Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детский гастроэнтеролог

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детский гастроэнтеролог

      Поделиться:
Автор Сообщение
Vercha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 212
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 18:30    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Karmen)
Обязательно напишу как собиремся. А сколько вам лет? Нам 3,5 лет, боли начались с 2,5, обострение под новый год было. Сейчас ТТТ не жалуется, я убрала все сладкое и мучное. Но все равно хочу платно сводить и анализы платно сдать и на паразитов. Узи не дал толком сделать, да и другие думаю перездать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubaMama



Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 11:54    Re: Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Девочки,посоветуйте,пожалуйста ,хорошего детского гастроэнтеролога,ооооочень нужно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 11:59    Re: Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

lubaMama
Левахина, детский Евромед.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubaMama



Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 12:01    Re: Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Спасибо,сегодня уже звонила в Евромед,сказали она не принимает больше как гастроэнтеролог,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubaMama



Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 12:02    Re: Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Нужен кто-то еще Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 12:14    Re: Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Детский Ультрамед, гастроэнтеролог Ланькова Светлана Николаевна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 13:00    Re: Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

lubaMama писал(а):
Спасибо,сегодня уже звонила в Евромед,сказали она не принимает больше как гастроэнтеролог,

Интересно shock Постоянно к ней обращаемся....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubaMama



Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 13:28    Re: Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

У меня спросили,были ли у нее,я сказала нет,может новых не берет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubaMama



Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 13:31    Re: Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Вам помогла Ланькова С.Н.?мы просто лечимся в "до 16" у Емельяновой Т.А. 5 месяцев,но никаких результатов,хотим поменять врача
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 14:03    Re: Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

lubaMama
вот мы в том году тоже к Емельяновой ходили, кучу анализов сдали в том числе и кровь на хеликобактер, все нормально она сказала, ничего не обнаружено, выписала таблеточек тримидат попить и все. У ребенка как болел живот так и ничего не изменилось после тримедата.
В этом году решили уже сменить врача Пошли к Ланьковой она сразу отправила на ФГДС, так как говорит по крови мы хеликобактер не определяем и тем более не лечим так как она не информативна... Сделали ФГДС ну и у нас оказывется хеликобактер уже фиг знает сколько сидит в желудке, естественно и сопутствующие болячки уже нашли из за этой заразы. Назначила Ланькова лечение уже два месяца пропили и антибиотиков кучу и прочих таблеток в общем по полной катушке как лечат эту хеликобактер.. На живот сын не жалуется вроде уже ТТТ, ещё через месяц пойдем опять на ФГДС. Посмотрим надеюсь всё восстановится в желудке после такого курса лечения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 14:04    Re: Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

lubaMama писал(а):
Вам помогла Ланькова С.Н.?мы просто лечимся в "до 16" у Емельяновой Т.А. 5 месяцев,но никаких результатов,хотим поменять врача
shock shock shock shock мы тоже у нее лечимся, я в шоке! Про наши результаты сказать ничего не могу, мы еще в процессе. А столько положительных отзывов о ней Sad

Karmen) а вы старшего лечите? Нам просто 4...Емельянцева сказала, что ФГДС таким маленьким не делают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubaMama



Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 14:15    Re: Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Нам 1,8 месяцев,ну да кстати,про Емельянцеву много положительных отзывов...но мы то точно больше к ней не пойдем!нам,к сожалению,она не помогла cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubaMama



Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 14:17    Re: Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Я там имела ввиду,что 5 месяцев уже лечимся и нифига,сдали тоже кучу анализов,на что только можно,у меня целая папка их
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 14:21    Re: Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Сюрприз
да старшего. Мы ФГДС в диагностическом делали, я больше сына боялась, а он даже не пикнул и один в кабинет заходил без родителей. И вообще там столько детей приходили делали и впереди нас и после нас и лет 5-ти был мальчик, и все без родителей заходили, вообще не страшно им было.
Можно им позвонить и спросить со скольки они лет делают ФГДС деткам. В следующий раз пойдем только в диагностический на ФГДС..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 13:40    Re: Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Karmen) писал(а):
Сюрприз
да старшего. Мы ФГДС в диагностическом делали, я больше сына боялась, а он даже не пикнул и один в кабинет заходил без родителей. И вообще там столько детей приходили делали и впереди нас и после нас и лет 5-ти был мальчик, и все без родителей заходили, вообще не страшно им было.
Можно им позвонить и спросить со скольки они лет делают ФГДС деткам. В следующий раз пойдем только в диагностический на ФГДС..

да, я узнавала...с 5 лет делают!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детский гастроэнтеролог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543