Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

PREBIOSWEET. Полезные подсластители.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

PREBIOSWEET. Полезные подсластители.

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки:
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 9 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30352
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 22:20    Re: PREBIOSWEET. Полезные подсластители. Ответить с цитатой

sun sun sun
Оставляем свои отзывы!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gonchita
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 321
Откуда: Омск, левый берег.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 19:55    Re: PREBIOSWEET. Полезные подсластители. Ответить с цитатой

Перерыла весь интернет перед закупкой и- ни одного отзыва.
Буду первой (условно, вдруг была невнимательна).
Тестировала Пребиосвит фитнес. Пекла миндальный пирог (я, типа, на низкоуглеводной диете).
Что могу сказать - обещанная сладость (1 к 10 по сравнению с сахаром) соблюдена: добавляла 1 ст.ложку.
Взбиванию яичных белков сах/зам не помешал, но за безе не могу ручаться, т.к. не пекла. В готовом пироге сладость ощущается как сахарная, привкуса химического не ощутила (но - у меня миндаль, хотя стевия и его "поборола"). Сладкое послевкусие держится немного дольше сахарного, но не угнетает.
В целом, я очень довольна - по цене, удобству дозирования и вкусу для меня вариант очень приемлемый. Среди моих запасов сах/зама (некоторые просто выкинула) - в данный момент этот на первом месте.
Купила еще файбер, но не пробовала. А фитнес буду покупать еще (когда съем свои 5 кг в переводе на сахар).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30352
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 1:12    Re: PREBIOSWEET. Полезные подсластители. Ответить с цитатой

Gonchita
Спасибо за отзыв!
daisy
Я пока попробовала Пребиосвит Фитнес. Добавляю его в кофе или цикорий (чай пью без сахара, а вот кофе с цикорием не могу). Вместо ложки сахара добавляю "фитнес" на кончике ложки, по вкусу получается тоже самое. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОООлеся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2014
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 15:15    Re: PREBIOSWEET. Полезные подсластители. Ответить с цитатой

Я тоже решила попробовать) я купила в розовой упаковке. Сладость приятная, как будто сахар добавил Wink Wink Wink мне понравилось) нет никакого постороннего неприятного вкуса или послевкусия. Побочных эффектов не заметила smile smile smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30352
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 22:17    Re: PREBIOSWEET. Полезные подсластители. Ответить с цитатой

ОООлеся
Спасибо за отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маринарэзванц
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 20:19    Re: PREBIOSWEET. Полезные подсластители. Ответить с цитатой

Вот и я добралась до своего пробиотика ,я уже давно "сижу" на стевиозиде и поэтому я уже не чуствую его посторонего привкуса ,но так как готовлю не только себе ,но и дочери ,та сразу в штыки ,не может она ее переносить в тех же компотах ,в общем сварила я сегдня вишневый компот ,на трехлитровую кастрюлю положила три неполные чайные ложки ,получилось очень сладко ,хотя вишня кислая ,пришлось разбавлять кипяточком ,дала доче ,ей очень понравилось ,а она ,я уже писала выше,на дух не переносит стевию и здесь пробовала с осторожностью ,....делаю выводы доя себя ,перехожу на пробиотик фитнесс ,вкусно 'ноль калорий и цена по сравнению со стевией очень даже ничего. Так что огромное спасибо организатору,закупка замечательная.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30352
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 23:46    Re: PREBIOSWEET. Полезные подсластители. Ответить с цитатой

маринарэзванц
Спасибо.
daisy
Приходите еще, как все съедите. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 0:32    Re: Re: PREBIOSWEET. Полезные подсластители. Ответить с цитатой

Брала Пребиосвит Ваниль (Мечтать не вредно, а сладко), как раз акция была - 2 по цене 1.
У мужа сахар повышен, в основном для него брала. Но и для себя тоже. Люблю ванильный оттенок во вкусе.
Тут как-то был выезд за город, я заварила в термосе зеленый пакетный Ах*мат и добавила на кончике чайной ложки пребиотика-подсластителя. Муж, когда приехал, спросил, что это был за невероятный, офигенно приятный и ароматный напиток в термосе. Кстати, понравилось всем, кто пил. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina-sun
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 2267
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 22:36    Re: Re: PREBIOSWEET. Полезные подсластители. Ответить с цитатой

Год назад, еще в первой закупке, брала все три имеющихся на тот момент вкуса. Понравились все! И хватило мне их на год!!! hurrah сахар не потребляю от слова "совсем" no
В этот раз взяла стевию . Очень порадовала и умилила маленькая мерная ложечка, очень удобно! Производитель молодец, что думает о нас. Wink
Работа орга - отличная.
masha250, спасибо за вкусную и полезную закупку! daisy daisy daisy daisy daisy

дописано : специально вернулась сюда, чтоб отметить: отзыв писала 25 июля, сегодня 25 октября, прошло 3 месяца и как раз сегодня на завтрак закончила упаковку стевии 150 г. Вот она экономия на деле, не говоря уже о полезности sun


Последний раз редактировалось: irina-sun (Ср Окт 25, 2017 11:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 830
Откуда: р.п. Любинский

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 13:30    Re: Re: PREBIOSWEET. Полезные подсластители. Ответить с цитатой

Хочу похвастаться своей покупкой. Приобрела ПРЕБИОСВИТ ФИТНЕС . Очень люблю сладкий чай, перешла на несладкий и жизнь стала вне радость. Такой уж он противный, хотя и покупала с всякими фруктами и травками. И вот наткнулась на закупку, как получила - сразу в чай 1 ч. л. Но каково было мое удивление, что этого мне оказалось много. Попробовала на кончике - это уже мое. Так что спасибо за организацию покупки, ну и еще приглашайте sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Алена_040889
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 376
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 10:22    Re: Re: PREBIOSWEET. Полезные подсластители. Ответить с цитатой

Заказывала Prebiosweet Fitness, ранее пробовала другие сахарозаменители и везде есть посторонний привкус или горечь, в этом же все замечательно daisy. Расход очень экономный, одной большой пачки мне одной хватило бы на год точно, если бы любимый сынулькин не грохнул сахарницу с заменителемSad . Бегу заказывать еще пачечку.
Спасибо ОРГу за прекрасную закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30352
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 11:41    Re: Re: PREBIOSWEET. Полезные подсластители. Ответить с цитатой

Алена_040889
Спасибо за участие и отзыв.
Новая СП идет.
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=320553
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена_040889
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 376
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 15:09    Re: Re: PREBIOSWEET. Полезные подсластители. Ответить с цитатой

Получила еще один свой заказ, новые вкусы не пробовала, снова заказала Prebiosweet Fitness, упаковано все отлично, упаковка без повреждений, можно смело заказывать на подарок тем, кто следит за своей фигурой.
В комплекте удобная мерная ложечка
Еще раз спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30352
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 15:12    Re: Re: PREBIOSWEET. Полезные подсластители. Ответить с цитатой

Алена_040889
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда 777
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1558
Откуда: Омск 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 15:12    Re: Re: PREBIOSWEET. Полезные подсластители. Ответить с цитатой

Получила свой Пребиосвит Ваниль (Мечтать не вредно, а сладко) -очень довольна. Из за очень малого расхода ваниль почти не чуствуется( боялась сильного аромата) Так что всем советую не бояться этого. А по акции это почти бесплатно выходит)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

PREBIOSWEET. Полезные подсластители.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543