Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

как вы приучили спать ребенка под одеялом???????

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

как вы приучили спать ребенка под одеялом???????

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tera



Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 6:14    Re: как вы приучили спать ребенка под одеялом??????? Ответить с цитатой

Я привязывала одеяло к решеткам кроватки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love Story
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 2:19    Re: как вы приучили спать ребенка под одеялом??????? Ответить с цитатой

Она у меня до этих пор не может спать под одеялом,так я одеваю на ночь человечка тёплого,и по возможности ночью когда встаю укрываю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkamuwa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 22:55    Re: как вы приучили спать ребенка под одеялом??????? Ответить с цитатой

для нас пока это проблема, дочка ночью раскрывает себя
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka-K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 3863
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 0:33    Re: как вы приучили спать ребенка под одеялом??????? Ответить с цитатой

natkamuwa писал(а):
для нас пока это проблема, дочка ночью раскрывает себя

У нас тоже проблема, вообще спит без одеяла, трогаю ножки теплые и т.п. Я кутаюсь под одеялом, а сынок мне кажется мерзнет. Как только укрою, сразу же просыпается и показывет свое недовольство.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
оля2оля
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.05.2015
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 13:20    Re: как вы приучили спать ребенка под одеялом??????? Ответить с цитатой

А у меня спит под одеялом, правда бывает, что просыпается, если начинаю укрывать сильно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мэрелин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 3267

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 20:11    Re: как вы приучили спать ребенка под одеялом??????? Ответить с цитатой

Alenka-K писал(а):
natkamuwa писал(а):
для нас пока это проблема, дочка ночью раскрывает себя

У нас тоже проблема, вообще спит без одеяла, трогаю ножки теплые и т.п. Я кутаюсь под одеялом, а сынок мне кажется мерзнет. Как только укрою, сразу же просыпается и показывет свое недовольство.


оказывается мы не одни такие)))
Я просто дочу одеваю в теплую пижаму и простыня у нас махровая. Вроде теплые ножки. (хоть и хочется ночью укрыть одеялком, но это бесполезно).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Barbara2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 4:57    Re: как вы приучили спать ребенка под одеялом??????? Ответить с цитатой

У кого какие проблемы. А у нас наоборот - не стянешь одеяло, даже зимой сам кутается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
04Анастасия
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.10.2015
Сообщения: 55
Откуда: Левый берег.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 16:27    Re: как вы приучили спать ребенка под одеялом??????? Ответить с цитатой

нам 1.10 аж психует под одеялом. спасаемся длинной пижамкой без носочков
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila la



Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 12:59    Re: как вы приучили спать ребенка под одеялом??????? Ответить с цитатой

Мы в принципе совсем раздетым не спали никогда - пижамка, потоньше, потеплее - по сезону. И поэтому мне кажется что он и не раскрывался..., или я не особо озадачивалась. Знала, что не замерзнет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonn Akva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 21:21    Re: как вы приучили спать ребенка под одеялом??????? Ответить с цитатой

С вечера всегда накрывала- утром почти всегда раскрытый просыпается, но ножки- ручки теплые. Я не переживаю из-за этого. Пижамка греет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30415
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 15:00    Re: как вы приучили спать ребенка под одеялом??????? Ответить с цитатой

Мы тоже в пижамке и в носочках, под одеялом никак. А старший (4 года) под одеялом спит, и раньше спал, иногда только раскрывался.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23083
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 15:17    Re: как вы приучили спать ребенка под одеялом??????? Ответить с цитатой

Наш сам глядя на нас начал под одеялом спать, и в жару кутается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 22:31    Re: как вы приучили спать ребенка под одеялом??????? Ответить с цитатой

10 лет уже, никак не могу приучить спать под одеялом. Сделала вывод, что раньше всё-таки нужно было это делать, когда несколько месяцев было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonn Akva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 23:28    Re: как вы приучили спать ребенка под одеялом??????? Ответить с цитатой

Ohara писал(а):
10 лет уже, никак не могу приучить спать под одеялом. Сделала вывод, что раньше всё-таки нужно было это делать, когда несколько месяцев было.

Мужу уже 37 и тоже не могу никак приучить спать под одеялом. Да и на подушке тоже. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 14:07    Re: как вы приучили спать ребенка под одеялом??????? Ответить с цитатой

Bonn Akva, hysterical
здесь в теме кто-то писал, что с возрастом ребенок стал под одеялом спать, поэтому я еще немного надеюсь...
У детей кровати узкие, поэтому с подушкой, к счастью, проблем нет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

как вы приучили спать ребенка под одеялом???????

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543