Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Беременная болтушка - 69. В ожидании осени

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременная болтушка - 69. В ожидании осени

      Поделиться:
Автор Сообщение
Gallachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1656
Откуда: ЛБ Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 19:28    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

Victory_omsk, я почему-то как раз на выписку фотки и не хочу))) уставшая там всегда, замученная, мне бы до дому быстрее)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кузьменко Наталья
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 7752
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 21:05    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):
Девочки, у меня вопрос к тем у кого есть старшие детки. У вас есть альбомы типа "я родился"

у меня такая СП была smile вот сайт
Секретный код :
http://de-je.ru/%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F.html

там сейчас акция на наборы проходит - скидка и бесплатная доставка, но на мой взгляд лучше на каком-нибудь сайте фото-книгу заказать(их сейчас много) у меня так знакомая делает. Альбом составляется из тех фото, которые есть, и сама к ним комментарии пишешь и не надо шаблонные фото вставлять smile
ксения pvl писал(а):

слонышка, я теперь за другое переживаю - если обл. закроют, в остальных будет много народу...

и я за это переживаю cry
слонышка писал(а):
..областной точно закрывают с 3 октября

знакомая не сказала до какого закрывают oops у меня ПДР 01.11 - надеюсь откроют уже Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьменко Наталья
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 7752
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 21:09    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

Gallachka писал(а):
очень хочу мальчика и имя лезет только пацанячье в голову.

может так оно и есть - время покажет
хотя тут у нас чудеса случаются у девочек - мальчики в конце беременности в девочек превращаются hysterical уже 2 случая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lumi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 2956
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 21:28    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

слонышка писал(а):
Девочки....ну в общем мне знакомая позвонила...областной точно закрывают с 3 октября( ещё нет приказа, поэтому официальную информация они не дают, но сотрудники все уже в курсе. У меня ПДР на 10 октября. Как думаете, даже смысла нет ехать записываться? Я завтра как раз хотела, уже и документы все на руках.... Sad


Ой-ой... shock
Когда я сыночка рожала, из Областного везли всех во 2-й РД, у меня удачно тогда сложилось, на помывку Областной закрывали как раз после моей выписки.
А если сейчас так же будет, то очень грустно, у меня пдр на 7 октября. А я хочу во 2-й, да ещё и не по месту проживания. cry

слонышка
Знакомая Вам не говорила, куда из Областного распределять рожениц будут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gallachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1656
Откуда: ЛБ Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 21:28    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

Кузьменко Наталья, ой, это конечно капец, в конце беременности если))) папа наш такого переворота не выдержит hysterical у меня пока все три раза без промахов говорили, ттт пусть в этот раз также будет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 21:35    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

я вам пожалуюсь, а то дома немогу - они меня сразу защищать все побегут(

я сейчас учкусь в автошколе. И там вечно какая то фигня. Сначала с инструктором были проблемы, мне месяц искали другого (правда нашли отличного). на автодроме где сдавать экзамены была 2 раза всего (в остальное время там занято - экзамены)

И вот новый капец( спрашиваю в прошлую среду нашего препода по (куратора) по теории - когда у нас внутренний экзамен - он мне довольно грубо на отвали отвечает что расписание нет, ну вообщем ничего конкретного не ответил. Сегодня приходим - он заходит сразу злой, начинает орать на всех сначала на мальчика который медсправку не принес, потом на него же еще пару человек что не вся сумма оплачена
потом на меня что у меня тоже не все - я то завтра доплачу без проблем,
но можно было просто об этом сказать - я если честно и забыла что не всю сумму внесла. Да не удержалась еще ему отвечать начала - так он сильнее на меня орать стал.

Потом устроил внутренний экзамен (не предупреждая заранее), который сдал один мальчик. и то у мальчика была ошибка, но он ее простил (я просто очень хорошо слышу, особенно шепот) - никому другому ничего больше не простил. Я сама конечно накосячила, один билет сделала, а в другом 4 ошибки сделала, но это психологический фактор, я сначала приложила недюжие усилия чтобы не разрыдаться, а потом чтобы меня не вырвало (так мой организм защищается от стресса). Вообщем ладно успокоилась, пережила.

Когда все остальные не сдали и он хотел попрощаться, спросила когда экзамен внутренний повождению (меня инструктор просил узнать)
в ответ снова агрессия, что это должны знать инструктора. но тут другие люди из группы начали поддакивать что всех инструктора просили узнать. Вообщем экзамен послезавтра в 11 утра))

Позвонила своему инструктору - он говорит какой мне экзамен, у меня еще много часов не откатано. Вообщем сижу в прострации, решаю порыдать и лечь спать, или заказы на обувь принимать сидеть, за день много накидали))

еще говорит а в гаи скорее всего 1 сентября... нам как бы говорили до конца августа (так в договоре). я как на работе буду объяснять, что не выйду...не представляю(((


Подружке позвонила - у нее там связи, она меня и отправила туда. Она сама в шоке. Сказала поможет, если я сама завтра не разберусь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьменко Наталья
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 7752
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 21:49    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

Simpala писал(а):
..... он мне довольно грубо на отвали отвечает что расписание нет ....... он заходит сразу злой, начинает орать на всех ...... потом на меня

как у тебя самообладания хватает shock shock я бы уже эту школу вместе с преподавателем с землей сравняла ranting терпеть не могу несправедливость, и вообще КТО ОН ТАКОЙ, ЧТОБЫ НА ВЗРОЗЛЫХ ЛЮДЕЙ ГОЛОС ПОВЫШАТЬ, тем более за ваши же деньги, а отсрочки на оплату везде есть и это не повод орать.
Сходи к руководству сама, скажи - я беременна, и мне после вчерашнего плохо стало(на нервной почве) скорее всего буду на вашу школу в суд подавать и т.д. и т.п. hysterical пусть тоже понервничают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 21:56    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

Simpala, я согласна с Кузьменко Наталья - ну, у тебя и выдержка, я б уже разнесла их там!!!! Чтоб на меня за мои же деньги орали!!! ranting И мужу бы сказала, он бы быстро их там на место поставил!
И вариант - пригрозить судом - вообще супер! Вот честно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5526
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 22:00    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

Кузьменко Наталья писал(а):
Simpala писал(а):
..... он мне довольно грубо на отвали отвечает что расписание нет ....... он заходит сразу злой, начинает орать на всех ...... потом на меня

как у тебя самообладания хватает shock shock я бы уже эту школу вместе с преподавателем с землей сравняла ranting терпеть не могу несправедливость, и вообще КТО ОН ТАКОЙ, ЧТОБЫ НА ВЗРОЗЛЫХ ЛЮДЕЙ ГОЛОС ПОВЫШАТЬ, тем более за ваши же деньги, а отсрочки на оплату везде есть и это не повод орать.
Сходи к руководству сама, скажи - я беременна, и мне после вчерашнего плохо стало(на нервной почве) скорее всего буду на вашу школу в суд подавать и т.д. и т.п. hysterical пусть тоже понервничают

Вот примерно тоже мне в голову пришло.... это же надо так людей доводить.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 22:01    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

Не переношу просто, когда на меня орут... oops Совсем. Никак. Вот. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5526
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 22:10    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

Девочки, про областной. Официальной информации нет ещё, на сентябрь они всех берут. Точная дата закрытия может ещё поменяться, как бывало у них.уже. может 7 закроют, а может и 15... так что 3 октября- это ориентировочно.... я уже перевела по этому поводу.... не знаю вообще, что теперь делать и где рожать.... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 22:26    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

Victory_omsk
спасибо!!! Я взяла только бортики - 700 руб. А если с постельным в комплекте то это уже больше 2 тыс. Завтра купи ткань, простынку сама сошью.
Комбез типа такого
Секретный код :
 http://www.detmir.ru/product/index/id/2052441/

Сверху и снизу хлопок, внутри синтепон. Купили в Др.мире за 1054 руб. Думаю до поздней осени будем его одевать. А там по погоде будем смотреть. Если сильно похолодает, то еще и в плед завернем. Если Сильно тепло, то у меня еще есть хб сплошной комбез и его завернем в плед. В общем по ситуации будем решать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 22:32    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

Кузьменко Наталья писал(а):
Simpala писал(а):
..... он мне довольно грубо на отвали отвечает что расписание нет ....... он заходит сразу злой, начинает орать на всех ...... потом на меня

......
Сходи к руководству сама, скажи - я беременна, и мне после вчерашнего плохо стало(на нервной почве) скорее всего буду на вашу школу в суд подавать и т.д. и т.п. hysterical пусть тоже понервничают

вот я бы так и сделала. Скажи, что и в суд пойдешь, и в ГАИ на них нажалуешься и в администрацию города письмо напишешь. Они тебе сразу же водительское удостоверение выдадут!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 22:33    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за ответы про альбомы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 22:50    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

слонышка
ну, ёлки-палки, новости на ночь cry
Придется точно внеочереди в сентябре рожать или терпеть до ноября.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременная болтушка - 69. В ожидании осени

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 68 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543