Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Детская линия


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Детская линия

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
37%
 37%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
12%
 12%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
12%
 12%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
12%
 12%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
12%
 12%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20245
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 16:51    Re: СП Детская линия Ответить с цитатой

Предлагаю приобрести красивую, удобную детскую одежда оптом по низким ценам





РАЗМЕРЫ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20245
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 16:57    Re: СП Детская линия Ответить с цитатой

Лисёнк@ писал(а):
Спасибо за СП! Получила заказ-довольна! hurrah


Юлия Никандрова писал(а):
спасибо за сп ,вещи клевые ,когда будет следующая закупка?


Oleska-01 писал(а):
Велес
Пригласите, пожалуйста в след. СП. Джинсы очень понравились, за такие деньги. Но заказала на размер больше (думала вдруг маломерят), на след. год само то будет. Теперь на этот год нужны в размер.


Папио писал(а):
Велес
отличая организация,отличные вещи, цены класс!!!!!!!!!! daisy daisy daisy Еще хочу закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 20:06    Re: СП Детская линия Ответить с цитатой

Вообще давно в этой закупке еще у другого ОРГа. Мне она всегда нравилась, несмотря на то, что вещи не совсем российского производства. В основном, все шло в размер. Бывает торчат ниточки. Но мне нравится. У нас уже много футболочек симпатичных с веселыми принтами и кофточек. очень понравилась футболка еще в табличке. Чтобы досталась, пришлось взять почти весь ряд. Благо цена небольшая. материал интерлок. Мне понравилась. Идет в размер.
мутно получилось, на самом деле хорошая футболка. Жалко, конечно, что и первая и фторая розовые. Ну я так понимаю, в них не было выбора других цветов. Но костюм (след фото).. ну почему коралл. Можно же было желтый выбрать. Я видела фото в инете желтого. Такой классный цвет. Ну почему коралл. cry cry cry У нас итак в основном розовое, коралловое, фуксия и подобные. Хочется других цветов.
сам костюм классные, идут в размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20245
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 21:32    Re: СП Детская линия Ответить с цитатой

annasgs
Спасибо за подробности friends
выбирала желтый, по пожеланиям
может на складе не было цвета нужного oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 2:00    Re: СП Детская линия Ответить с цитатой



Подруга заказывала сынишке Артикул: sp5 спортивные брюки
Ожидание
(ссылка не работает)

Реальность
(ссылка не работает)
Расцветка конечно вообще не такая как на картинке в таблице. Но в условиях сп это прописано. В размер. Штанишки конечно далеко не хлопок, синтетика. В руках держать неприятненько, "хрустят". Имеют слабый запах, от китайских вещей так пахнет. Но запах конечно выстирывается, это не беда. Сшиты не очень аккуратно между ножек
(ссылка не работает)

Конкретно данную модель к выкупу не рекомендую, а организатору за работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 20:31    Re: СП Детская линия Ответить с цитатой

платье с одной стороны понравилось, качество неплохое. Сразу было как накрахмаленое. После стирки стало мягче, вытянулось в длину (хотя это и к лучшему). В составе не чистый хлопок, видимо с эластаном, т.к. после стирки стало хорошо тянуться. Брала много вещей этой фирмы, все шло в размер. Но это платье конкретно маломерит. Указан размер 75 (заказывала 110), но реально нам сейчас на 98, ну до 104 максимум можно поносить. О 110 речи не идет. Хотя повторюсь, оно вытянулось. А новое когда было казалось, только на сейчас.
фото не очень получились, ярки синие красивые джинсы. Заказывала размер 110, идут в размер. С правой стороны смотришь - ну прям классные, на пятерочку. Все четко сделано. Заглядываешь на изнанку и тут - троечка. Особенно плохо обработан шев, где пришита резинка. В одном месте не захвачено. Торчти много ниток, но это завязать и обрезать не проблема. Швы на штанинах более менее. А вообще мне понравились, особенно цвет, который не передается на фото.
вот фото с сайта, которое более соответствует реальным цветам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 14:20    Re: Re: СП Детская линия Ответить с цитатой

URL=https://imageban.ru/show/2019/01/31/000dd2424e992520883a3a012568f530/jpg][/URL]
костюм ужасный. Швы очень широкий шаг, пару стирок выдержит, начнет ползти. А о заявленной вискозе с эластаном речи совсем нет. Чистой воды синетика, особенно бриджы. Не тянутся. Футболка еще похоже что-то на бифлекс, я разочарована. Хотя рисунок красивый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 17:02    Re: Re: СП Детская линия Ответить с цитатой

Заказывала очень много, получилось мало.
Мне вещи не очень понравились. Китай-Китай))

Носочки 1-3 года подошли на ножку 12 см, 7 мес. Синтетика. Не линяют даже черные.


Нормальные, хлопок может с доб. синтетики, не очень аккуратные. Цветной сильно линяет, не сели.


Ужасная, в реале выглядит плохо, картинка нечеткая, горловина не растягивается практически, думаю не наденется, маломерит на 1-2 разм. Хлопок. Линяет сильно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЕСЯ 76
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 20:58    Re: Re: СП Детская линия Ответить с цитатой

Добрый день. Наряды наши потерялись в центре раздачи на Лаптева cry первый раз такое cry вот не знаю, найдутся ли cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЕСЯ 76
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 19:14    Re: Re: СП Детская линия Ответить с цитатой

Позвонила сегодня еще раз в центр раздачи на лаптева , вообще удивили, сказали, они ничего не знают, сказали- связывайтесь с организатором, нам товар не поступал, ну и что это за карусель ?я заплатила деньги, где мой товар?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Детская линия

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543