Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ДЕЛЁНКА - Котофей и др. без рядов.

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

ДЕЛЁНКА - Котофей и др. без рядов.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 6 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21349
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 21:27    Re: Re: ДЕЛЁНКА - Котофей и др. без рядов. Ответить с цитатой

Валентина Баранова писал(а):
Беру сыну обувь марки Котофей ,на разные сезоны ,проверенная марка.Выдерживает обувь всё,брали на сменку в школу и не знали проблем.Носим с удовольствием.Как то раз решили сэкономить и купили другую марку и через месяц поняла ,что экономия вышла боком shock . Оргу отдельное спасибо,всё чётко и быстро daisy


и Вам спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 1193
Откуда: Нефтяники, ДК Звёздный

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 0:11    Re: Re: ДЕЛЁНКА - Котофей и др. без рядов. Ответить с цитатой

Vesna1979
Ой, а я то как рада, не передать!!! hurrah hurrah hurrah Заказала (и получила конечно же) дочке и сыночку по паре зимней мембранки. Подробно описывать не буду, всё сказано уже! Только добавлю , что в этой обувочке всё продумано до мелочей, что очень немаловажно для деток!
Ну а по размерности, хочу сказать, что большемерят.
У дочи стопа 19 см , я заказала ей 31 размер. В размерной сетке 31 размер соответствует 19,5 см, а я намерила стельку аж 20,8 см!!! Свободно почти 2 см.
У сына нога 21,5 см, заказала 35 размер. Размерная сетка говорит, что 35 размер соответствует 22,5 см, а я намерила 23,3 см! Так же почти 2 см свободы.
Но , если честно, детям очень даже комфортно в этих сапожках. Они очень довольны!!! sun И я рада, что сапоги оказались большемерками, значит нам на 2 зимы должно хватить!!!
tongue
Огромное спасибо Наде, за её работу!!! daisy
Я очень рада, что есть такая закупка со сплошными ПЛЮСАМИ!!!! Ни единого минуса! yes
Теперь буду знать, где обувь покупать!!! friends daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21349
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 7:15    Re: Re: ДЕЛЁНКА - Котофей и др. без рядов. Ответить с цитатой

Татьянка@
Спасибо за Ваш отзыв sun


Последний раз редактировалось: Vesna1979 (Пт Ноя 17, 2017 22:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Сычугова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 16:59    Re: Re: ДЕЛЁНКА - Котофей и др. без рядов. Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Очень удобно что без рядов, все четко и быстро!!! Заказывала "Ботинки Котофей оксфорд для мальчика 754928-42" Пришло без пересортов! Очень качественно! Размер соответствует размерной сетке! Очень рада покупке! По возможности буду еще участвовать! daisy

Прикрепленные файлы
a986cd1019c8.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21349
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 17:05    Re: Re: ДЕЛЁНКА - Котофей и др. без рядов. Ответить с цитатой

Евгения Сычугова

Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuliafoxes1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 721
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 19:50    Re: Re: ДЕЛЁНКА - Котофей и др. без рядов. Ответить с цитатой

Заказывала себе мембрану Котофей. В реале смотрится лучше, чем на картинке. Модель 754925-41 серо-бирюзовые. Вчера был мороз -27. Подошва толстая, ткань платная, утеплитель отличный и не лохматый внутри (т.е. не примнется в процессе носки и ботинки не станут свободнее). Сами голенища не мягкие, держат ногу хорошо (такая модель подойдет для детей с ортопедическими отклонениями). Есть замок и липучки, которые позволяют плотно закрепить на ноге. При первой носке показалось, что не скользят. В помещении находилась в них в течение 30-40 минут и ноги не вспотели (причем сверху были надеты бахилы!!!). Очень всем рекомендую эту модель и эту быструю и очень нужную закупку. Все было четко и отлажено. Большое спасибо организатору за закупку качественной обуви без рядов!!! Это очень удобно! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21349
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 20:24    Re: Re: ДЕЛЁНКА - Котофей и др. без рядов. Ответить с цитатой

yuliafoxes1 писал(а):
Заказывала себе мембрану Котофей. В реале смотрится лучше, чем на картинке. Модель 754925-41 серо-бирюзовые. Вчера был мороз -27. Подошва толстая, ткань платная, утеплитель отличный и не лохматый внутри (т.е. не примнется в процессе носки и ботинки не станут свободнее). Сами голенища не мягкие, держат ногу хорошо (такая модель подойдет для детей с ортопедическими отклонениями). Есть замок и липучки, которые позволяют плотно закрепить на ноге. При первой носке показалось, что не скользят. В помещении находилась в них в течение 30-40 минут и ноги не вспотели (причем сверху были надеты бахилы!!!). Очень всем рекомендую эту модель и эту быструю и очень нужную закупку. Все было четко и отлажено. Большое спасибо организатору за закупку качественной обуви без рядов!!! Это очень удобно! daisy daisy daisy



спасибо за отзыв sun

мне эта модель тоже понравилась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ola.geinc
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 616
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 23:26    Re: Re: ДЕЛЁНКА - Котофей и др. без рядов. Ответить с цитатой

Заказывала сандали для мальчика. Качество супер. Правда с оазмером ошиблась, ну это не беда -большие не маленькие. Сносим. Очень понравилось что без рядов. Буду учавствовать еще. Орг умничка -все быстро прошло. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21349
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 6:14    Re: Re: ДЕЛЁНКА - Котофей и др. без рядов. Ответить с цитатой

Ola.geinc писал(а):
Заказывала сандали для мальчика. Качество супер. Правда с оазмером ошиблась, ну это не беда -большие не маленькие. Сносим. Очень понравилось что без рядов. Буду учавствовать еще. Орг умничка -все быстро прошло. daisy


Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина 71
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.08.2018
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 13:43    Re: Re: ДЕЛЁНКА - Котофей и др. без рядов. Ответить с цитатой

Спасибо! Очень довольна! Быстро, недорого и качественно! Жду следующую закупку (осень-зима).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21349
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 14:00    Re: Re: ДЕЛЁНКА - Котофей и др. без рядов. Ответить с цитатой

Ирина 71 писал(а):
Спасибо! Очень довольна! Быстро, недорого и качественно! Жду следующую закупку (осень-зима).


daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

ДЕЛЁНКА - Котофей и др. без рядов.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543