Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пластиковый фартук на кухню

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Пластиковый фартук на кухню

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 7:07    Re: Пластиковый фартук на кухню Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь делал пластиковый фартук на кухню? Я ни разу не видела, но знакомая дизайнер по мебели посоветовала. Говорят, что от стеклянного не отличается и бывают разные картинки. Если хочется, то можно сделать стекло сверху, тогда вообще один в один стеклянный получается. Цена только меньше гораздо, в районе 3 т.р. за большущий фартук метра в три.
Кто делал, какие отзывы?

И еще, сказали мне, что в хозяйственном рядом с Казачьим рынком такие были, но пока я до него шла, его закрыли. Кто-нибудь видел еще где-то такие фартуки. Хочется хотя бы посмотреть на это чудо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 20:56    Re: Пластиковый фартук на кухню Ответить с цитатой

Афина
В икее есть пластиковые панели на стену. Найду ссылку добавлю. Я присматривалась, но дорого получается. Решили пока плитку оставить.
http://www.ikea.com/ru/ru/search/?query=%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B8
см. ссылку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 21:50    Re: Пластиковый фартук на кухню Ответить с цитатой

Daisy, спасибо, но не такие Sad
Нужны чтобы фото было, как у стеклянных.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 11:13    Re: Пластиковый фартук на кухню Ответить с цитатой

Подниму тему, для меня очень актуально. Кто-то делал? Где? Почем?
Для меня картинка непринципиальна, кухня будет скорее всего натурального цвета дерева, подойдёт практически все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 14:17    Re: Пластиковый фартук на кухню Ответить с цитатой

в кастораме видела то, что нужно мне, но картинки мне не подошли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МамЮльчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 1568
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 11:29    Re: Пластиковый фартук на кухню Ответить с цитатой

Афина
А цена какая??? и как правильно называется? Мне тоже актуально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамЮльчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 1568
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 11:38    Re: Пластиковый фартук на кухню Ответить с цитатой

Афина
Секретный код :
http://www.baucenter.ru/stoleshnitsy_dlya_kukhni/378085/
Это про эти панели речь идет или есть еще какие-то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EkaTerina007
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 380
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 21:28    Re: Пластиковый фартук на кухню Ответить с цитатой

Мы такие панели видели в Гнезде, где можно заказать кухню, они как посредники, предлагают со скидкой заказать у их партнера. Продавец говорила, что она себе такие установила и очень нравится, надоели сняла и установила другие. Себе наверно тоже возьмем, до этого хотели стекло, но оно дороже намного...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 22:07    Re: Пластиковый фартук на кухню Ответить с цитатой

Мы их на Южном видели, много расцветок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 22:09    Re: Пластиковый фартук на кухню Ответить с цитатой

Мурлыка, вот, мне тоже про Южный сказали. Где там искать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11034
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 1:14    Re: Re: Пластиковый фартук на кухню Ответить с цитатой

Афина
Если еще актуально, на южном надо заехать на сам строй рынок, и проехать прямо, там 3,4,5 корпуса, в нескольких местах там видела, еще в кастораме видела эти панели. По цене правда не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 8:55    Re: Re: Пластиковый фартук на кухню Ответить с цитатой

Elenora, спасибо. Актуально еще. В Кастораме видела, но там расцеветок мало очень, мне не подошли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20732
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 1:09    Re: Re: Пластиковый фартук на кухню Ответить с цитатой

Так,так так. У меня стена без фартука стоит,марается и надоела еще. Послушаю.
Как его крепить,Наташ? Как стеклянный,наверное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 1:16    Re: Re: Пластиковый фартук на кухню Ответить с цитатой

matanya, я про крепеж вообще не думала oops
может как плитку, на клей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20732
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 11:46    Re: Re: Пластиковый фартук на кухню Ответить с цитатой

Афина
ну,я смотрела на стеклянные раньше,но боязно и дорого. Да еще хлопотно отмывать стекло,разводы там всякие постоянно,жирные брызги,а если на ту сторону к стене затечет что-то-вообще финиш oops Мне за глаза хватает стеклянной варочной панели(((( Стеклянные крепятся вот так вот

может и еще как то крепятся,я не изучала пока досконально. На клей думаю не крепятся,хотя кто знает.Если стены идеально выравнены,то ,наверно,и можно.
в вс буду в континенте,схожу в кастораму,гляну пластиковые. Как ты думаешь,они от мытья не поцарапаются со временем?
Вот уже стопицот раз пожалела что согласилась на квартиру с ремонтом,всё равно всё не моё и не по мне. Нифига не привыкается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Пластиковый фартук на кухню

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543