Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей обезьянок 3

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей обезьянок 3

      Поделиться:
Автор Сообщение
Слива
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1891
Откуда: Левый берег,Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 9:45    Re: Домик малышей обезьянок 3 Ответить с цитатой

Доброе утро всем!!!
Ультрамарин
Olchik
Елена Бичевая
Велес
olya-lya81
МаруСинька
*Татьяна К*
Вилика
Maxlena
МаКi

Девочки,спасибо всем за поздравления!!!! daisy daisy daisy

Даже не верится,что сыночку уже полгодика-вот только кажется крохотульку принесли с роддома.

Пушинка Ванечку тоже с полугодием!!! sun


Мы как то выпали,всё зубы ждем-гундим,психуем, а их все нет.Мы не можем никак на спину перевернутся,
поджимает руку за спину и не получается да и больше на животе любит-лежит с игрушками играет.
На четвереньках качается-радости столько.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 10:33    Re: Домик малышей обезьянок 3 Ответить с цитатой

Всем привет!
Пушинка
Maxlena
Девочки, я помню с Викой очень переживала за молоко, и в 6 ее месяцев меня напугало что она писает меньше 12 раз в день, я позвонила знакомой девочке она мед заканчивала педиатрию и в панике ей жалуюсь, она меня успокоила что если лактация сохранилась до 6 месяцев то потом ее прекратить может только стресс сильный или желание мамы закончить кормить, так что все у вас хорошо- молока сколько надо малышу столько и есть.
Пушинка писал(а):
Он съедает в 21-00 титю, потом мы купаемся готовимся ко сну, в 22-00 он опять на тите перед сном и обе высасывает опять. Утром просыпается часов в 5, титю сосет и потом плохо спит, все утро на титьке висит. Каждые полчаса даю, со мной досыпает. Не знаю есть ли ему надо или просто мама нужна, но вот по ощущениям в груди уже ничего и нет.

мы так с рождения спим- сосем каждые 2 часа , а под утро каждый час, и ничего- молоко есть, просто им наверно спать комфортнее с мамой под боком.

Соски вот на днях взяла в Детском мире 6-18 мес Chicco, пока не могу сказать нравятся они ему или нет, до этого были Канпул, к ним он уже привык, к этим пока нет, беру 2 - одну латекс и одну силикон, т.к на улице все равно одну да уроним как нибудь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 10:38    Re: Домик малышей обезьянок 3 Ответить с цитатой

Я вот никак не могу поймать Ваню с горшком, проснется, поношу, пойдем в ванну писать, воду включу, приговариваю- толка нет, постоим мин 3 и уходим, потом только трусы одену- и вот они- пописал. Вы к горшку начали приучат как нибудь уже?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 12:10    Re: Домик малышей обезьянок 3 Ответить с цитатой

Доброго дня всем!

olya-lya81 писал(а):
А у нас 2 зуба верхних вылезли

С зубками Ванечку!!!
olya-lya81 писал(а):
мазь называется которой десны смазывать деткам, вот вылетело из головы название и все тут.

Оля, если не изменяет память, то есть калгель и камистад.
Но в козлятках кто- то писал, что какой-то на сердечко влияет, но не помню про какой именно. В отзывах в интернете пишут, что камистад посильнее, вроде ледокоина в нем побольше. Ещё дентокинд хвалят в интернете, но он в таблетках и это гомеопатия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 978
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 12:41    Re: Домик малышей обезьянок 3 Ответить с цитатой

Всем хорошего дня!!!
Я пока с горшком не парюсь, чет не хочу заморачиваться рано, пусть немного окрепнет, сядет сам, поставлю на видное место. С Катей так и было, она видела горшок, я ее присаживала иногда, говорила, хвалила если попадала и вообщем в садик мы пошли нормально знали горшок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаКi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1016

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 16:14    Re: Домик малышей обезьянок 3 Ответить с цитатой

Всем привет!
olya-lya81 писал(а):
вот арбуз и дыню отложу точно на следующий год

а я арбуза попробовала кусочек)вроде нормуль все было.
вместо тортика пеку запеканку творожную, кушаем или со сгущенкой или со сметанкой oops
сегодня мы ходили гулять, такой ветер холодный, когда тучки набегут..прям бррр.. Девочки, что вы на голову одеваете? какие шапочки?я одеваю чепчик тоненький на завязках от комбезика и ее в вельветовый теплый комбез и сверху капюшон..переживаю что б ушки не застудить(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 16:28    Re: Домик малышей обезьянок 3 Ответить с цитатой

МаКi писал(а):
вместо тортика пеку запеканку творожную, кушаем или со сгущенкой или со сметанкой

Я тоже, когда очень хочу сладкого, то пеку творожную запеканку friends ем со сметаной и чуть варенье могу добавить смородиновое или малиновое. Да и сын запеканку хорошо ест, а просто творог -нет.
Недавно нашла в магазине в баночке клюкву, перетертую с сахаром, тоже ем по чуть-чуть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаруСинька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1699
Откуда: Омск,КАО, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 16:34    Re: Домик малышей обезьянок 3 Ответить с цитатой

Всем привет .
МаКi
У нас трикотажная панама с закрытыми ушками на завязках. Как двойная футболка по теплоте))))))

Амы в гостях. В одной комнате хозяйка с почти годовалым сыном спят...в другой я с Викуськой...а мужики где-то за пивом ходят....все-таки есть определенный плюс когда небольшая разница в возрасте с детками друзей)))))

И мы активно пользуется эрго!!!одела и на маршрутке поехали....Вике теперь в коляске не интересно...эрго подавай...спит в нем хорошо. Надо наверно прогулку цеплять уже...но у нас она огромная какая-то....мне кажется дочь вывалится через ноги hysterical

Насчет горшка: я планирую как Вика сядет высаживать ее. Пусть пописы будут неосознано...зато маме приятно)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаруСинька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1699
Откуда: Омск,КАО, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 16:39    Re: Домик малышей обезьянок 3 Ответить с цитатой

Девочки. А я диету совсем не соблюдаю. ....вчера ела и селедку и арбуз....все сладкое Лопаю. ...пряники с шоколадом...мороженое...не ем только всякие чипсы..и на сгущенном малиной щечки краснели...все остальное нормально....чую кончилось моё похудение...с такой расслабленностью я похоже зимой в свою шубу не влезу hysterical хотя какая блин шуба....эрго и слингокуртка ...вот что зимой будет у нас)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаКi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1016

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 16:57    Re: Домик малышей обезьянок 3 Ответить с цитатой

Надо мне тогда тоже что то поплотнее присмотреть)
Девочки, а какие памперсы из недорогих для дома хорошие?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слива
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1891
Откуда: Левый берег,Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 17:57    Re: Домик малышей обезьянок 3 Ответить с цитатой

МаКi писал(а):
какие памперсы из недорогих для дома хорошие?

мы много дешевых перебрали для дома(только дневной сон)-остановились на хаггис классик,на улицу и в люди японские любые одеваем,либо памперсы актив беби
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 9:47    Re: Домик малышей обезьянок 3 Ответить с цитатой

Всем привет!
С первым августа всех, вот и наступил последний месяц лета, надо насладится им, я вот опять фотосессию хочу, а муж говорит давай в сентябре под золотыми листьями, а я хочу еще по летнему сфотаться- футболочки, юбочки, а потом и осенью, я больная на эту тему- хочу потом в старости любоваться детьми и вспоминать какие мы были
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 9:51    Re: Домик малышей обезьянок 3 Ответить с цитатой

МаКi писал(а):
olya-lya81 писал(а):
вот арбуз и дыню отложу точно на следующий год

а я арбуза попробовала кусочек)вроде нормуль все было.

это я для Вани отложила, сама то я ем уже арбузы, дыню чего то не покупали еще.
Нас вчера угостили домашними яблоками нового урожая, хочу Ване запечь и дать на полдник
МаКi писал(а):
Девочки, а какие памперсы из недорогих для дома хорошие?
_________________

я брала и Слип энд плей памперс, и Лентовские 2 вида именно на дневной сон, все нормально выдерживают, аллергии нет , вот Либеро мне совсем не понравились- жесткие и шуршащие они, сейчас добьём пачку памперс актив бэби и буду покупать трусики, уже тяжело его поймать и заставить лежать что б одеть подгузник
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 9:59    Re: Домик малышей обезьянок 3 Ответить с цитатой

Доброе утро!!!
olya-lya81
С зибками Вас!!!
МаКi
Я тоже обожаю сладкое. Заводские сладости нельзя, но я делаю домашние. Желе из ягод, суфле из сметаны, пирог из ягод - Марина нормально воспринимает.
Тут два дня Марина не какала cry Я персиков поела, теперь все нормально hurrah
А еще вчера Ник в фонтане купался hysterical Теперь думаю, а не знак ли это hysterical Толи в ВМФ его отдать, толи в ВДВ hysterical
Дело было так: катался на велосипеде вокруг фонтана. На очередном круге засмотрелся на кого-то, руль вильнул и врезался в бортик фонтана. А Ник полетел за бортик hysterical Мы с мужем за секунду до этого обсуждали, плюхнется ли Ксюша в фонтан. Она ласточку на бортике сделала.
Переодела Ника в свою кофту и носки, муж отдал мне свою ветровку и пошли домой. По дороге девочки выясняли, когда им можно будет купаться в фонтане, а Ник обещал, что завтра снова искупается hysterical Пушинка
Мальчики ленивые oops Зачем трудится и сосать, если каша с ложки сама в рот падает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 10:44    Re: Домик малышей обезьянок 3 Ответить с цитатой

Вилика писал(а):
А еще вчера Ник в фонтане купался Теперь думаю, а не знак ли это Толи в ВМФ его отдать, толи в ВДВ

hysterical вот это да, еще в подводники можно отдать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей обезьянок 3

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 98 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543