Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сумки Diva и Обувь (Испания)
Полюбившиеся абаркасы!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Сумки Diva и Обувь (Испания)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 11:28    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Дамы, здесь сумки не заказывала, только увидела и планирую. Но именно такие сумки мы с подругой 3 года назад покупали в риме. Точнее я брала модель ARIANNA из темно-бирюзовой замши и еще одну маленькую жесткую сумку, тут такой модели не нашла. Подруга брала сумку Ramona желтого цвета. По прошествии лет и активной эксплуатации - это натуральная кожа и замша. Ни один, даже самый качественный кожзам не выдержал бы столько. Да замша вытерлась и залоснилась. Но я летом таскаю ее 30% времени. А формованной сумке я с месяц назад ручку пришивала у обувника - нитки истерлись и ручка просто выпала, исправили за 5 минут. Следы носки заметны конечно за 3 то года, но в основном на сгибах ручки. Цена на тот момент за 2 сумки+платок на шею была что-то ок 2500р. Но тогда и евро был по 45.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mallora
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 13233
Откуда: Туполева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 18:43    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Rena писал(а):
Mallora писал(а):
там стоят значки, что верх кожа, внутри ткань

это я заметила, к структуре изнаночного покрытия вы присмотритесь.



А что присматриваться? Там ткань, как и заявлено на тех самых значках
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5329
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 18:52    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Mallora писал(а):
там стоят значки, что верх кожа, внутри ткань.

где вы ткань рассмотрели ?
второе обозначение - подкладка и подошва- прочие материалы, у ткани другой значок

Может я не допонимаю,но зачем на кусок толстой натуральной кожи наклеивать что-то еще, что будет контактировать с голой кожей ступни в данном случае ? для чего такая подкладка ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mallora
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 13233
Откуда: Туполева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 18:55    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Rena писал(а):
Mallora писал(а):
там стоят значки, что верх кожа, внутри ткань.

где вы ткань рассмотрели ?
второе обозначение - подкладка и подошва- прочие материалы, у ткани другой значок

Может я не допонимаю,но зачем на кусок толстой натуральной кожи наклеивать что-то еще, что будет контактировать с голой кожей ступни в данном случае ? для чего такая подкладка ?

Ну не ткань, а прочие материалы! Все равно соответствует ! Производитель решил сделать так, а не иначе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5685
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 17:41    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

а вот меня от полученной сумочки посетило разочарование, брала ее доче в подарок, сегодня в первый раз ее выгуляли, сумочка черного цвета, нат.кожа или нет я понять не могу - не специалист, пахнет кожей, вот только цвет у нас вытерся по шву, на черном оочень приметно, уж не знаю, что дальше будет, моделька очень понравилась, заявленным размерам и фото соответствует


теперь боюсь за свою сумку, на лето ее брала Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mother-to-be
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 844
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 19:56    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Продолжаю отзыв об обуви.
Заказала лоферы 38 размера, бордо, лак. Отличные, но оказались малы, хотя нога худая и взъем нормальный. Перезаказала 39 размер, хожу в них на работе, немного большеваты сначала, но нога отекает под конец рабочего дня и отлично. Вывод: они маломерят на 0,5 размера.
Ботинки черные. Заказала по опыту 39 размер при своем 38р, отличные ботинки, но большие точно пришли. Вывод: эта модель идет в размер.
Оргу огромное спасибо. Нужно больше отзывов о конкретных моделях, чтобы не быть в пролете)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДваСыночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1183
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 22:03    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Заказывала туфли модель 1148-V цвет черный р-р 40. На мою длину ступни 25 см есть запас ровно на мизинчик. У меня в косточке обхват ступни 22 см, ногам в туфлях комфортно. Спасибо за закупку! daisy

Прикрепленные файлы
mini_mod_2821_6910.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вояж гёл
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 1022

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 20:27    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Получила сегодня свой заказ. Мокасины модель 667 серебристого цвета. Понравились, размер подошел хорошо( ношу 37 и заказала 37). Закажу что-нибудь еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жука
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 2438
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 11:49    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Заказывала абаркасы 4344 р- р 40 и босоножки 1091 р.39. На ногу 25,5 абаркасы подошли, а вот босоножки малы. В целом обувь понравилась, но босоножки комфортнее, как пристрою закажу больший размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale.55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1511
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 11:23    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!!! Заказывала 3 пары обуви 37 р. Ношу 36. Мне обувь подошла, есть запас небольшой, думаю для лета он не помешает. Поэтому вывод, что обувь маломерит на пол.размера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёжичек
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 1151
Откуда: Омск,Бульвар Зеленый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 21:04    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Заказывала абаркасы с пайетками, размер ношу 35,5-36, решила 36 заказать, оказалось, что маломерят: длина стельки от строчки до строчки 22,5, длина от края до края 23,4, подойдёт на стопу не больше 23 см, а лучше чуть меньше(22,5-23). Качество хорошее, удобные, организация закупки отличная.
Ещё заказывала сумку небольшую через плечо- натуральная кожа, форма отличная(держит хорошо),все как на картинке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самолетик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 2735

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 22:51    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

ДваСыночка писал(а):
Заказывала туфли модель 1148-V цвет черный р-р 40. На мою длину ступни 25 см есть запас ровно на мизинчик. У меня в косточке обхват ступни 22 см, ногам в туфлях комфортно. Спасибо за закупку! daisy


Я тоже такую модель заказывала, только цвет бежевый. Такие красивые, я просто в восторге. У меня стопа 25 см, узкая. Взяла размер 38 и как влитые сели. Очень приятно и удобно носить эти туфли, они просто обнимают ножку, колодка очень удобная, высокий каблук не чувствуется, лакированный носок смотрится суперэлегантно!
Еще брала абаркасы Модель 347, у них рисунок вышит пайетками, смотрятся шикарно! По размеру подошли, брала 39-й, немного широко в ступне, но все равно очень комфортно. Летом ножка отекает, так что, думаю, в самый раз будут.
Наталья и Анастасия, спасибо Вам огромное! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
одег
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2016
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 13:49    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о сумке Cristina. Сумка довольно вместительная, одно отделение,есть дно, без подкладки, кожа хорошая, не тонкая)))).За такую цену, по-моему, даже кожзам нельзя купить в Омске. Осталась очень довольна. Буду заказывать ещё.

Прикрепленные файлы
20170513_131907.jpg 20170513_132009.jpg 20170513_132037.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 13:12    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Заказывала в СП14. Фабрика итальянских сумок и испанской обуви- босоножки Модель 1071. Очень понравились, удобные! Спасибо оргу за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЧЕЛОЧКА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 13:00    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Пишу несвоевременный отзыв))) участвовала еще в СП14, заказывала абаркасы "модель 366" 38 размера (на 24,5 см). модель соответствует фото, поддерживающий ремешок на пятке серебристого цвета, на фото кажется белого цвета. сегодня выгуливаю впервые (ибо лето нынче морозное)!!!! smile замечательная обувь на лето, всем советую. натуральная кожа, мягкая, не натирает. для продолжительных прогулок в знойные дни самая подходящая обувь. спасибо организатору огромное daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Сумки Diva и Обувь (Испания)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543