Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сумки Diva и Обувь (Испания)
Полюбившиеся абаркасы!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Сумки Diva и Обувь (Испания)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 11003
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 13:46    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Добралась и я до отзыва.. В СП-2 заказывала сумку-клатч TOSCA размер 32cm x 20cm качеством очень довольна за такие деньги в магазине кожзам только купить можно. Заказывала чёрного цвета, а получила зеленую Wink по всей видимости перепутали заказы с ещё одним УЗ. Наталья сразу предложила сделать возврат денег, но у меня случилась любовь с первого взгляда в обновку и уж отдавать никак не хотелось hysterical hysterical hysterical Наташа, спасибо за закупку и внимательное отношение к участникам daisy daisy daisy
По сумке хочу дополнить... в комплекте идёт ремень для плеча, на мой взгляд для клатча чуть великовата...хоть и идёт ремешок для руки, но даже пустая сумка не очень красиво оттягивает место крепления. А в руках смотрится шикарно!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Milada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 1648

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 18:24    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Еленамама
Упс ,да перепутали... эту я подруге заказала, ей темная пришла...мы расстроились чуток oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 11003
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 19:24    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Milada
Надо было сразу обращаться к Наталье я её известила как только получила заказ... да и потом ещё недели две ждала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Milada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 1648

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 19:34    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Еленамама
Мы решили что пересорт не от Наташи зависел, мысли даже не было что сумка в Омске у кого то. Да ладно , уже..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena1982
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 18:50    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Девочки! Спасибо за СП! Получила абаркасики, довольная))). Хоть и не сезон. С размером не ошиблась на мой 37.5 взяла 38. Качество отличное! Жду с нетерпением результаты 7ой СП, там две пары обуви и сумочка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлечкина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 463
Откуда: Кировский

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 14:29    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Получила сегодня мужские полуботинки и сразу пишу отзыв. Ботинки класс , полностью кожа, очень мягкие, нога будет как в тапочках. Брала 43.р-р, хотя папа носит 42, но нога очень широкая ( проблема купить), заказала на размер больше. Идут размер в размер и полнота у них хорошая. Папа остался очень доволен .Буду теперь себе заказывать. Наталья вам огромное спасибо daisy

Прикрепленные файлы
mini_mod_3236_8138.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Люсьенн_А
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 13:32    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Заказывала Модель 1060, цвет белый. Босоножки замечательные, цвет белый, перекладина серебристая. размер 40, у меня длина стопы 25,5 см, подошли идеально! При длине 26 см были бы малыми.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elvirb
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 21:50    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Поставьте, пожалуйста, в пристрой сумку CELINIA цвет молочный. Отдам за 2000 р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга33
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 9:48    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

заказывала сумку Anja,сомневаюсь это кожа)) хотя написано что кожа. на ощупь этого не сказать. Кое где клей видно. внутренние швы не очень аккуратны. В целом смотриться не плохо, но нужно поимать что з а 1400) очень круто и не может быть. Сумочку носить буду, и Буду заказывать другие модели

Прикрепленные файлы
0-02-05-47ea9e4c34efa471af70872cd0b8e670b10015549c82bdd505f7356705d43323_full.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга33
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 9:50    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Anja

Прикрепленные файлы
0-02-05-5f53f673383038049838a18936f84ce0dbeb2070e63659ce6874f26ecf010ba7_full.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malvina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 4936

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 17:33    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Ольга33, вот и у меня закрадываются сомнения, что сумки кожаные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11163
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 17:48    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Malvina писал(а):
Ольга33, вот и у меня закрадываются сомнения, что сумки кожаные.

А почему? Поделитесь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malvina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 4936

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 21:54    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Sui Generis писал(а):
Malvina писал(а):
Ольга33, вот и у меня закрадываются сомнения, что сумки кожаные.

А почему? Поделитесь oops


Я не специалист ,конечно, но всегда считала что настоящая кожа на морозе -30 и выше "колом не становиться", а здесь вот такой нюанс есть, это первое. Второе, обратная сторона выделки кожы, как я всегда считала, должна иметь абстрактный рисунок, а в моей одной сумочке выделка имеет симметричный рисунок.В-третьих, на всех трех сумках написано "настоящая кожа", обычно пишется вид кожи телячья, кожа крокодила и т.п. В-четвертых, нет небольшого образца кожи, чтобы можно было ее поджечь и проверить таким образом.

Вот по-этому и закрались сомнения, возможно, это варианты нормы и мои опасения напрасны.


Последний раз редактировалось: Malvina (Сб Дек 24, 2016 22:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11163
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 21:58    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Malvina
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 27339
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 11:21    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Девочки, у меня три сумки. Но правда они не формованные, а мягкая перчаточная кожа. Ну у меня точно кожаные. Если б магазин торговал некожаными сумками, а заявлял смело и открыто обратное - поверьте, в Европе этот фокус не прошёл бы. Это 10000%
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Сумки Diva и Обувь (Испания)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543