Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Шумные соседи

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Шумные соседи

      Поделиться:
Автор Сообщение
Catherine
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 2644
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 23:25    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

Начиталась я конечно... еще и переезжать хотела, вот как теперь переезжать, а вдруг соседи дебоширы какие, я ж вообще не привыкну shock , соседи у меня все тихие, была одна дамочка с ночным караоке, так ребенка родила теперь вообще тишина, внизу бабуля с дедулей мировые, сбоку молодая семья с двумя детьми,а тихие... иногда по утрам только можно чуть радио на кухне услышать от соседей, реб спать укладывала, так только собаки и лают за окном максимум, еще удивилась, слышно, как дверца шкафа скрипит у соседей, думаю кошмар какая слышимость, это ж когда я дома выясняю отношения, так меня наверное до 1-го этажа слышно... evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catherine
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 2644
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 23:27    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

Раньше жила молодая дама ниже этажом, так она слушала тяжелый рок на полную катушку, так пару раз спустились днем да свет у нее в щитке выключили, после таких процедур, видно догадалась слушать музыку потише oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_artem
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 635
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 1:51    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

я вот тоже добавлю...
Соседка у нас живет внизу ненормальная. молодая вроде, а такая нервная....у нас сын играт когда дома, ну бывает, что разбесится, так я его сразу утихомирить пытаюсь..но она при малейшем шорохе тарабанит по батарее...однажды он ночью заплакал, так слышу - она тут же по батарее стучит (лучше бы себе по голове постучала)...я не выдержала и ей в ответ...но как-то был такой случай..еще у нас соеди живут, так те с вечным ремонтом, дрель без конца и шумы всякие. а эта наша дорогая соседушка, естессно на нас думает и начинает нам долбить...а там шум от дрели такой, что целый дом колышется от него...так эта особа написала про нас в лифте в нецензурной форме, что типа мы уроды, когда закончим ремонт делать, все оформлено было как надо с номером квартиры...это было что-то...однажды она нам электроэненргию вырубла ночью...типа музыка у нас играет, хотя мы уже без задних ног спали все... у других соседей как она играла, так и осталась играть...я сама как-то не пыталась с ней конфликтовать, малолетка недоразвитая...муж чего-то там заяснял ей, но как-то не помогло видимо...и тут однажды повесила она нам табличку на дверь, обозначив что в этой квартире живет семейка придурков....я поняла так, что все это она делала, полагая, что мы не догадаемся кто это делает...я не долго думая взяла этот лист и прилепила ей на дверь..после этого все ее выпадки в наш адрес прекратились...Бедная девочка, пыталась найти выход своей недоразвитой энергии, а ее и припалили...сразу вспоминается злобный консьерж, который гадит в лифте или под дверью жильцов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNITA
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4881
Откуда: Россия, СФО

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 14:01    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

Я наверное самая сумашедшая мамаша ... у нас были соседи и с ремонтом, и с музыкой, и с куревом и с сексом. Ходила, спокойным тоном говорила, просила, умоляла, участкового вызывала. Результат нулевой. А потом пошла в гараж и взяла оттуда подарок любимого мужа - БИТУ. Пришла к меломанам во время очередного прослушивания музыки полпервого ночи. Сначала культурно позвонила в дверь. Открыли, нахамили. Потом Постучалась со всего размаха в дверь битой!!!!! несколько раз ... вышли очумевшие в столбняке. Я им пояснила, что у нас в стране в год продаётся 10 000 бейсбольных бит и только 1 бейсбольный мяч. И что никто им не поверит, что мамашка с 2 детьми, которая весит 49 кг, разворотила им дверь. Самое странное, что вмиг все проблемы ушли: все стали здороваться, ни музыки, ни курева, ни секаса. Те кто делал ремонт сами приходили и говорили, что пошумят 2 часика .... Жаль что мы переехали - купили свою квартиру. Хотя соседи вроде нормальные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Ашаева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 299
Откуда: Омск 16в.гор.

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 22:03    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

Ой. А мы наверное жуть какие соседи... Правда не курим.
Наш сосед явился к нам, когда Машка стала боль-менее ходить. Даже бегать, мяч она по дому пинала, мягкий - чтобы не разбить и не расшибиться. Явился и давай сразу катить - типа ребенка своего угомоните, сдайте его в садик, чего это он тут разбегался(лась). И вообще у него смена-отдых. Что характерно, этот гад выясняет отношения с маленьким ребенком (год-полтора). Я ей что, ноги должна веревкой связать? Или пусть она летает, по стенам ходит и т.п.???
Приходил, долбился в дверь, звонил. Обещал колонки к потолку приставить. Если бы он так не стал наезжать, отношение к этому у меня точно не было бы такое. А так - козел. Бейте меня.

На старой квартире нас обкуривали со всех сторон. И теперь на нашей летом балкон не открыть. В подъезде на лестничных площадках повесили объявление с просьбой не курить. Не скажу чтобы абсолютно, но в значительной степени помогло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KEP
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 474
Откуда: Омск, гор. нефтянников

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 14:39    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

Тут опять решила побеседовать с соседями по поводу громкой музыки, а мне сказали, что мне нужно в отдельном доме жить в лесу. Обидно, черт!
Уже надоели эти козлы. В соседнем подъезде тоже живут семьи с маленькими детьми, видимо соседи-меломаны им не мешают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 19:51    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

ANNITA
haha Молодец!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_artem
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 635
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 22:34    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

ANNITA
пусть знают наших!!!! tommy tommy tommy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNITA
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4881
Откуда: Россия, СФО

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 20:34    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

Светулиса
anna_artem
Меня теперь муж побаивается. Говорит, что фиг знает когда меня в след раз заклинит ... hysterical hysterical hysterical но я больше 5 лет терпела. И все 5 лет меня посылали Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MysiPusi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 13:25    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

А у нас на первом этаже живет семейка блин.Пьют уроды,а на ключ для домофона денег не могут выделить.В пятницу срезали с двери доводчик,теперь дверь на растопашку и все молчат соседи...Не знаю как и быть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 13:24    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

MysiPusi
звонить в домофонную компанию - у вас с ними договор по обслуживанию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 15:25    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

А меня соседи уже достали, честное слово. Вывешивают на балкон вещи сушить..не выжимая ranting Сегодня с утра слышу-льется вода, это они детское шерстяное одеяло постирали и не выжимая повесили ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 16:42    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

меламори
а почему это такой страшный грех?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 18:00    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

Лиза.Ру, а все ко мне на балкон незастекленный и окна в квартиру льется, если ветром чуток их вещи шевелит.
Sad
Они же некоторые вещи очень низко развешивают, я рукой могу их достать, стоя на своем балконе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ANNITA
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4881
Откуда: Россия, СФО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 22:57    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

меламори
Действительно противно. У нас таже беда была. Но я девушка неординарная см. выше . Теперь они барахло зубами выжимают. Боятся, что приду ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Шумные соседи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543