Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сколько к Вам ехала скорая помощь

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Сколько к Вам ехала скорая помощь

      Поделиться:
Автор Сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 12:16    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

мама Никуси
тут разговор именно о времени приезда скорой. А то что хамское отношение, это не только в этой отрасли встречается, а сплошь и рядом.
а если не секрет в каком районе скорую вызывали? (не на московке?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 22:24    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

doknata03
На телевизионный, завод. Ой, извините, накипело.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 23:00    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

мама Никуси
Случаем не дяденька был? высокий худощавый с прихрамывающей ногой? oops (он вроде один работал вчера из мужиков)
Просто очень интересно кто же хамит на нашей СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 18:51    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

Ой, чтоб не сглазить, дольше 15 минут еще не ждали не разу скорую.
Меня вот другое вышибает: когда врач со скорой конкретно настаивает, что нужна госпитализация, необходима, Вы что, загнуться дома хотите или ребенка угробить, а привозят в больницу - прооформляют часик-полтора и говорят, езжайте, домой, мест у нас нет, да и не нужно Вам в больницу. Ах денег на такси нет в 2 часа ночи? Ну посидите тут на лавочке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 19:39    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

doknata03
Нет, в очках мужик лет так под 45,и говор у него такой протяжный, хамила в основном медсестра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 21:32    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

Вызывали 2 раза ребенку. Ехали не более 10 мин. Помощь была адекватной, слава богу. Оба раза с госпитализацией
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 10:03    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

ЛенаМамаКатьки
А вы как думаете. А вдруг что то случится, кто тогда виноват будет? Конечно скорая помощь, что не увезла в стационар. Поэтому и перестраховываются. Да и силой Вас не кто не тащит ведь. настаивают, а Вы и соглашаетесь. Сказали бы нет я не поеду, расписались что ответственность на себя берете, и все!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 23:44    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

Совсем недавно в Калининграде был случай- мама отказалась от госпитализации а у ребенка оказалось не ОРЗ банальное а менингит. Ребенок погиб. Виновата конечно уж не скорая. Решать конечно каждой маме самой ехать или нет. Я 2 раза ездила и не пожалела. Уж лучше пере страховаться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@м@ Ванечки
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 19
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 0:58    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

девочки я сама работаю на скорой сутками. в 8 утра садимся в машину и хорошо если к обеду разрешат заехать на станцию вы даже не представляете сколько вызовов и еще некоторые родители такими матомикроют вот и представте что это
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 7:29    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

М@м@ Ванечки
friends привет коллега
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 8:29    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

У меня муж аллергик, летом всегда бывают обострения. Но в этом году весной муж поел на работе апельсины и поехал домой. В машине почувствовал себя плохо, но до дома доехал. Зашел домой, пошел в ванну умыться - когда он вышел, я чуть чувств не лишилась. Лицо отекло так, что он практически не видел, слабость сильная, кашлял. Я сразу поняла - отек квинке. Уложила его на кровать, дала фенистил, вызвала скорую. На скорой мне сказали - вызовов много, ждать придется долго. Муж сказал что ему тяжело дышать. Я была в панике! Сынуля ревел дурниной, так как я его не пускала к папе. Уже в 10 раз позвонила в скорую, объяснила им всю ситуацию, спросила что мне делать. Ответ - ждите. Решила везти сама на машине, побежала к соседям за помощью - никого нет дома.. shock Девочки, я думала что поседею за этот час..Дала еще фенистил...Через почти 1,5 часа приехала скорая..У меня было такое ощущение, что они даже сами не ожидали что все так серьезно..Слава богу, все обошлось. Поняла одно - ждать в такой ситуации нельзя!!!! Нужно бежать на улицу, просить помощи...Уже позже, придя в себя, вспомнила что можно было же платно вызвать, например Евромед. Но в тот момент мне даже и в голову не пришло..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 8:39    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

Синеглазка
Девочки в таких случаях нужно общаться со старшим дежурным врачем. Объяснить ему все.он тогда скажет деспечеру чтоб на этот вызов вне очереди послали. Но если действительно бригад на тот момент не было, то и он ни чем не помог бы.
А вообще очень много вызовов не для скорой, да еще и звонят по 10 раз и говорят чтоб ехали быстрее, а туда приезжаешь, а там истерика какая нибудь (парень не любит) или пьянь (перепил или не допил). А кому действительно помощь нужна, ждут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 9:15    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

У нас вообще был случай: мама моя заболела ветрянкой (в 54 годаsmile), а у нее проблемы с сердцем. Начался сердечный приступ серьезный - 2 раза скорая приезжала - без улучшений, третья все таки увезли в БСМП в кардиологию. Просидели в приемнике, а ее не принимают - ветрянка в самом разгаре, созваниваются с инфекционкой - туда тоже не принимают - не окажут ей в полной мере кардиологическую помощь. На этот случай должны быть отдельные боксы - а их конечно нет. Посидели-посидели, да домой поехали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 12:57    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

вот это помощь ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 13:53    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

С-Нежный барс писал(а):
2 раза скорая приезжала - без улучшений, третья все таки увезли в БСМП в кардиологию

у скорой правило, даже можно сказать закон. повторные вызова все увазить в больницу (если только сам пациент не отказывается туда ехать). Так что может Вы сами отказались первые 2 раза.? А в приемнике , мама же не одна приехала, ну нужно было сходить к гл.врачу или к дежурному врачу и проблема сразу порешалась бы. У нас страна такая evil
Вот лично я бы,если кому то из моих близки было реально плохо, и понятно что дома не справлюсь, при первом же вызове настаивала на госпитализации.
С-Нежный барс
Как мама, поправилась? если это не очень давно было, можно и жалобу на них накатать. Я вот все говорю чтоб писали, чем больше напишите, тем больше вероятности что сдвинется что то с мертвой точки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Сколько к Вам ехала скорая помощь

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543