Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Декор или как обновить обои!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Декор или как обновить обои!

      Поделиться:
Автор Сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 17:08    Re: Декор или как обновить обои! Ответить с цитатой

Как то в теме "Предложения для СП" видела ссылку на сайт с огромными и невероятно красивыми наклейками на стены... МарусинаМама по моему писала...Так вот нашла на просторах Интернета интересные картинки в принципе возможно сделать самим из остатков обоев, можно самим выбрать орнамент или другую цветовую гамму...
Хотелось бв идей на тему как именно воплотить идею в жизнь? Нарисовать контур большой не у всех получится хорошо...
А вот сам идея...


есть еще варианты, это только пример...
Ну жду советов-подсказок-новых идей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 17:15    Re: Декор или как обновить обои! Ответить с цитатой

nata
контур сделать(с реальной разметкой) в компе и распечатать. получится на нескольких листах - но это реально... или в Фотошопе (мне это ближе)...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 17:37    Re: Декор или как обновить обои! Ответить с цитатой

Вот нашла ссылку
http://www.sti*ckm*e.ru/
Тааак красиво oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 20:46    Re: Декор или как обновить обои! Ответить с цитатой

а вот у меня чисто практическая часть интересует - их протирать можно?? или они при любой повышенной влажности расползаются??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 21:16    Re: Декор или как обновить обои! Ответить с цитатой

Юлия
Если ты про наклейки то они влагостойкие (те что на сайте)
А если про те что в первом посте, то из чего сделаешь из того и будет... smile Можно моющиеся обои использовать...
Меня интересует каким образом удобнее сделать это самим oops
...красиво...оригинально...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50752
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 17:45    Re: Декор или как обновить обои! Ответить с цитатой

Лучше б я этого не видела! Так красиво!!!Я бы непременно самовыразилась, но муж против cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 19:54    Re: Декор или как обновить обои! Ответить с цитатой

nata

а-а-а! мне кису такую надо!! из чего это?


картинку уже сохранила себе Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 4:14    Re: Декор или как обновить обои! Ответить с цитатой

МарусинаМама
Я могу тебе скинуть и других КИС smile
Но вот вопрос как их увеличить перенести на бумагу и пр... для меня проблема...с фотошопом не дружу, хотя говорят все реально...можно для пробы на старых обоях поэксперементировать...только вот видимо еще не дошла до той кондиции когда прям НАДО СРОЧНО!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 9:01    Re: Декор или как обновить обои! Ответить с цитатой

можно сделать трафарет и покрасить валиком или аэрозолью. Сейчас много красок со спецэффектами- можно супер сделать. В Тиккуриле покупала, хотела сделать родителям на кухне, но на рельефных стенах не очень получилось, закрасила. А вот на гладких-должно супер быть. Но нужно, чтобы на стену падал свет или подсветка была,
иначе потеряется вся красота(это если из спец красок делать).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 11:38    Re: Декор или как обновить обои! Ответить с цитатой

МамОля
у меня вся проблема в изготовлении большого трафарета...в первом посте писала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 21:42    Re: Декор или как обновить обои! Ответить с цитатой

nata
а почему нельзя в студии распечатать? там формат до АО. Векоры можно скачать в инете сколько угодно и какие угодно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МоНа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 995
Откуда: Омск, КАО, Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 2:48    Re: Декор или как обновить обои! Ответить с цитатой

Красотаааа!!!!!!!!!! hurrah
А мне кажется можно попробовать и от руки нарисовать...
если не самой, то может кто-то хоть немного умеет - это ведь силуэты, там вобщем образ передать надо, а детали - это роскошь...
А если кису - то можно на мониторе увеличить до размеров кошки и приложив неплотный лист перевести daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МоНа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 995
Откуда: Омск, КАО, Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 2:50    Re: Декор или как обновить обои! Ответить с цитатой

nata
а нет кисы прогнувшейся - как бы потягивающейся?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 0:51    Re: Декор или как обновить обои! Ответить с цитатой

к слову о наклейках - балдею от декоретто и декориссимо http://decoris*simo.com оч хочу домой чтонить эдакое...даже сп по ним хотела сделать, но москва к омичам футболит, а омск накручивает много... буду через подругу из москвы себе заказывать... а вообще у меня сейчас другаяголовная боль - какого цвета обои подобрать к моему изумрудному чудо-дивану... белыеуже приелись, а зеленые как-то не хочется - боюсьоднажды заквакать от переизбытка чувств-с hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 13:20    Re: Декор или как обновить обои! Ответить с цитатой

А я подобные наклейки заказывала с аукциона Ебей. Выходит нааааамного дешевле, чем покупать тут. А тематика какая разнообразная! И выбор огромен!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Декор или как обновить обои!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543