Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Школа Успеха и Красоты ЛЕДИ-М: позитивное мышление

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

Школа Успеха и Красоты ЛЕДИ-М: позитивное мышление

      Поделиться:
Автор Сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 14:51    Re: Школа Успеха и Красоты ЛЕДИ-М: позитивное мышление Ответить с цитатой

а может пока каникулы они нас примут...давайте поспрашиваем в школах рядышком...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 22:57    Re: Школа Успеха и Красоты ЛЕДИ-М: позитивное мышление Ответить с цитатой

Посмотрите что нашла
http://www.ofis-zentr.ru/service/
нужно позвонить-узнать их условия...
я не знаю просто сколько человек, на какое время и пр...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 9:10    Re: Школа Успеха и Красоты ЛЕДИ-М: позитивное мышление Ответить с цитатой

nata
спасибо, интересное предложение smile)

сложность можетбыть только в том, что психология иногда быват чуточку шумной.... ну про это я позвоню и узнаю smile)

еще во вторник иду в психологический центр - там тоже буду говорить о помещении smile)
выберем то, что нам больше подходит и начнем занятия smile)
надеюсь уже через недельку Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 16:25    Re: Школа Успеха и Красоты ЛЕДИ-М: позитивное мышление Ответить с цитатой

Sa-Shik-Shik, помещение, думаю, что не проблема. Если надо обращайся. Могу помочь найти. Идея интересная. У нас уже была мысль устраивать тематические встречи на форуме, но так и не собрались. Можно же не ограничиваться психологией, а собираться, например, раз в неделю по разным тематикам. К примеру, раз в месяц - психология, другой раз - мастер-клас кулинария, третий - здоровье детей и пр. Кому интересно - будут приходить на любимую тематику. А там и чай с плюшками и пр. Вывесить план мероприятий.
Кстати, и со сборами - раздачами можно совместить Wink
Если очень хочется, то можно даже массовика-затейника для детишек на это время оплатить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 22:32    Re: Школа Успеха и Красоты ЛЕДИ-М: позитивное мышление Ответить с цитатой

Я бы тоже на такое мероприятие сходила. (Хотелось бы тоже научиться говорить) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 23:31    Re: Школа Успеха и Красоты ЛЕДИ-М: позитивное мышление Ответить с цитатой

Афина
у меня все именно с такой идеи и началось Wink)
сейчас идут переговоры с педом - на базе их психологической службы smile)

а у тебя какие варианты с помещением?? давай вместе подумаем, что еще можно сделать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 21:52    Re: Школа Успеха и Красоты ЛЕДИ-М: позитивное мышление Ответить с цитатой

Sa-Shik-Shik,
Я тоже потенциальная клиентка! Буду ходить, это то что мне очень надо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 23:55    Re: Школа Успеха и Красоты ЛЕДИ-М: позитивное мышление Ответить с цитатой

УРА!!!
Вот и дождались мы этого светлого дня - дня начала наших занятий smile!!!


Первое занятие состоится [b]8 августа 10.00
по адресу: 20 партсъезда 37\1, ТК Новинка 3 этаж!! (территория Советского рынка), самая ближайшая остановка - Магистральная.[/b]

Начнем, как и планировали, с постановки голоса. Сам тренинг длинный, будет проходить циклами па 3 занятия. Вот примерных план, однако возможны изменения исходя из ваших пожеланий Wink

Ораторское искусство
Часть 1. Природа звука

1. телесные зажимы. артикуляция
2. опора голоса, работа с тембром, громкостью, посыл звука. артикуляция
3. работа с интонацией, движение и речь, актерское мастерство. артикуляция

Часть 2. Сила слова
1. создание эффективной презентации
2. создание эффективной презентации
3. стилистика, художественные приемы, написание речи, выступление

Часть 3. Наука убеждать
1. вопросы и ответы, аргументированная речь
2. переговоры, дискуссии, споры
3. дебаты
(третья часть возможно выльется в одно, но длинное занятие - деловую игру "Дебаты")

Каждая из частей направленна на одну составляющую успешного публичного выступления.

Так, в первой части мы "начнем с начала": поговорим о природе звука, поищем опору голоса - поставим его "на ноги", чтоб он стал уверенным и сильным, уберем зажимы в гортани, которые иногда делают ваши звуки дребезжащими и мало приятными, усиленно займемся артикуляцией - чтоб во рту не каша - а красивая членораздельная речь, которой можно заслушаться, немного коснемся актерского мастерства, чтоб Вас было приятно и смотреть и слушать - наполним слова эмоциями , и многое многое другое smile

Вторая часть будет наполнена СМЫСЛОМ - поговорит о том, как правильно составлять текст выступления, о стилях и литературных приемах, делающих текст интересным, насыщенным. разберем - что же делает выступление - интересным и опробуем различные приемы подачи текста, удерживания внимания публики.

Третья часть - завершающая, подведем итог и проверим - а на что же Вы способны -умеете ли просто, лаконично и интересно довести свою мысль? умеете ли вы задавать вопросы? умеете ли строить аргументированную защиту?

Приходите, учитесь, общайтесь smile

Записываться прошу в темке!!!
Сотики в личку - чтоб я смогла накануне разослать Вам напоминашки smile
Стоимость определиться количеством, но в любом случае - не более 200р.!


С собой иметь удобную одежду (будем много двигаться), удобную обувь или теплые носочки (чтоб ножки не застудить, хоть и обещают покрытие Wink, ручку, можно блокнотик, кружку и чегонить к чаю чуток по возможности Wink. ну и самое главное - хорошее настроение и желание работать с собой и над собой!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 0:02    Re: Школа Успеха и Красоты ЛЕДИ-М: позитивное мышление Ответить с цитатой

Ну вот я так cry я так хотела но 8-го у меня не получиться Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 0:03    Re: Школа Успеха и Красоты ЛЕДИ-М: позитивное мышление Ответить с цитатой

8 августа у нас будет праздник для детей и родителей по поводу дня рождения форума. Жалко, что пересеклись.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 0:29    Re: Школа Успеха и Красоты ЛЕДИ-М: позитивное мышление Ответить с цитатой

Frty
Афина
у нас еще СТОЛЬКО интересного впереди Wink
обязательно где-нибудь да пересечемся Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 14:02    Re: Школа Успеха и Красоты ЛЕДИ-М: позитивное мышление Ответить с цитатой

Девочки! Александра Павловна с сыном в больнице. Занятия в субботу не будет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 17:21    Re: Школа Успеха и Красоты ЛЕДИ-М: позитивное мышление Ответить с цитатой

Ок, подождем до слелующего раза!!! Выздоравливайте!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 23:07    Re: Школа Успеха и Красоты ЛЕДИ-М: позитивное мышление Ответить с цитатой

Ура!!! Вот Мы и выздоровели!!
последние известия smile
пед что-то усложняет все: просят программу на рассмотрение ректору.... мне конечно не жалко, но чет за свои деньги (ведь это мы им аренду платить будем, а не они нам за занятия) мне совсем не хочется еще и эту головную боль....
в общем я приняла решение: пускать корни ни на какой базе конкретно не будем - просто попробуем разные места, ну и подбирать будем исходя из требований тренинга... пока 2 основных варианта - это психологический центр в нефтах - о котором уже говорили и психологический центр на левом - там нам всегда рады и без лишней мороки Wink

со следующей недели занятия точно начнутся,осталось уточнить день и время: лично у меня важное условие - чтоб было с кем оставить сына, а т.к. у мужа субботы рабочие - то скорей всего будем встречаться в субботу вечером или в воскресенье утром. до пятницы рассматриваю все предложения и пожелания Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julismile
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 0:39    Re: Школа Успеха и Красоты ЛЕДИ-М: позитивное мышление Ответить с цитатой

Очень бы хотелось поучасвовать, но муж с сынулей не останется cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

Школа Успеха и Красоты ЛЕДИ-М: позитивное мышление

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543