Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детский гастроэнтеролог

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детский гастроэнтеролог

      Поделиться:
Автор Сообщение
Parchevskaya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Омск, ЦАО, Куйбышевский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 22:43    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Мы тоже к Левахиной ходим! Супер врач - она педиатр-гастр.
+ загуглите у нее работ столько по всяким паразитам, мы у нее с полутора лет и только благодаря ей избавились от такого весьма неприятного заболевания как стоматит - казалось бы чего проще - прижег перкисью и все, а нет - это следствие паталогии ЖКТ.
Все вылечили вовремя!! Оч. рекомендую! Врач сдержанная, к детям оченть внимательная отностися, к ним как к личностям всегда спросит как дела, что нового, причем действительно заинтересованно, и не потому что прием у нее достачно стоит)))
Мы у нее были еще в Диагностическом иногда даже бесплатно!
Короче рекомендую!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 22
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 10:50    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Ksenya mama писал(а):
попробуйте обратиться к гастроэнтерологу Киричек (Ультрамед). Отзывы о ней только положительные, это, действительно, классный специалист!

А моё мнение о Киричек , как о хорошем специалисте, противоположно. Нам она долечила желудок до истощения организма, назначив препарат, где в противопоказаниях указан возраст до 18 лет. Прочитав инструкцию, я иду к ней на приём, на что она отвечает, что всё нормально, она этот препарат многим назначает и всё хорошо. Вот после побочек этого препарата мы лечились 2 месяца.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Лысова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 1665
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 0:04    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Юля 55 писал(а):
Я советую гастроэнтеролога Емельянову Т.А. принимает в "До 16" , нам помогла очень-очень, я довольна. Ничего лишнего, никакого "выкачивания" денег, всё назначенное лечение помогло с 1 раза. До этого мучались 2 месяца, ничего не помогало. Были запоры, дисбактериоз.

+1000000000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 15:09    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

читая отзывы, я так и не решила к кому идти,а сил больше нет,у на проблемы с рождения,а нам скоро 5
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 16:01    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Мы были у Ле*вахиной в Евромеде, на тот момент мы выписались из инфикционки, лежали с отравлением, почти месяц Ре поносил нам врач наш педиатр ну ничем не могла помочь, в результате она сама же посоветовала нам обратиться в Евромед к Ле*вахиной, когда мы поехали наш врач до кучи ещё и ангину поставила, приехали к Ле*вахиной, ангины у нас не оказалось а был Гингивит, Ре у меня постоянно плакала и врача это раздражала, в итоге она её посмотрела и отправила за дверь, я с сестрой была. Выписала лекарство и отправила домой, будет без изменений приходите сказала. как специалист она не плохой доктор, но вот детки особенно такие капризные как мы её очень напрягали. Это лично моё мнение. Сейчас наблюдаемся у к.м.н. Пав*линовой Е.Б.педиатр, иммунолог - гастроинтеролог. Очень довольна результатами. Восстанавливаем иимунитет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*СЧАСТЛИВАЯ*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 556
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 22:28    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

мама Никуси
подскажите, а где принимает Пав*линова Е.Б.?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 14:44    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

В диагоностическом центре на Ильинск*ой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Сановна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 21
Откуда: Омск, Линейская я

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 16:43    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Лучший гастроэнтеролог это Швак Адель Яковлевна и для детей и для взрослых, я полгода мучалась по больницам, была у всех именитых врачей, пока к ней не попала, она установила правильный диагноз и подобрала лечение, а случай у меня довольно редкий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 17:51    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Настасья Сановна
А ГДЕ ОНА ПРИНИМАЕТ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANNITA
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4881
Откуда: Россия, СФО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 23:48    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Я не советовала бы ходить к Киричек ... она чуть не угробила мне ребёнка ... не назначив и не сделав анализы назначила лечение ... препарат был от лямблий ... я не стала пичкать дочу этой гадостью и пошла сдавать кровь ... лямблий не было и в помине ... Швак А.Я. нам помогла ... но с учётом нашего заболевания мы всю жизнь будем ходить по врачам и бояться кондитерских.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 18:25    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Ой, девочки, не знаю уже что делать с нашим животом........
Спасибо всем, кто откликнулся.
Переехали в ЛАО, тут принимает гастр-г зав. кафедрой детской гастрознт-гии в Омске, вроде так. Думаю ну с нехваткой бифидобактерий поможет любой врач справиться. Сходили. Сказал , что УЗИ абд. из Евромеда не доверяет, лучше делать УЗИ у дет. врачей, в дет. больницах, они типа больше видят... ЧТо анализам из дет. поликлиник верить уже совсем нельзя. Что был скандал-родители специально сдали чай в баночке, а им результат расписали как норм. анализ мочи. Со всякими глистами-паразитами тоже самое. Да и в др. лабораториях с анализами очень плохо говорит..
Я это знаю, но такая уже безнадега, никак дочу не вылечим cry

А по поводу нашей главной проблемы-вздутия живота постоянного говорит не могу сказать, надо будет консилиум собирать, отправлять по другим врачам cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 1:17    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

начиталась отзывов попробую сходить к Левахиной, а то у нас в поликлинике уже 3 месяца назначают лечение, мы лечимся, а толку чутьSad(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
ЕленД
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 2726

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 18:43    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Galchonok
сходили? как впечатление?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saharka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 303
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 9:32    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Девочки почитала все ваши советы и запуталась,нам уже 8 мес. будет а животик все еще беспокоит,причем с первых дней жизни,особенно ночью он у нас надувается как барабан и ребенок пропукаться не может ,плачет,говорили об этом нашему педиатру,она сказала что газики могут быть до 6 мес,это нормально,но вот нам и 6 и 7 уже было,легче не стало,вот думаю обращаться к специалистам,ждать уже нечего,только вот не знаю с чего начинать,кал у нас хороший,регулярный,только вот эти вздутия покоя не дают,склоняюсь к поездке в клинику до 16-ти,как думаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленД
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 2726

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:08    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

saharka
а что-нибудь даете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детский гастроэнтеролог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543