Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Врач-ревматолог

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Врач-ревматолог

      Поделиться:
Автор Сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 14:55    Re: Врач-ревматолог Ответить с цитатой

Девочки, может кто в курсе где у нас в городе принимает врач-ревматолог? Моей маме срочно нужна консультация хорошего специалиста. help help help И какие анализы лучше иметь на руках прийдя на консультацию (знаю только что ревматесты сдать нужно)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 18:42    Re: Врач-ревматолог Ответить с цитатой

лермонтова, 43...там есть такие врачи....щас брат у меня там лежит в стационаре...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 0:08    Re: Врач-ревматолог Ответить с цитатой

a575a
точно-точно!
МАсика
Сначала на первичную консультацию сходить надо, а обследование уже потом назначат по показаниям и Вашей конкретной ситуации. Звони туда в регистратуру.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 9:38    Re: Врач-ревматолог Ответить с цитатой

a575a писал(а):
лермонтова, 43...

так это же здание банка отп??? shock может быть ты имеешь в виду кардио ГБ 4 на Лермонтова 41?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Lina76
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 668

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 16:50    Re: Врач-ревматолог Ответить с цитатой

Нам очень нужен хороший врач-ревматолог. Подскажите, может кто знает, где принимает, в какой клинике и как записаться на прием. Результаты обследования на руках. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 11:40    Re: Врач-ревматолог Ответить с цитатой

я вот буквально вчера была у ревматолога в Диагностическом центре на Ильинской 9, только там платно, цен не знаю oops я по ДМС, но врач очень понравилась такой подход результативный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina76
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 668

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 23:05    Re: Врач-ревматолог Ответить с цитатой

Спасибо вам большое!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 948
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 8:27    Re: Врач-ревматолог Ответить с цитатой

абрикос я писал(а):
я вот буквально вчера была у ревматолога в Диагностическом центре на Ильинской 9, только там платно, цен не знаю oops я по ДМС, но врач очень понравилась такой подход результативный

+100000000000, тоже там у ревматолога наблюдаюсь, благодаря только ему пошла на поправку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горошинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Тюмень (Тура)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 14:00    Re: Врач-ревматолог Ответить с цитатой

Марина83
А какая фамилия врача? Я ходила к Добровольской. Не знаю стоит искать другого ревматолога или нет..... У меня артрит образовался в мои 23 года shock мы с ней конечно стараемся уже 2 месяца лечим, но пока без особых результатов что-то....Я вот и думаю еще к какому-нибудь ревматологу сходить.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katenok24
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 11:19    Re: Врач-ревматолог Ответить с цитатой

Я тоже ходила к Добровольской, у меня ревматоидный артрит после родов начался, на ноги вообще не могла встать, она прописала курс.....за неделю поставила на ноги..еще проколы делала, жидкость была в коленях....врач хороший, мне понравилась как специалист
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горошинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Тюмень (Тура)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 12:43    Re: Врач-ревматолог Ответить с цитатой

katenok24
У меня тоже ревматоидный артрит. А сейчас он как-то проявляет себя!? Говорят же что его никак не вылечить!!! Но добровольская говорит что МОЖНО!!!
У меня пока superstition в крупных суставах нет жидкости...только в суставе на руке и на ноге.....про проколы пока речи не шло smile Были уколы Вольтарен, таблетки Вольтарен, Дипроспан и физео лечение. Скоро пойду на прием .... Сказала что на полгода пропишет сульфасалазин.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katenok24
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 14:49    Re: Врач-ревматолог Ответить с цитатой

Просто нужна всегда быть на чеку, сильно суставы не напрягать, витаминчики весной-осенью, я когда обострение пью метотриксат, или колю.....она мне выписывала как лечение...но это индивидуально, я кровь сдавала на этот препарат, и фолевую пила, он вымывал ее из организма.....конечно страшный диагноз на первй взгляд в таком молодом возрасте, но если не запускать и поддерживать.....можно все, таже на тренеровку вернуться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgaw
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 9:01    Re: Врач-ревматолог Ответить с цитатой

Помогите советом, в нете нет информации.
Есть ли в городе место, куда можно обратиться сразу в приемное.
Бабушка плохо ходит, температура, хирург устно поставил диагноз - артроз,но в нашей больнице не лечат.
Куда обратиться?
На Лермонтова отправляют в поликлинику.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6900

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 14:43    Re: Девочки, посоветуйте хорошего ревмотолога Ответить с цитатой

Девчата, срочно нужен хороший специалист help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 948
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 7:33    Re: Врач-ревматолог Ответить с цитатой

ОльгаТ
Обратитесь к Добровольской Е.В., мне она очень нравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Врач-ревматолог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543