Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кремы, бальзамы Спасательный круг. ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Кремы, бальзамы Спасательный круг. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 22:19    Re: Кремы, бальзамы Спасательный круг. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участники, буду благодарна Вам за отзывы о приобретенном товаре. Ваши отзывы помогут определиться в нужности данной закупки.

От себя: взяла на пробу 2 товара
- 137/ Гиалуроновая кислота гель 3% 40 г, не использовала еще. Взяла в отпуск как уход за кожей лица при активном воздействии солнца. После отпуска обязательно отчитаюсь о его действии scout

- 160/ Бальзам для губ "" Карамель"" ( длительное увлажнение) 15 мл
Бальзам уже использую. Нравится. Запах ненавязчивый, увлажнение действительно присутствует.
Как то лет 5 назад брала похожий бальзам фирмы Чешкая мануфактура. У меня тогда здорово сохли губы, видимо никак не могла войти в норму после беременности. И вот тот бальзам мне очень помог, искала его или похожий, но безрезультатно. А вот сейчас думаю, что нашла. У бальзама есть защита от солнца, низкая, правда, 15, но все-таки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 15:18    Re: Кремы, бальзамы Спасательный круг. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала на пробу крем-бальзам ОКОПНИК (ЖИВОКОСТ).
Мне очень понравился, хочу заказать еще.
Буду теперь ждать когда Танюша откроет сл.СП.
Крем-гель приятной консистенции (не течет).
Оттенка зеленой пастели.
Запах... очень напоминает "звездочку".
По действию он мне больше понравился, чем, тот же окопник серия 911 или ибупрофен (брала в аптеке). Он гораздо действенный (видимо, сказывается добавление мумие).
Лучше снимает болевой синдром.
Танюше, как всегда, большой респект hurrah за СП и за дружелюбное отношение к УЗ.


Последний раз редактировалось: Svetik-kleo (Вс Июл 31, 2016 18:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 19:51    Re: Кремы, бальзамы Спасательный круг. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Svetik-kleo
Света, огромное спасибо за первый отзыв. С меня скидка по оргсбору за отзыв friends
СП , скорее всего, открою к началу августа. Приглашу обязательно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЗА2016
Должник
Должник


Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 12:27    Re: Кремы, бальзамы Спасательный круг. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Жду скорее вторую закупочку sun ,брала детский крем-по консистенции он жирноватый,но впитывается очень быстро ,запах нейтральный,у ребенка дерматит,думаю он будет хорошим помошником в борьбе,еще брала дектярный ,сначала испугалась запаха ,но оказалось все не так страшно ,он выветривается быстро.Большое вам спасибо за закупочку .Хотим еще. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медуница
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 14:45    Re: Кремы, бальзамы Спасательный круг. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала 4 продукта.
1. Бальзам для губ " Кокос", который обещает интенсивную регенерацию.Мне понравился, губы очень сохнут, иногда просто катастрофически. Наношу перед сном этот бальзам, он правда не впитывается, а чувствуется на губах, как влага, но не жирность или липкость.Причем это ощущение сохраняется всю ночь. Утром губы не стягивает.Пробовала множество средств, это пока самое действенное.
2.Крем для ног смягчающий. Хорошо впитывается и действительно смягчает огрубевшую кожу
3. Бальзам для пяток. Пахнет маслом чайного дерева, но ненавязчиво. Пользуюсь ежедневно, перед сном.Продукт интересный в использовании. При нанесении на очень длительное время остается ощущение. что ноги не то что бы жирные, их как будто воском намазали. Лучше спать в носочках. Но видимо, именно это свойство бальзама и позволяет удерживать влагу на поверхности кожи.Бальзам работает, но только надо не забывать о ванночках и терочках для ног хотя бы раз в неделю.
4. Гель для интимных зон. Вот это вообще чудесная вещь. Очень нежная и бережная формула, отлично подобранный состав.Просто замечательно справляется со своими задачами. Увлажняет, не вызывает ни малейшего ощущения жжения или раздражения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 21:50    Re: Кремы, бальзамы Спасательный круг. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, огромное спасибо за отзывы!
Всем, кто оставил отзывы в СП2 оргсбор=5%

СП2 здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=8502899#8502899
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chudaiha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 739

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 16:45    Re: Кремы, бальзамы Спасательный круг. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала много чего в СП-1. Сейчас пользуюсь кремом для век, подтверждаю что снимает отечность, взгляд становится свежее. Гиалуроновая кислота вообще чудесная вещь, дешевле вообще нигде не найдете, хорошо увлажняет, цвет лица вроде даже лучше стал. Гель для ухода за угревой кожей с чистотелом и солодкой подсушивает воспаления, но быстрых результатов ждать не стоит. Гель интимный как то не поняла его действия. Остальные еще не пробовала, лежат ждут своего часа. Продукция хорошая, буду пробовать другие товары этой марки в СП-2.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 19:07    Re: Кремы, бальзамы Спасательный круг. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

chudaiha
friends friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья В
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 2963
Откуда: Левый берег, 11-й микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 21:46    Re: Кремы, бальзамы Спасательный круг. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Наконец то и я добралась написать отзыв.
Заказывала:
"Дегтярный бальзам с рыбьим жиром и касторовым маслом"
Спустя некоторое время его использования, могу с уверенностью сказать что неприятные ощущения при псориазе она убирает и смягчает, проходит зуд, болячки становятся бледнее. Цвет темно коричневый, концентрированная текстура, мажется на все с чем намазанный участок соприкоснется. Запах нормальный. Хорошая альтернатива гормональным мазям, к которым всегда наступает привыкание.
"Гель для зубов и десен"
Облегчает и немного снимает воспаления с десен. Это муж так сказал, сама не пробовала.
" Крем-гель для век от отеков и синяков"
Извечные темные круги под глазами стали поменьше, текстура нежная, впитывается хорошо.
очень хорошая и нужная закупка.
Работа ОРГа как всегда супер! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 22:26    Re: Re: Кремы, бальзамы Спасательный круг. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Принимала участие в СП-1 и оставила выше свой отзыв №1.
В СП-2 тоже принимала участие и приобрела кроме окопника, отзыв о котором оставляла, еще 2 крема. Начала тестировать крем для рук. О нем и напишу.
Начнем с того, что у меня постоянная проблема. Как только на улице температура снижается от плюсовой к нулю у меня начинают шелушиться руки. Т.е..кроме того, что от взаимодействия кожи и моющих средств кожа шелушится, так еще и от холода! Ранше помогал "Совковый" крем типа "василек" и пр. Сейас он какой-то не такой! Все крема, которые у нас продаются увлажняющие. Для Сибири это ни о чем. Всяких ЭЙвОНОВ и новомодностей у меня полный холодильник, но ни один не помог! Решила взять крем для рук у Танюши в СП. Пользовалась 2 раза, но эффект мне уже нравится. Шелушения кожи нет! Запах приятный - не раздражающий. Мнгновенного чуда я не жду. Но то, что я наблюдаю феноменально! Теперь буду брать этот крем еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 13:51    Re: Re: Кремы, бальзамы Спасательный круг. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

кожа у меня очень чувствительная - чуть что не по ней - чешется и все краснеет, крема выбираю тщательно всегда, крема в этой закупке никаких побочных реакций не вызывают, приятная текстура,
вот такой взяла 100/ Крем для лица мультивитаминный 50 г - очень хорошо, в меру жирненький, впитывается хорошо, хорошо увлажняет
Гиалуроновая кислота гель 3% 40 г - хорошая вещь, отлично увлажняет, прекрасно со своими функциями справляется

бальзамы для губ очень хороши, прекрасно ухаживают, мажу на ночь и отлично все
оргу - спасибо
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаборисовна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 12:28    Re: Re: Кремы, бальзамы Спасательный круг. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Всю жизнь страдаю экземой, пользуюсь гормональной мазью (со всеми вытекающими последствиями). Заказала дегтярный бальзам рыбьим жиром и касторовым маслом на пробу, сильно в результат не верила. При очередном рецидиве мазала руки в течении 3-4 дней. Результат есть: зуд, шелушение исчезли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Кокухина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2021 20:47    Re: Re: Кремы, бальзамы Спасательный круг. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Хочу поделиться отзывом об интимном геле. Вроде оставляла, но сейчас не нашла.хочу обязательно поделиться.Подарила дамам коллегам на 8 марта ,кому за 55. Через некоторое время мне было сказано, что ощущения интимные были, как в молодости. Вот так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olivic
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 500

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 10:01    Re: Re: Кремы, бальзамы Спасательный круг. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна, большое Вам спасибо за такую нужную закупку.
Я много чего набрала, ещё не всем пользовалась, расскажу что уже протестировала:
- крем сабельник и крем Артропрофил - замечательные средства, сильно болело колено, мазала 2 раза в день, боль ушла, но пока подвижность восстановилась не полностью ( больновато делать приседы).
Очень понравилась сыворотка для похудения с согревающим эффектом, реально борется с целлюлитом, кожа выравнивается. Много разного перепробовала, мне кажется, это один из самых действительно эффективных препаратов.
Защитная увлажняющая помада с гиалуроновой кислотой тоже очень понравилась, использую под помаду, замечательно получается.
И, конечно, цены на такие работающие препараты просто мизерные.
За три копейки получить такой мощный эффект безумно приятно.
Татьяна, ещё раз большое спасибо за закупку, пригласите, пожалуйста, в следующую (нужно повторить smile ) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serafima1963
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 740

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 8:09    Re: Re: Кремы, бальзамы Спасательный круг. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Доброго всем дня! Заказывала спасательный круг для колений. Довольна очень, колено было сильно опухшим, не могла ходить я втирала мазь каждый день месяц, я бегаю! Спасибо большое за закупку. Теперь жду следующию закупку надо знакомым заказать. Татьяна вы большая молодец, дай вам бог здоровья!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Кремы, бальзамы Спасательный круг. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543