Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

База отдыха "Радуга"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

База отдыха "Радуга"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 18:11    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

_Elena_
руководство осталось тоже, но то что они нацелены не на семейный отдых а на пьянки однодневные это 100%. Жаль что когда путевки продают то позиционируют себя по-другому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 7:47    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

Мама в кубе
ого.... Очень жаль, Юля, что отдых так испорчен.
В соседней теме вроде хвалили Радугу, я хотела летом съездить... теперь ни за какие коврижки. Спасибо за отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ola_pups
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1817
Откуда: ОАО, ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 18:08    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

Мы были в Радуге в 2009г. зимой,номер полулюкс был такой же как номер в отеле 5* Египта,чистый,отремонтированный,хорошая мебель,графин,2 стакана,телек...я даже мылась там в полуванне... покупали путевки в Доме Союзов и муж там ляпнул,что нам бы хорошую кровать большую,так и было....фото номера у меня нет,но есть видео,но как вставлять не знаю.....вот реальный шок испытали летом 2009 в ДО "Иртышский",я там не могла кушать,пить чай,ну все что готовилось на воде было странного вкуса,хорошо что магаз рядом и все покупали там.... номер нам дали ужасный...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 3:41    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

ola_pups
ну фото нашего полулюкса вы видели. территрия грязная, итд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milla777
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 4919
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 23:12    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

мы тоже были в Радуге в августе 2010года, мне очень понравилось. У нас был полулюкс №52, потому что именно в он больше по размеру, чем все остальные и в нем не было никаких запахов(просто например в других, как мне рассказывали девочки с СМ, пахло из туалета). Убирали каждый день сами без напоминания и еды вполне хватало, я дома столько не съедаю hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 20:30    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

milla777
значит они очень сильно испортились за год. там просто ужасно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 14:37    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

Мы каждый год семьей на 3 или 5 дней в "Радугу" ездим. Нам нравится. Есть, конечно, отдельные приколы типа холодного бассейна на улице. Но в этом есть своя прелесть: желающих плескаться не очень много, мы свободно плюхаемся. smile Ездили этой зимой, в феврале: в номерах тепло, кормят хорошо. Нам понравилось, отлично отдохнули. И в июле вот собираемся.
Юля, сочувствую, что вам такой номер попался. Очень жаль.
Мама в кубе писал(а):
они нацелены не на семейный отдых а на пьянки однодневные это 100%

Ну, не знаю. Там очень много семей отдыхает с детьми самого разного возраста. Пьянки-однодневки - это, скорее, "Политотдел". А всякие там организованные развлечения типа дискотек нам и не нужны, мы едем семьей отдыхать и общаться. В общем, из всех мест, где я была в Чернолучье, мне как-то роднее и комфортнее именно "Радуга".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya-alexa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 380
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 16:08    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

Мы с семьёй в мае отдыхали в Политотделе. Вот это я понимаю!!! Отдых получился СУПЕР!!! Там очень много развлечений помимо аквапарка. Катамараны, зоопарк, катание на лошадях, машинки, велики напрокат и т.д. Самое классное место в омской обл. Жили в оздоровительном корпусе(нам сказали, что там с реб. потеплее будет) номер у нас был 2-х комнатный №8 3 этаж. Всем советую!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 17:47    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
Мы каждый год семьей на 3 или 5 дней в "Радугу" ездим. Нам нравится. Есть, конечно, отдельные приколы типа холодного бассейна на улице. Но в этом есть своя прелесть: желающих плескаться не очень много, мы свободно плюхаемся. smile Ездили этой зимой, в феврале: в номерах тепло, кормят хорошо. Нам понравилось, отлично отдохнули. И в июле вот собираемся.
Юля, сочувствую, что вам такой номер попался. Очень жаль.
Мама в кубе писал(а):
они нацелены не на семейный отдых а на пьянки однодневные это 100%

Ну, не знаю. Там очень много семей отдыхает с детьми самого разного возраста. Пьянки-однодневки - это, скорее, "Политотдел". А всякие там организованные развлечения типа дискотек нам и не нужны, мы едем семьей отдыхать и общаться. В общем, из всех мест, где я была в Чернолучье, мне как-то роднее и комфортнее именно "Радуга".

дык не в дискотеках дело... детям хотелось бы в песочнице покопаться, в детской комнате поиграть, на качелях покачаться, итд итп... а в Радуге песочница пустая, без песка.. одни елочные иглы позапрошлогодние там лежат.. качели все до такой степени раздолбанные что страшно смотреть, спорт площадки .. отдельный разговор.. сетки на воротах все в огромных дырах, все в грязи... просто не очень понятно за какие услуги и удобства администрация турбазы РАдуга берет такие немалые деньги.. за питание только чтоли (питание неплохое там конечно).. грустно что они не хотят вкладывать средства в облагораживании своей территории, в повышение комфортности отдыхающих, итд. Набивают свои карманы только и все. в штате даже нет горничных.. если очень хорошо (желательно наверное в письменном виде) попросить до обеда администратора, то она на следующий день найдет в деревне тетеньку чтоб та за 50 руб убралась в номере.. это же ведь не дело... правда? Деньги то берут как за отдых в Турции практически.. ппц
Фото детской площадки, песочницы итд
-отсутствие песка в песочнице
- качели.. наверное администрации слабо не то чтобы из сменить, а даже тупо покрасить
-ну и доски прибить..
- дырявые ворота(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 15:56    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

У меня впечатление от Радуги держится с далекого 2004 года. Ездили туда студентами экватор отмечать, сняли за хорошие деньги домик. Но что это был за домик! Разбитые две кабинки с расхлестанными сортирами, кровати с прогибающимися до пола сетками, полное отсутствие какой-либо целой мебели, вообще такое чувство, что до нас там побывало сто смен бомжей. Половины постельного просто не было. Это была жесть! Мне говорили, что его отремонтировали и все такое, может и власть переменилась, но рисковать не буду и больше туда не поеду.
Советую Альпийскую деревню - ездила туда дважды, оба раза очень понравилось и по цене, и по качеству проживания. Полулюкс был очень даже. Посмотрела и стандартные номера - тоже все аккуратно, хотя и недорого. Вот с досугом не в курсе - сыну было 1.5 года, ездили зимой, поэтому в основном с горки катались да воздухом дышали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milla777
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 4919
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 23:22    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

Мама в кубе
согласна, Юля, что площадка никакая, но мы ездили только со старшей дочерью, а ей писочницы не нужны, она в основном на самокате каталась и в игровую комнату ходило, ей там нравилось, хотя я там сама не была ни разу.
Еще раз повторюсь, что какие-то горничные были, видела что каждый день убирались на этаже, в номере мне не надо было, не люблю чужих пускать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюха-ха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1446

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 20:38    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

мы были в Радуге в феврале 2010г. наш номер выглядел так:


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulek
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 824
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 18:37    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

Ну вот, я уже было собралась с дитем туда съездить, но теперь точно не поеду. А у них сейчас еще и скидки какие-то, рекламу слышала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaLesya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 733
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 15:03    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

Мы были два года назад в Радуге, с тех пор как я вижу стало ещё хуже. Уже тогда нам не понравился номер и особенно обслуживание номеров, я искала каждое утро с собаками горничную нашего этажа и потом уговаривала ее у нас убраться, не всегда успешно к концу уже надоело ругаться, у них то выходной то праздник то она одна на всех и не успеет. Территория маленькая, бассейн грязный, белка одна и приходит редкими эпизодами, на детской площадке свора собак. Мы ежедневно, практически, позавтракав уезжали в Красноярку в бор гулять и на озеро.

В Коммунальнике лучше значительно, но номерной фонд уже значитьно истаскался, даже в люксах уже покрытие грязное, причем очень заметно, мягкая мебель тоже не айс, питание стало хуже чем было раньше.

В Колосе в люксах более менее чистенько, кормят хорошо, озеро почистили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия Дудочкина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 824
Откуда: Амур м.Заря

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 1:27    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

Девочки, мы ездим в Радугу 3-тий год подряд, мне кажется все хорошо, конечно есть ньюансики,первый год я беременная ездила, 2-ой год с 10 месячным сыном, подругой и ее маленькой дочкой,а в этом году сынульке 1год 10 мес.-ездили на 2е суток,вроде все нормально(может что ребятишки маленькие и не сильно разбираются в карусельках), купались в закрытом бассейне,ходили на речку,прыгали на надувном батуте, питание было вкусным, порции большие,деткам еду не заказывали,тк хватало.номер брали 3х местный полулюкс,стоял диванчик и 2хспальная кровать.Конечно по ценам - то палку перегинают сильно,ехали деткам белочек показать, белок вообще не видели ни одной, говорят-потравились вместе с клещами(((Наверное раз на раз не приходится, но нам пока везло smile Но в след.году поедем в другое место, тк немного поднадоело)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

База отдыха "Радуга"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543