Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детский гастроэнтеролог

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детский гастроэнтеролог

      Поделиться:
Автор Сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 16:42    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Galchonok писал(а):
Если кто-то в курсе, подскажите Левахина сейчас кроме Евромеда принимает еще где-нибудь? Очень срочно нужно.

тот же вопрос и у меня!
звонила сейчас в Евромед, к Левахиной на ближайшие 2 недели все расписано! а нам надо срочно проконсультироваться help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 0:06    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Yuliana писал(а):
Galchonok писал(а):
Если кто-то в курсе, подскажите Левахина сейчас кроме Евромеда принимает еще где-нибудь? Очень срочно нужно.

тот же вопрос и у меня!
звонила сейчас в Евромед, к Левахиной на ближайшие 2 недели все расписано! а нам надо срочно проконсультироваться help

и нам тоже cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 16:32    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Добрый день всем омскмамочкам!
Сначала я хотела этот отзыв написать отдельной темой, чтоб ФИО врача сразу бросалось в глаза, но решила написать тут, все равно модераторы бы перенесли в соответствующую тему
В общим мой отзыв о враче детском гастроэнтерологе Ковалевой Галине Алексеевне
Знаю что она работает на магистральной, но мы ходили на платный прием в Евромед
Почему пошли к ней? Потому что нужно было срочно, а к ней оказался свободный талон
Пошли мы с дочей 1,7 и с моей мамой (чтоб она помогала ребенка завлечь когда врач ее уже посмотрит)
Пришли мы во время
Ковалева встретила нас очень не доброжелательно, ни малейшего внимания ребенку, высокомерный вид, ну да ладно подумала я, все люди разные, а специалист она наверное хороший, в возрасте, опыт и все такое
Спросила наши жалобы
Я начала рассказывать
А жаловались мы на задержку стула, запоры
Перебив меня она сказала
Ну я так и поняла! У ребенка аномалия развития кишечника
И начала что то печатать
Я возмутилась сразу, но вида не показала, хотела найти с ней общий язык
Спрашиваю, а как вы это поняли? Без узи?
Тут началось
Она посмотрела на меня сверху очков, как на дуру, и говорит
Я знаю! Хотите мучать ребенка отправляйтесь на обследования!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 16:35    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

я отвечаю что мучать своего ребенка очень даже не хочу
Ковалева печатает
И проговаривает нам рекомендации по поводу питья и еды
Звучало примерно так
Ребенок должен съедать тарелку сырого салата в день, обязательно кисломолочное, серые крупы и тд
Я сказала что мы так и питаемся! А это действительно так
Но у ребенка плохой аппетит, кушает она только если я отвлекаю ее сказками сочинялками, и уж тарелку сырых овощей она никогда не съест
Зачем я это сказала? Просто поделилась с врачом информацией о конкретном ребенке который пришел на прием
Тут она начала откровенно грубить, говорить что это я настраиваю ребенка и поэтому она не ест
Вот же ж бред! Да я столько усилий прикладываю чтоб она покушала, варю ей по 5 блюд на день! Лишь бы накормить!
И тут услышать такое
Посмотрите, говорит, на своего ребенка! У нее же дефицит массы тела!
Она весит 9500гр
Тут я уже открыто возмутилась
Я спросила почему мой ребенок должен весить 13 кг как в книжке написано? Ведь существует еще и наследственность, у нее мелкие и мама и папа
Разговор с врачом совершенно не клеялся, она сидела с недовольным видном, при этом 2 раза отвечала на смс, думаю личного характера
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 16:35    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

все мои вопросы, любые, встречались недовольством, она несколько раз повторяла что на нас у нее всего 30 минут!
Тут возмутилась моя мама
Сказала знаете ли, вы потратите на нас и 35 минут если понадобится!
Думаю нужно отметить что печатает данный врач очень медленно, тем самым тоже крадя наши драгоценные минуты
Самое интересное началось когда она начала писать лечение
4 лекарственный препарата
Из них лишь один мне знаком, это элькар
Остальные я слышала в первые
И я стала задавать уточняющие вопросы, которые для меня важны, что от чего, зачем, почему
Она практически выдавливала из себя каждое слово! И еще раз повторила что 30 минут заканчиваются
Ужасный, ужасный человек! Я не видела таких врачей в платной клинике ни разу!
Она просто твердила мне свою теорию, до конца не выслушав меня, когда я вставляла какие то уточнения касающиеся моего ребенка, это воспринималось в штыки, врач даже скрыть не пытался свое негативное настроение, да бывает с каждым, может трудный день или личные проблемы, но извините, я пришла со своим ребенком именно сегодня, заплатила 800р и мне хотелось бы соответствующего приема!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 16:42    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Teona
shock круто она вас отфутболила, какой диагноз она поставила в итоге??причем без анализов slow
у меня Аня сейчас весит 11 кг, походу у нас труба дело))))))и кушаем мы плохо это прям кошмар(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 16:47    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Она два рада повторила, если что то не нравится идите в До 16ти, вам там только анализов на 15 тысяч выпишут
Я говорю извините, я пришла к вам, и прошу не указывать куда еще мне идти
Сейчас уже не вспомню всех грубостей в точной форме, так как мы там были позавчера, и моя семья посоветовала скорее забыть эту клушу, так как негативные эмоции мне ни к чему, я жду ребенка
Но сказано было очень много неприятного, я вышла из кабинета, будто не от врача высшей квалификационной категории, а от какой нибудь грубиянки на рынке
Обычно я плачу в такие моменты
И хочу заметить что ни разу в жизни я не писала никаких жалоб и претензий
Но здесь не выдержала
Меня отвели к специалисту по данному вопросу
Милая женщина меня выслушала, сказала что я имею права задавать врачу любой вопрос, каким бы он не был глупым, а врач обязана повторить мне столько раз сколько потребуется, что она должна рассказать про назначеные лекарства своими словами не только то что написано в инструкции, но и то что знает она благодаря своему опыту и тд
Меня попросили написать претензию
Я написала
Сказали что на данного врача жаловались не однократно и посоветовали мне обратиться к их второму врачу Ливахиной, которую пациенты очень любят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 16:50    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Teona
да хоть на 20 тыщ!!!!!если это необходимо для здоровья ребенка!Молодец что не промолчала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 16:54    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

хочу заметить что к этому врачу как к специалисту никаких претензий не имею
По крайней мере она назначила лечение, в до 16ти нам прописали только дюфалак который перестал действовать через неделю
Медицинского образования я не имею, поэтому не могу прокомментировать ее назначения
Записались к ливахиной, будем советоваться с ней
Уходя из кабинета ковалевой я сказала, что очень надеюсь найти Врача-Человека!
И хлопнула дверью
К этой женщине я больше ни ногой, каким бы она не была отличным специалистом, надеюсь в нашем городе она не одна
Моя мама считает, что она просто забыла где находится
Мама почувствовала себя на приеме, так будто она пришла к ней домой и умоляла нам помочь за спасибо
Вот так мы сходили к Ковалевой Галине Алексеевне!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 17:02    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Катя Иванова писал(а):
Teona
shock круто она вас отфутболила, какой диагноз она поставила в итоге??причем без анализов slow
у меня Аня сейчас весит 11 кг, походу у нас труба дело))))))и кушаем мы плохо это прям кошмар(
вот вот! Кушаете плохо значит виновата мама!
Никогда меня в этом никто не обвинял!
Думаю мама которой жалко еды для собственного малыша, никогда не поведет его в платную клинику
Диагноз у нас аномалия развития толстой кишки
Она сказала что узи этого не покажет
А нужно делать ренгенологическое исследование толстой кишки
Я знаю эту процедуру, ее делали пол года назад племяннику мужа, в больничном городке
У него такой же диагноз
Мучался с года
Сейчас ему восемь, стал хорошо ходить в туалет несколько месяцев назад
Так и сказала Ковалева, что пройдет это только с годами
Но разумеется я не хочу чтоб моя дочь столько лет страдала!
Это не выносимо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 17:11    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Teona
я тебе сейчас в лс напишу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 910

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 19:06    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

девочки, подскажите где сейчас принимает Павлинова Е.Б.?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANIN_03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 1906
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 20:28    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Людмила
Уже нигде, она уехала в Сургут на пмж.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 910

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 21:12    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

жалко спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 18:59    Re: Нужен хороший гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Старшей дочке 8 лет

для нее нужен хороший специалист.

В нашей ПК вообще гастроэнтеролога нет, ездили в другую ПК
Прошли курс что там назначили. Временно симптомы ушли.

и сама врач мне не внушает доверия(ездили к ней повторно). Первые рекомендации все записывала, а потом она меня уверяла, что она этого не говорила и пальцем в справочники тыкала shock

Живот опять ежедневно у ребенка болит((
Сейчас вот вообще вырвало

Младшая проснется буду скорую вызывать cry


Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога.

или может есть центры куда можно обратиться по полису для обследования?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детский гастроэнтеролог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543