Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о роддоме №2(4)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №2(4)

      Поделиться:
Автор Сообщение
ИринаСерегина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 150
Откуда: Омск, Рабиновича

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 15:20    Re: Re: Отзывы о роддоме №2(4) Ответить с цитатой

Не за что daisy рада если пригодится
В роддом брала крем с пантенолом и мыло для подмыв. младенцев Мое солнышко, хорошие. Пользовались косметикой Саносан с дочей, с сыном сейчас Бюбхеном мажемся. Нам подарили серию для детей Витамамабэби марки Сибирское здоровье, тоже достойное качество. Шампунь только Дж бэби используем, действительно не щиплет глазки. Выбирайте по своему вкусу и бюджету.
Покраснения были на крем Ласена (рыжая лиса на голубом фоне), его любят детские массажисты, вот единственное что не посоветую.
А еще - не берите много всего сразу, лишние траты. Например, с дочей мы до года мазались кремом под подузник, а после года присыпкой, иначе были сразу покраснения до опрелостей. А у сына нет таких проблем сейчас вообще ничего под подгузник не используем и кожа чистая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AmazZzonka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.08.2015
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 16:04    Re: Re: Отзывы о роддоме №2(4) Ответить с цитатой

Та самая "чистка" меня пугает больше родов. Мне когда делали, не предупреждали ни о чём и мне было так больно, что лучше бы я ещё раз родила (( Хотя вышу указывали причины того почему матка сокращается и я не подхожу ни под одну из категорий. На тот момент было 25 лет, 1ый ребёнок (1ая беременность), никаких патологий, инфекций и осложнений не было. Но блиин. Я наверное орала так, словно меня убивают. Спасибо мед.сестре, которая потом помогла до туалета дойти - по стеночке, всё кружилось, я рыдала потом ещё час, наверное, хотя вроде не впечатлительная (( А девочка со мной в палате со швом нормально перенесла, просто сказала что больно было и всё.

А если во второй раз будут сгустки можно попросить не пальцами, а инструментами действовать? Вот честно, из всей процедуры родов меня пугает вот эта чистка (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 22:12    Re: Re: Отзывы о роддоме №2(4) Ответить с цитатой

ИринаСерегина
а вот по памперсам 9япония, израиль) какие нынче в почете у мамочек? Приглашают в закупку, хотелось бы знать мнение? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 22:13    Re: Re: Отзывы о роддоме №2(4) Ответить с цитатой

AmazZzonka
вы можете вообще от нее отказаться.. без вашего согласия никто ничего делать не будет.. можно и инструментами.. обычно так и делаем - если женщине очень больно и она ведет себя как вы описали выше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ИринаСерегина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 150
Откуда: Омск, Рабиновича

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 22:42    Re: Re: Отзывы о роддоме №2(4) Ответить с цитатой

Мама Аня писал(а):
ИринаСерегина
а вот по памперсам 9япония, израиль) какие нынче в почете у мамочек? Приглашают в закупку, хотелось бы знать мнение? daisy

В дородовом лежали и тоже это все обсуждали, такие пузатые, беспокойные, ностальгия забирает...
Важно первые хотя бы три месяца не экономить на подгузниках, кожа еще оооочень нежная. В роддоме дают пробники сейчас и подгузников и косметики детской, пользуются производители возможностью достучаться до целевой аудитории, непосредственно в палате.
Для своих детей дважды выбирала марку памперс, другие не подошли по разным причинам, оч индивидуально, лучше пробовать.
Когда ребенок начинает ползать удобнее не подгузники, а трусики одевать. На день можно дешевенькие, хотя бы лентовские 365, на ночь качественные чтобы малыш высыпался.
Израиль сейчас хотела заказать, передумала, у меня запасы на два месяца вперед еще есть.
Мне кажется, мы уже сильно отвлеклись от темы, нам атата от модератора скоро прилетит, может в личку перейдем? friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 15:49    Re: Re: Отзывы о роддоме №2(4) Ответить с цитатой

sanflauas
Здравствуйте, скажите пожалуйста, гинеколог сказал мне в ЖК, что не нужно подписывать обменку до родов, так и есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 22:53    Re: Re: Отзывы о роддоме №2(4) Ответить с цитатой

Мама Аня
только если вы наблюдаетесь не в прикрепленных консультациях... если где-то в других - то да, в 36 недель у начмеда нужно подписать обменную карту
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 11:24    Re: Re: Отзывы о роддоме №2(4) Ответить с цитатой

sanflauas
наша консультация(№2) прикреплена ко 2 роддому, то есть надо, а то уже 37 идет, а я сижу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 17:27    Re: Re: Отзывы о роддоме №2(4) Ответить с цитатой

Мама Аня
вам не нужно обменку подписывать.. вам и так сюда примут)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 19:07    Re: Re: Отзывы о роддоме №2(4) Ответить с цитатой

sanflauas
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 23:00    Re: Re: Отзывы о роддоме №2(4) Ответить с цитатой

sanflauas
из-за тазового предлежания плода направляют к вам на прием заранее, 37 неделя, мальчик...может еще перевернется oops yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 0:23    Re: Re: Отзывы о роддоме №2(4) Ответить с цитатой

приходите)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kisyha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 2920

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 15:57    Re: Re: Отзывы о роддоме №2(4) Ответить с цитатой

sanflauas
Лена, подскажи. Какие условия для родов в вашем роддоме иностранцам? Цена? И возможны ли партнёрские? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 16:31    Re: Re: Отзывы о роддоме №2(4) Ответить с цитатой

kisyha
вам лучше подойти к начмеду - вам все покажут и скажут подробно... так партнерские конечно, цены не знаю ни платной палаты ни воообще родов для иностранцев.. - приходите в круководству
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
tepnata



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 10:01    Re: Re: Отзывы о роддоме №2(4) Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Читаю, что кроме обменки подписывают еще и сертификат. Тоже наблюдаюсь в ЖК №2 от нашего роддома, завтра 36 неделек, вот сижу и думаю - надо мне бежать в роддом и подписывать сертификат или нет?) В ЖК мне сказали - не переживай, если и надо, то потом все подпишешь. Когда потом..))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №2(4)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543