Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

NL- иновационные и безопасные продукты для полноценной жизни


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Сетевой маркетинг -> Отзывы Сетевой маркетинг ->

NL- иновационные и безопасные продукты для полноценной жизни

      Поделиться:
Автор Сообщение
izumka
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 5213
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 15:47    Re: NL- иновационные и безопасные продукты для полноценной жизни Ответить с цитатой



Добрый день!
Здесь вы можете оставить свой отзыв о продукции


Немного отзывов от тех, кто уже познакомился с продукцией NL.


Функциональное питание Energy Diet:

Скрытый текст:

Цитата:
07.04.2016, Татьяна
От продукта я осталась в восторге! Благодаря ему настал конец моим мучениям с диетами! Пьешь на завтрак, кушаешь полноценный обед и вечером снова пьешь коктейль! И вуаля! За месяц ушло около 4-х кг без каких-либо усилий. Для меня было важно, что уходят именно кг, а не как при диетах – вода их организма, из-за чего кажется, что вы худеете, потом разок сорвались на что-то и все вернулось назад. Большим бонусом стало, что благодаря коктейлю удалось сбалансировать свое питание, из рациона ушло жирное, сладкое, мучное – его больше просто не хотелось, так как коктейль насыщал организм, при этом я получаю нужную норму белка, углеводов и витамин. Работа у меня нервная, тяжелая и как следствие требует много энергии, поэтому я сначала боялась, что появится хроническая усталость, буду злой, но ничего такого не произошло! В общем, всем, кто хочет, наконец, приучить сначала свой организм потреблять меньшее количество еды и прийти к этому безболезненно – этот коктейль ваш спаситель! Благодаря ему начнете есть меньше, потом сами поймете, что в обед будет хотеться не котлетку с картошечкой, а салатик и смузи) Но не забывайте, что для большего эффекта нужно и спортом заниматься, кстати, после вечерних тренировок выпил коктейль, и есть не хочется, и силы появились! И тратить деньги на тренеров и дорогие фитнес-клубы совсем не обязательно. Достаточно иметь асфальт, чтобы бегать по вечерам или дома пол, чтобы сделать небольшой комплекс упражнений!

Цитата:
06.04.2016, Максим Булгин, Шатура
Очень доволен продуктами линейки Energy Diet HD, попробовал правда не все вкусы, но уже остался доволен! Коктейли очень вкусные и сытные, а сколько они при этом дают энергии, это нечто! Пробовал миксовать, довольно интересные вкусы получаются! Кстати, скинул в районе 8 кг за 1,5 месяца (кушал 1 раз в день, иногда по 2 раза пил) и очень этому рад, ушел так сказать «живот», который меня сильно не устраивал, при этом без физических нагрузок! Очень жду, когда выйдет спортивное питание, жажду скорректировать себе красивое телоsmile

Цитата:
05.04.2016, Валентина
Добрый день! Очень вкусные супы: курица, грибной, томатный, гороховый тоже вполне., обожаю «Капучино» и «Ваниль». Но я, к сожалению, так, как пишут на 5-7 кг, а то и более, не худею. Очень завидую тем, кто худеет. Не знаю, почему. Ем супчики, добавляю салаты из свежих овощей и не более того. За неделю дай бог 0,5 кг. Печально...

Цитата:

31.03.2016, Анастасия Диброва, Киев
Это полезный питательный продукт, и причём очень вкусный, с помощью него можно как потерять вес, так и просто подсушить тело, улучшает кожу лица, а также выравнивает цвет кожи, он очень сытный: применяя два раза в день можно и получая все нужные белки углеводы и т.д. для организма, мне очень понравилось, рекомендую!

Цитата:
30.03.2016, Светлана Желтова, Электросталь
Великолепный вкус, бодрость, которую даёт порция коктейля, оставляет впечатления, от которых хочется радоваться жизни.

Цитата:
25.03.2016, Рийна Дидвиг, Москва
Хотела поделиться, и поблагодарить! Очень функциональные! Полезное и бодрящее. Удивительно, но у меня окрепли ногти (всю жизнь были ломкие). Сейчас здоровые, розовые и блестящие. Когда глаза ни на что не смотрят, то коктейль просто выручает! И в дороге очень удобно и дешево!

Цитата:
23.03.2016, Ирина, Краснодарский край
Я с продукцией NL почти два года. Всё у них супер! Всё на себе проверено. Вес был 83–84 кг, сейчас 60–61 кг. Мне 57 лет. Самочувствие, давление, иммунитет, внешний вид... И выгляжу моложе. Мне не дают столько лет. Обидно, что люди не хотят заняться собой и придумывают разные причины. Просто привыкли много жрать, и не хотят себе признаться в этом!

Цитата:
16.03.2016, Наталья Ильина, Санкт-Петербург
Очень хочется поделиться своей радостью. Я работаю массажистом-ортопедом, и у меня очень много уходит энергии и сил. Да и, честно говоря, фигура у меня, мягко говоря, не очень. Лишний вес еще больше отнимает силы. А я очень люблю свою работу и лечу сложных больных. Недавно одна из моих пациенток оказалась менеджером вашей, а теперь и моей любимой компании. Я очень ей благодарна! Теперь я немогу без ваших коктейлей. Уже есть колоссальный результат. За месяц чётко 5 кг., и не возвращаются. Настроение чудесное. Жить стало намного легче.

Цитата:
03.03.2016, Елена Коробова, Пермь
Я пью на завтрак ЕД «Кофе» уже 5 лет! До этого была страшной кофеманкой. Растворимый, натуральный кофе по 3-5 чашек в день! При хроническом гастрите кофе сильно раздражает желудок. Я не знала, как быть. С низким давлением надо было бороться. Теперь пью коктейль! От обычного кофе практически отказалась. Проблем с желудком не стало, а любимый вкус кофе ЕД по утрам остался))

Цитата:

09.02.2016, Екатерина, Видное
Шоколадный коктейль для меня самый вкусный в линейке! Я пью его и горячим – получается как горячий шоколад, и холодным – как коктейль в кафе, если кто скучает) радует, что это одновременно вкусно и полезно! За неделю приёма разных вкусов я чувствую себя прекрасно, скинула 1,5 кг при стартовом весе 58, считаю, это нормально, не гонюсь сразу за «–5», мне важен постепенный, но закреплённый результат.

Цитата:
04.02.2016, Абашев Андрей Равильевич, Кировград
Не верил в вашу продукцию, скажу честно. Но эффект есть, и я в этом убедился. Никогда не задумывался о похудении, пока не столкнулся с болью в спине, а всё это от избыточного веса. А встретился с вашим продуктом через знакомую женщину, которая занимается распространением вашего продукта. Как-то она мне предлагала, но я подумал, опять развод на деньги. Через 4 года, когда сильно стала болеть спина из-за большого веса, я обратился к ней, и не пожалел: за 1 неделю я сбросил 7 кг. Не скажу, что было легко, но самонастрой и поддержка этой женщины + ваши коктейли дали результат минус 16 кг за полтора месяца, и это не всё. Я продолжаю, только питаюсь правильной пищей, а старт к похудению дали именно ваши коктейли . Сразу скажу: брал супы, но не смог их пить, а вот «Шоколад», «Клубника» и «Банан» пришлись мне по вкусу. Весил я 114.6 кг. На данный момент 97.4 кг за 2 месяца, при том что были новогодние праздники, и я ел, что хотел, – так сказать дал праздник организму, и прибавил всего 200 грамм.

Цитата:
03.02.2016, Сергей Спиридонов, Москва
Всем здравствуйте! Мне 66 лет, но как ребёнок, любящий вкус пломбира, шоколадного и фруктового мороженого, я заказываю себе коктейль «Ваниль», который со своим приятным ароматом отлично сочетается со вкусом «Капучино» или «Малиной»! Ем уже шестой год и не надоедает, – отлично себя чувствую! Кроме вкуса, для меня очень важными оказались полнота и сбалансированнось всех входящих компонентов, жизненно-важных для человека! Раньше, до сентября 1997 года, я этого недооценивал. После моего сокращения в мае 1992 года, (работал научным сотрудником) пришлось сократить своё питание до минимума, отказывая себе в витаминах и многом другом, работая над завершением научного проекта дома, не понимая последствий для своего здоровья! Появилась слабость в ногах и другое. Это был серьёзный урок для меня, что с едой не шутят! Коктейли Energy Diet, морсы Enerwood (облепиха и черника) и чаи (чёрный и красный) решили мои проблемы с авитаминозом и другими недостающими веществами в организме. Я не только полностью восстановил своё здоровье, но и как серьёзный результат – в 63 года «родил» своего второго сына, которому сейчас – 3 c половиной года (первому уже – 34 года)! теперь я целиком за здоровый образ жизни, чего и вам всем желаю!

Цитата:
31.01.2016, Николай Ячменев, Тюмень
Просто классный суперпродукт! Регулярно, 1-3 раза в день употребляю Energy Diet, вот уже как около года. В начальный период, уже на четвёртый день, у меня прошла изжога. Как я был рад этому! На протяжении всего этого времени ощущение лёгкости тела, бодрости духа и ясности мышления. В общем, при достаточном разнообразии ассортимента Energy Diet можно держать своё здоровье на высшем уровне, так как это сбалансированное и функциональное питание 21 века.

Цитата:
18.01.2016, Вячеслав Сальников, Пермь
Никогда не завтракал, не было времени. Утренний коктейль стал моим постоянным завтраком, в обед перестал ходить в столовую, получая изжогу за 200 рублей, питаясь супчиком с грибами. Улучшилось качество жизни во всех проявлениях, сэкономил денежные средства, в районе лопаток выросли «крылья».

Цитата:
14.01.2016, Артем, Владивосток
Всем привет, хочу поделиться с вами своим открытием с Энерджи. Я занимаюсь спортом и постоянно испытываю силовые нагрузки, сила и энергия быстро уходят, а еще если тренировка после тяжелого рабочего дня, то вообще, можно сказать, что на разминке уже силы и энергия на нуле. Начав пить Энерджи, спустя месяц заметил что усталость ушла, начал высыпаться, сон уменьшился, после тренировки чувствую себя бодро и хорошо, сил хватает еще на семейную жизнь, ну вы поняли меня)

Цитата:
11.01.2016, Анастасия Лыйрова, Тюмень
Наконец-то я нашла замену кофе, и конечно же это коктейль Energy Diet «Капучино». Я так рада, что я больше не пью кофе\капучино каждое утро, а пью Energy Diet «Капучино»!

Цитата:
15.12.2015, Ольга Дегтярева, Рига
Познакомилась с продуктами Energy Diet 2 года назад, нравятся все вкусы, но «Крем-брюле» для меня и моего мужа просто находка – легкий и удивительно вкусный десерт. Сначала я готовила его по инструкции, но затем стала экпериментировать и разводить просто на кефире, затем добавляю ягоды или фрукты по сезону – великолепный завтрак или ужин. Только замена 1-2 раза в день традиционного питания на Energy Diet позволяет мне оставаться в форме: при росте 164 см , мой вес 60 кг, активно работать и заниматься йогой.



БАД Greenflash:
Скрытый текст:

Цитата:

10.02.2016 , Татьяна Стародубцева , Орехово-Зуево
Хочу отметить работу M&C PLUS. Это просто удивительно. Пропив продукт три месяца, я не только начала быстро двигаться, но и недавно заметила, что могу переступить через две лестничные ступеньки!

Цитата:
02.02.2016 , Олеся Каданина , Псков
Моей дочери 5 лет, она спокойная, усидчивая и малоподвижная. Мне завидовали другие мамочки, так как у них не дети, а «шило в попе». Я приняла для себя это как норму, склад характера ребенка. Аппетит у нее отличный, и она с удовольствием поглощала фрукты и овощи, поэтому я и мысли не могла допустить, что ей не хватает каких-либо витаминов. Все в корне изменилось после того, как в осенне-зимний период я решила ей дать детские витамины Happy Smile. Теперь она предпочитает активные игры рисованию и просмотру мультиков. По улице не идет за ручку, как это было всегда, а несется вприпрыжку впереди меня, она начала танцевать, хотя раньше ей это не нравилось. Вот такие волшебные витамины! Меняют даже характер ребенка. И я этому очень рада, потому что дети должны быть «шилом в попе», и это нормально.

Цитата:

21.01.2016 , Арина Суворова
Наконец убедила подругу пользоваться нашей продукцией..) Решила, подарила ей на новый год HealthMax и Happy Smile..) с того момента прошло полмесяца, она мне уже во всю расхваливает чудо-капсулы. Начну с того, что именно HealthMax решила подарить не просто так. Подруга жаловалась, на то, что в последнее время стала забывчивой, невнимательной, трудно было собраться с мыслями, а если не выспалась, то голова вообще не работает. Прошло 15 дней, и результат уже превзошел все ее ожидания – на работе выросли продажи (она продавцом техники работает), стало проще находить к людям подход, нужные слова сами слетают с языка, память стала даже лучше, чем раньше (она дословно помнит все диалоги за день), перестала пользоваться напоминалками в телефоне. Еще сказала, что похмельем теперь вообще не страдает..) Что же касается дочки ее, тут тоже все круто..) Она стала усидчивее, проснулась тяга к знаниям, если раньше по любому поводу устраивала дикие истерики, сейчас послушна и отзывчива. Раньше у нее все валилось из рук (взять чашку со стола и не пролить чай – это что-то невероятное) – сейчас она сама моет посуду (даже ножи и вилки), и делает это уверенно. За последние полмесяца еще ни разу нигде не забывала свои игрушки, хотя раньше могла забыть их даже на остановке на улице. Стала увереннее и четче формулировать свои мысли. Девочке 5 лет.
Анин парень посмотрел на все это, отобрал у нее половину HealthMax, сам пьет, и сказал, чтоб она не ворчала: закажет ей еще и Antistrain после того, как она эти допьет..)

Цитата:
08.12.2015 , Татьяна Савина , Орехово-Зуево
Я уже писала о дезодоранте для тела, о функциональном питании для похудения, а сейчас Хочу рассказать про БАДы. Обычно люди, услышав это сочетание, говорят, что БАДы – это ерунда. Теперь я с ними не согласна! У меня сильно болели суставы, я еле-еле передвигалась, не могла подняться по лестнице и спуститься. Стала принимать M&C PLUS (укрепляющий комплекс для костной и хрящевой тканей). Хотите верьте – хотите нет, на второй неделе я почувствовала облегчение и вдруг поняла, что ходьба не причиняет мне боль. Ещё через месяц я сбежала по ступенькам, как в молодости, а ещё через месяц я, опаздывая на автобус, побежала и успела на него! Я принимала и другие БАДы Detomax (Очищающий комплекс), Crystal View (Витамины для глаз), Healthmax (Комплекс, стимулирующий мозговую деятельность). Все работают! Помогают стать здоровыми!

Цитата:
24.11.2015 , Екатерина
Всего через неделю после начала приема M&C plus перестали хрустеть коленки во время приседа. Была приятно удивлена, не ожидала такого быстрого эффекта, если честно, вообще не думала, что витамины решат проблему. Очень довольна.

Цитата:

12.11.2015 , Наталья Исаева , Балашиха
Частые головные боли вынуждали ежедневно принимать Пенталгин. Во второй половине дня усталость просто отключала в сон. После короткого сна головные боли заставляли принимать обезболивающие таблетки. Впервые приобрела Healthmax Нейропротекторный комплекс «Хэлсмакс», принимаю по одной капсуле в день, по утрам. Чувствую себя отлично, перестала пользоваться обезболивающими и бодрствую целый день. Нет головных болей и усталости.

Цитата:
03.11.2015 , Лилия
Долго я игнорировала эту добавку, и вот решилась, результат потряс, весь организм ожил, а самое главное для меня суставы перестали болеть, отечность сошла, в общем, божественно, буду продолжать очищение.

Цитата:
15.10.2015 , Ксения
Вот я читаю отзывы и поражаюсь, «...после 3 капсулы волосы стали блестеть, ногти расти и бла бла бла...» мне подарили коробку этих чудо-капсулок, я добросовестно ее съела ни пропуская ни одной, дак вот, что пила, что не пила, какими были волосы, ногти и кожа такими и остались, мать природу не обманешь, что дано то дано...

Цитата:
30.09.2015 , Александр
В колене режущая боль, как будто лезвие ножа, приобретаю MC plus+Atlantea+ED, утром выпиваю чай, далее ED с MC, еду за рулем, выжимаю сцепление боли нет, делаю разминку колено молчит, начинаю бежать с горки и все прекрасно, вместо слез горя, слезы радости, вернулась та самая радость движенияsmile


Чаи и напитки Enerwood:

Скрытый текст:

Цитата:
02.04.2016, Антон Ермолов, Санкт-Петербург
Попробовал зеленый чай. Кроме шуток, я такого вкусного чая в пакетиках никогда не пил раньше. Если чай такого уровня был, то это заварной на чайной церемонии в Китае. Еще похожие чаи есть в специализированных чайных магазинах. Но там на развес и надо заваривать. Вот сейчас пишу отзыв, потому, что очень доволен этим товаром и хочу, чтобы другие люди тоже смогли убедиться в его высоком качестве. Очень удивило, что чаинки в зеленом чае были крупные и зеленые, а сам пакетик был весьма объемный, это вызвало у меня ощущение доверия к производителю, ведь часто в обычных магазинных пакетиках чая мало, вместо чаинок какая-то пыль чайная. Второе это привкус. Никакого неприятного терпкого ощущения на кончике языка, как у обычных чаев, не было. Полностью насыщенный и однородный вкус. От начала до конца. Одним словом, качество ощущается. Насколько я знаю, пакетик стоит в районе 5 рублей, и это дороже, чем обычный чай в магазине, но ответственно могу сказать, что это того стоит.

Цитата:

18.03.2016, Айна Темирханова
Я очень восхищена этой продукцией причем всей! Спасибо компании за ее существование в целом! Чаи вообще восхитительны, мы всей семьей наслаждаемся вкусом и ароматом, а главное качеством! Я счастлива, что я нашла то, что так давно искала!

Цитата:
14.03.2016, Усманов Аброр Анварович, Душанбе, Москва
Я курю. А этот чай за неделю намного улучшил мое здоровье, круто, значит, буду продолжать пить!) Теперь могу смело продавать продукцию как представитель NL и построить бизнес!) И при рассказе клиентам о продукции я делаю акцент на этот чай, так как на сегодняшний день много курильщиков, и у них у всех проблемы с легкими. И чай по сути недорогой. Любой человек может себе позволить купить и попробовать. Что будет дальше, он почувствует реальный результат.

Цитата:
13.03.2016, Андрей
Друг мне подарил на Новый год коробку чая Every Green (зелёный китайский). Я очень порадовался, так как кроме чаёв ничего не пью. Но теперь я просто жить не могу без Every Green! Он настолько вкусный, настоящий, что невозможно устоять. Я выпиваю кружек 7 в день. Вкус реально натуральный, как будто завариваешь какую-то целебную траву в кипятке. Обалденнейший чай! Раньше пил чай другой марки, но он и рядом не стоял с вышеупомянутым чаем. Рекомендую всем однозначно
!
Цитата:
15.02.2016, Юлия
Очень понравился напиток «Черника») Утоляет жажду, особенно после баньки) Единственное, если пью напиток на работе, то в кабинете как будто пахнет лекарствами, может быть это особенность именно этого вкуса, хочу попробовать все вкусы.

Цитата:
13.01.2016, Ольга Баранова, Красный Луч, Луганская обл.
Чай просто супер! Я его пила для суставов. Я пила разные фиточаи, это чистые легкие, женский чай, витаминный, почечный, печеночный. Они все очень, очень хорошие!

Цитата:
12.01.2016, Юрий
Сколько себя помню,я никогда не пил красный чай. Пока на работе сотрудник меня не угостил чаем Every Red. Вкус потрясающий. Теперь я пью красный чай только этой марки. Советую.

Цитата:
18.11.2015, Худякова, Прокопьевск
Мне очень понравился чай Prana он очень хорошо помогает избавится от кашля, на вкус очень приятен. Мы пьем его всей семьей. Давала соседке для внука очень хороший результат, после двух раз приема чая ребенок перестал кашлять. Советую всем!

Цитата:
04.11.2015, Татьяна Волощук, Херсон
По рекомендации представителя компании попробовала чай LUX, у меня была проблема с кишечником. После двух недельного применения случилось чудо – все наладилось и чувство легкости! Спасибо огромное!

Цитата:
29.07.2015, Галина
Расскажу случай с моей свекровью. У нее проблемы с венами – хотели делать операцию, но обошлось. Пьет наши коктейли, прошла программу очищения. А еще она пьет чай «Донна белла» и «Карделис». Пользуется продукцией через нас, а потому и радость нам достается от результатов, и претензии. Жалуется, что вот в прошлом году ваши чаи мне больше помогали: выпила и сразу результат чувствую, а теперь что-то не так. Спрашиваю, что не так. Ответ шикарный: «Я сегодня с работы пешком прогулялась через озеро, совсем не устала. Зачем мне тогда ваш чай, если я такая здоровая?». Заметьте, с таким диагнозом устроилась на работу, прогулялась 4 км после работы и не устала! А главное, привык человек хорошо себя чувствовать! Это приятнейшая победа наших чаев и коктейлей.


Средства для дома Fineffect:
Скрытый текст:


Цитата:
13.04.2016, Маруся
Я не являюсь менеджером компании! у меня аллергия на хим.ср-ва... От этой штуки я в восторге! Белье после стирки не пахнет! Отстирывает идеально, и я не чешусь. Рекомендую!

Цитата:
16.12.2015, Александра Гец, Улан-Удэ
Давно мне предлагали приобрести средство для мытья посуды Gloss, а я всё отнекивалась, мол, хорошо справляюсь при помощи обычных средств. Наконец-то сдалась, купила. Помыла хрусталь, и... УХ ТЫ! Теперь в зале как в ювелирном салоне в отделе бриллиантов! В шкафу за стеклом всё сверкает и переливается! Теперь я сама себя ругаю, почему я его раньше не купила. Замечательное средство! Посуду моет на отлично, легко смывается и не оставляет никаких запахов
.

Цитата:
15.12.2015, Анна Лихоманенко, Новосибирск
Я недавно познакомилась с продукцией этой компании. Мне очень нравится многофункциональное средство до уборки. Бутылка хоть и небольшая, но средства нужно совсем чуть-чуть, для эффекта вполне достаточно. Не имеет запаха, мою им и пол и стекла, зеркала, краны протираю. Эффект на 5.


Цитата:
14.12.2015, Любовь
Великолепное средство. Стирала вручную с небольшим замачиванием. Вещи идеально чистые, как новые! До этого использовала другое, можно сказать элитное и дорогое средство. От этого – эффект мне понравился больше.


Цитата:
10.12.2015, Анна Спасич, Москва
Доброе время суток! Мне подруга подарила жидкость для мытья посуды. Очень нравится.


Цитата:
03.12.2015, Зоя Викторовна Баканова, Москва
Очень хорошо отстирывает, имеет невероятно приятный лёгкий аромат, улучшает цвет изделия. Обязательно буду пользоваться и дальше этим средством, и советовать его подругам. Спасибо.


Цитата:
24.11.2015, Катерина
Средство просто супер! Во-первых, мыть можно и без перчаток, кожа рук мягкая после мытья... Во-вторых, хорошо смывается особенно с детской пластиковой посуды... Но и очень экономичное! Вообщем советую!


Цитата:
20.11.2015, Наталья Похабова
Супер средство – любые пятна поддаются, даже застарелые!


Цитата:
13.10.2015, Alex
Всё чистая правда. Подарили флакончик Optics. Специально полез в интернет купить еще – очень крутое средство для очистки экрана монитора. Никаких пятен и разводов. Подождать 5 секунд и протереть мягкой сухой тканью. Идеальная чистота, как из магазина!


Цитата:
28.09.2015, Людмила Ивановна Ованисянц, Иркутск
Хочу рассказать о чудо-средстве Dress. Я работала продавцом в отделе немецкой одежды и однажды одна покупательница, выбрав жилет, посетовала на то, что дома есть такой же, но испорчен – на нем пятна, которые не отстирываются, пятна якобы были результатом нахождения покупательницы в этом жилете во время установки двери, и на жилет попали брызги строительной пены, которой мастер заделывал дверной проем. Жилет в нашем магазине ей нравился, но был ей явно не по карману. Она долго сомневалась, жилет нужен был для поездки в санаторий. Он был с карманами, на замочках. Тогда я предложила ей принести испорченный жилет, а я постараюсь ей помочь. Наследующий день покупательница пришла со своим жилетом, на который мы нанесли средство Dress, пробовали тут же намочить. Но пятна не желали удаляться. Покупательница расстроилась, конечно, а вечером позвонила мне на телефон и радостно сообщила, что пятна после стирки в машинке исчезли полностью.


Кометика Be Loved:
Скрытый текст:

Цитата:
06.04.2016, Татьяна, Ханты-Мансийск
Сегодня с утра попробовала крем для рук) Для меня это было приятное знакомствоWink Крем меня по настоящему порадовал! У него тонкий, еле уловимый, приятный аромат. Мягкая и обволакивающая текстура. Он хорошо впитывается и не оставляет следов жирности на руках. Я хотела бы продлить с ним наше знакомство! Wink Я рада, что ты у меня есть!

Цитата:
25.03.2016, Елена
Очень уж мне нравится бальзам для губ Be loved. Всю жизнь мучаюсь от сухих губ. Уже и воды достаточно пила, и гигиеническими подами пользовалась – самыми разными. Но стоило хоть раз в день нервно облизнуть губы и всё – начиналось. Весь этот кошмар. Мажешь бальзамом, обкусываешь, забудешься – опять губы оближешь. И всё: прощай гладкая, красивая кожа губ. Ни медовые маски, ни увлажняющие бальзамы ничего мне не давали. А продукт от Be loved за два дня решил эту проблему! Я счастлива! Его совсем не хочется облизывать: по вкусу как детский крем.

Цитата:
18.03.2016, Татьяна, Ханты-Мансийск
Cегодня пользовалась кремом для лица) Мягкая текстура, приятный, ненавязчивый аромат, ложится ровно, без скатов, хорошо впитывается и не оставляет липкости на лице. После него у меня не краснела кожа... И это очень хорошо!Wink Посмотрим, что будет дальше) Крем производят в Новосибирске. Наши, значит, умеют производить качественный продукт?! Молодцы!)

Цитата:
17.03.2016, Ольга Андриив, Костомукша
Крем понравился, быстро впитывается, хорошо увлажняет, но не нравится банка: не удобно лазить пальцем в баночку и палочки нет. Сделайте выбор баночки или тюбики.

Цитата:
08.03.2016, Ольга Ланишевская
Ультраматирующая маска вызвала у меня сплошной восторг! Жирная кожа, особенно в Т-зоне, без склонности к прыщикам, черные точки. При первом же нанесении я замерла... Оказывается, маска, при соприкосновении с кожей стала пениться мелкими, частыми пузырьками – очень приятное ощущение! Запах приятный и ненавязчивый. Через некоторое время пузырьки полопались и застыли. Подержала маску минут 20, смыла. Результат: кожа мягкая, увлажненная, НО: не жирная и действительно заматирована! Эта маска получает постоянную прописку на моей косметической полочке!

Цитата:
08.03.2016, Ольга Ланишевская
Угольная маска... Немного разочаровала – после 7 раз применения черные точки и не подумали уменьшиться или исчезнуть вовсе. Кожа жирная, особенно в Т-зоне, но без прыщиков. Ощущение абсолютной чистоты и сухости кожи после применения маски присутствуют. Расстроил уменьшенный объем маски – всего 50 мл. Подозреваю, что производитель таким образом постарался не поднять цену на продукт. В целом – маска может служить прекрасным заменителем скраба.

Цитата:
04.03.2016, Олеся
Купила Мультивитаминную сыворотку мгновенного действия из Акварельной коллекции. Ну это конечно нечто! Действительно – мгновенный эффект! Такого эффекта от косметики у меня еще не было) Кожа бархатная и нежная-нежная сразу же. Девочки! Всем рекомендую!

Цитата:
17.02.2016, Анастасия Варлашина, Владивосток
Хочу рассказать о антицеллютном креме, мне он, к сожалению, не подошел, т.к. в составе присутствует какой-то компонент (какой именно я не знаю), который вызывает у меня жуткий кашель. Раньше я не замечала никогда такой реакции на крема, видимо, на что-то аллергия. После нескольких применений отложила в сторонку, не хочу себя мучить. Очень хорошо припекает, особенно на тренировках.

Цитата:
31.01.2016, Ксения
Скажу честно, сначала я думала, что это чушь полнейшая. И продолжала пользоваться только потому, что жалко было выкидывать и хотела посмотреть, что все-таки будет. Но! До меня дошло буквально только что! Последние несколько лет каждую зиму у меня начинались проблемы с кожей лица: постоянно все обветривалось, шелушилось, краснело, болело. Еще когда температура не опускалась ниже –15, было терпимо, но при морозах – это просто атас! И никакие супержирные детские и прочие крема не помогали... В декабре я купила мультивитаминную сыворотку Be Loved, наслушавшись хороших отзывов. И единственное, что я сразу увидела, так это то, что быстро впитывается (очень быстро) и то, что, окей, ладно, кожа становится приятней на ощупь. Но мне этого было мало! И я была разочарована. Но вот сижу я такая сейчас вечером, и вдруг меня осеняет! За окном постоянно скачет температура, а последнюю неделю вообще откровенный дубак! Но кожа на моем лице ни разу не подала признаков страдания! Ни внешне, ни внутренне О_О И это при том, что, откровенно говоря, никакими увлажняющими, смягчающими и прочими защитными дневными и ночными кремами я не пользуюсь вообще. Только с утра эта сыворотка и все! Хотите верьте, хотите – нет, но вот, короче, мое мнение – эта вещь работает)

Цитата:
27.01.2016, Ирина Еремина, Киров
Решила сменить косметику, и теперь всем говорю о чудодействии коллекции Be Loved. Кожа лица посвежела, изменился цвет лица, кожа стала упругой, мелкие морщинки исчезли, а что нужно женщине в 56 лет?

Цитата:
30.09.2015, Наталья
Я, как и любая девушка, очень люблю всякие красивые баночки и вкусно пахнущее содержимое этих баночек!) Бывает вот пользуешься средством, все тебя устраивает, а потом пошла в магазин, и понравилась тебе новая баночка... Мультизащитный крем для лица... Ребята, это моя любовь навечно! Я просто его обожаю! Знаете, что я всегда говорю про него? Я ни за что и никогда не променяю ощущения своей кожи, которое она испытывает от крема Be Loved! Этому комфорту невозможно изменить! Вообще я не люблю ощущать на лице крем и очень долго не пользовалась должным образом кремами только по этой причине... Защитный крем от непогоды, это отдельный разговор – жирная плотная пленка на лице... а в Сибири без защиты никак( Два года назад мультизащитный крем Be Loved перевернул мою жизнь! Никакого ощущения крема на лице, только комфорт и нежность кожи! Никакой жирной пленки, покраснений и прочего, только ровный, красивый цвет лица в любую погоду! Люблю! Очень!



Средства для волос Occuba:
Скрытый текст:

Цитата:
15.04.2016, Dana
Маска миндаль моментально разглаживает волосы! Отличная маска!

Цитата:
13.04.2016, Наталья
Этот шампунь несомненно работает – волосы действительно становятся пышнее и будто утолщаются, появляется объем. Но к нему нужно привыкать – за счет отсутствия химии (которой множество в других шампунях) мне показалось, что волосы грязнятся быстрее. Пользуюсь около 2.5 недель (мою раз в три дня) Так что эффект есть, но привыкать к шампуню придется однозначно.

Цитата:
29.03.2016, Гульзина
После родов у меня начали волосы пучками падать, начала пользоваться сывороткой, 1 курс закончила. Ощущение неотразимые.

Цитата:
23.03.2016, Татьяна
Новые маски Cure для волос просто великолепные! Я в восторге! Волосы стали мягкими,густыми и блестящими. Жаль, что выпуск ограниченный(

Цитата:

14.03.2016, Елена Сенновская
Попробовала прекрасную маску для волос «Травы», аромат прекрасный и главное она эффективна уже после первого применения.

Цитата:
24.02.2016, Максим Клетнёв
Являюсь стилистом. Когда меня пригласили в NL, выбирая что купить в первую очередь, – выбрал эту сыворотку. Опа! Другие – не помогали, а эта: улучшила структуру волос, придала блеск, густоту и более здоровый вид. Слегка поредевшая шевелюра стала пышной вновь. Раза два в неделю, после мытья и сушки втирайте кончиками пальцев или массажной расчёской.

Цитата:
20.01.2016, Анастасия
Эта сыворотка – это что-то нереальное! У меня с детства длинные волосы, и после родов и меня постигла проблема выпадения волос (я кормила 2 года 4 мес. и думала, выпадут все волосы). Мое спасение нашло меня! Сыворотка – это решение проблем выпадения, новые волоски начали расти. Я так рада, что эта сыворотка появилась у меня.

Цитата:

17.12.2015, Виктория Штейн, Москва
Очень хорошее качество шампуня. Отношусь с опасением к изменению марки: переходила с аптечной марки – волновалась о результате. Однако поняла, что Occuba ничуть не менее достойное средство, даже, возможно, лучшее, поскольку состав достаточно концентрированный и, следовательно, экономный. Главное, конечно, ощущение от кожи головы и волос – и оно прекрасное. Буду продолжать использовать.

Цитата:
27.11.2015, Татьяна Гурленкова, Москва
Мой парикмахер сказала мне, что у меня проблемы с сухостью волос, купила для увлажнения восстанавливающий спрей с кератином для сухих и поврежденных волос, также очень довольна – волосы легче расчесываются, на ощупь совершенно другие, более мягкие.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Сетевой маркетинг -> Отзывы Сетевой маркетинг ->

NL- иновационные и безопасные продукты для полноценной жизни

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543