Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
55%
 55%  [ 21 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 4 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
21%
 21%  [ 8 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
#Inessa#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 506
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 22:47    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

мы и приходим. на днях мама забирала мой заказ из ЦУМа, не удержалась, развернула, вообщем заявила что ей такие же трусики надо))) пришлось и ей заказать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 12:38    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Белье сильно маломерит... Sad
Заказывала
АРТ 7023 ТОП СПОРТИВНЫЙ,L/XL(48-50) мне на 48 р-р туговато. лучше на 46 брать..
АРТ 879 ЛОСИНЫ СПОРТИВНЫЕXL-XXL(48-50)
Еле натянула на ОБ 103 см... Sad на размер точно маломерят
трусы АРТ 9789 ФИБРА С КРУЖЕВОМ XXL(52-54)
по факту, подошли мне, на 48-ой р-р.. на 52 даже врят ли налезут...
АРТ 68963 КОМПЛЕКТ ЧАШКА Д 90Д комплект тоже маломерит. большой пушап. трусики даже мне маловаты... хотя я думала, что к большому размеру бюст-ра, должны идти трусы по больше... жаль что по трусам нет информации в комплектах..
АРТ 3265 ЧАШКА С С ХЛОПОК 85C это пожалуй единственный комплект, которым я довольна. идет на 46-48 р-р. симпатичный.
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natavvv
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 19:41    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

трусов заказывала много разных 44-46 и 46-48 каждой твари по паре как говориться ,, все хб,, так вот размер 46-48 и 44-46 , только одна модель отличается размером ,, все остальные только маркеровкой !!! а размер один на всё !! и размер этот 44,, ,,, а те которые реально чууть побольше ну типо 46-48 на 48 при всём желании не натянуть cry cry так что я не довольна ,, все труселя пойдут доче ,, благо есть кому носить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 23:20    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Заказала на пробу дочке 12 лет топик
АРТ 3121 ФИБРА
коментарий Состав: 90% Poliamida 10% Elastano
Очень понравились и ей и мне, как на ней сидит. Размер один 42-46. Получается маломерит, потому чтоей всегда беру 40 размер.
А еще заказывала как бюстгальтер ей ХБтрикотаж, сказалачто топик ей больше нравиться и пока его закинула.
Заказала еще ей топики такие, так что ждёмчто наличие не подведет friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leypi88
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 10:43    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Решила поделиться впечатлением от участия в данной сп. Заказывала: два комплекта, один бюстик, и плавочки. Очень расстроил пересорт, из всего разнообразия цветовой палитры получить коричневое - это сильно, причем оба комплекта. Лифчик пришел черного цвета, а плавочки, вместо синего и красного, белые и ядрено розовые, очень маломерят. По итогу один комплект и отдельно лифчик, сели хорошо. Плавочки отдала сестре, и то на 46 малы. Второй комплект пока не мерили, т.к. брала не себе. По итогу, я больше расстроена. Хотелось бы получать те цвета, которые заказываешь или хотя бы подобные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasejka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.03.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 21:36    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Заказывала 3 спортивных бюстгальтера. Ни один не подошел по размеру.
Два пришли белых(причем один реально белый, а второй пожелтевший, слежавшийся и оба вместо размера 42-44 на размер 38 максимум.... я бы сказала на девочку 12 лет). Пристроила, не стала даже мерить.
И один с чашечками пуш-ап, размер 42-46, сами чашки хороши, но объем под грудью максимум на 40 размер. треснул на мне при первом одевании...Расстроена, конечно. 500р хоть и не большие деньги-но на ветер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
darya456
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 972
Откуда: Омск, Левый берег, ост.Восточная

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 14:20    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Заказывала несколько раз, часто подводило наличие - из 4-5 позиций могла в итоге оказаться 1, а то и полный возврат денег вместо товара. Из заказанного: АРТ 171 ЧАШКА Д ТОНКИЙ, 85 D - ни капельки не тонкий, толстый бюст с огромным пуш-ап, так что даже грудь и не помещается D, скорее, для тех, кто хочет D. Цвет пришел черный пересортом. Но в целом, качество хорошее.


АРТ 11567 \\\"С\\\" \\\"Д\\\" ФИБРА ГЛАДКИЙ Пришел бежевый, как и хотела. Качество супер, тоненький, держит отлично. Ношу уже больше полугода - состояние отличное.

АРТ 11438 \\\\\\\"С\\\\\\\" \\\\\\\"Д\\\\\\\" ГЛАДКИЙ ФИБРА Пришел в белом цвете, хотя просила синий, коралл или молочный. Ну это не беда, белый тоже сойдет. Беда в том, что он маломерит, примерно на размер и в объеме, и в обхвате. По качеству хороший.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nensi21
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 1113

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 8:20    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Получила вчера свои комплекты KL86181 КОМПЛЕКТ ЧАШКА С Д
коментарий 70 % Cotton, 30 % Polyester и KL6001 КОМПЛЕКТ В С
коментарий 70 % Cotton, 30 % Polyester. Осталась в полном восторге. Ну понятное дело, что по цвету несовпало, но это не беда, потому что цвета, которые пришли, абсолютно устроили hurrah Вобщем и размер и качество (на первый взгляд и ощущения) меня полностью устроили. Думаю, что буду участвовать снова sun Спасибо ОРГу за работу daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танягем
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 188
Откуда: Каскад

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 23:45    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Заказывала лосины спортивные 878, качество товара приличное, лосины сели отлично, хорошо подчеркивают достоинства фигуры, а цена просто прелесть. Спасибо оргу. Даже цвет синий оказался не противный, а вполне сносный)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 8:25    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Заказывала два бюстгальтера, качество понравилось и особенно цена! спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блондинка63
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 1759
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 14:25    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

mamaKozerozhek
Добрый день. Получила топ-бюстгалтер с плавками и просто в шоке: №44 5005 ЧАШКА С Victoria s secret. Да прочитала: в ассортименте, но всё таки понадеялась что хоть близко к картинке цвет будет - белый, бежевый или шампань. Выбрала конкретно к зеленоватому костюму . А пришло чудо цвета фуксии. Куда его - даже не представляю. Это был последний раз когда рискнула заказать по картинке. Да и ни разу не получала такой пере сорт по цвету даже если и написано: в ассортименте. help Так мало того что цвет -ужас, так ещё и по размеру совсем не подходит. Брала 85С, хотя ношу 80В. На комплекте вообще не понятно какой размер: М(А-С). Плавки явно на 42-44 и топ на объём 70-75 максимум. Я понимаю - пере сорт, но не до такой же степени, сразу по двум показателям. Очень не довольна СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.01.2014
Сообщения: 1201

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 10:56    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

из трех стрингов 52-54 //пришли одни этот размер, одни 50 и одни L
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мандаринк@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.08.2016
Сообщения: 65
Откуда: Амур-2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 20:01    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

по размеру маломерит очень,хотя беру такое бельё в "Триумфе" и нормально.К тому же бракованный попался .(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана Кудрявцева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 23:39    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Заказывала в сп. 22 - себе лиф на р. В , подруге в подарог на р. С ,как же я рада , что моего не оказалось , вопщем так качество товара оччччень хорошее и красиво все . а вот размеры это беда , мне на мой В -даже рядом не налез С , теперь думаю , а не будет ли он мал подруге с р. А . очень расстроилась конечно , потому что комплектики белья красивые , но на размера два точно надо больше заказывать . к ОРГАНИЗАТОРУ ВОПРОСОВ НЕТ , В ОТЗЫВАХ Я ПРО РАЗМЕРЫ ЧИТАЛА , НО НАДЕЯЛАСЬ МНЕ ПОВЕЗЕТ .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SSL2205



Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 21:57    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Здравствуйте.Хотелось бы узнать спортивные топы с паролоновыми вставками или нет?под номером 102 и 103
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543