, что такие деньги заплатили.
Второй год тоже на годовой программе, но уже попроще - Стандарт плюс.
Сейчас нам третий годик - мы решили, что абонемент нам больше не нужен, не так часто мы болеем. Так что теперь просто каждый прием или выезд оплачиваем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Довольны ли Вы участковым педиатром?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 6 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543