Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Беременная болтушка - 69. В ожидании осени

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременная болтушка - 69. В ожидании осени

      Поделиться:
Автор Сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 0:33    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

слонышка
тут опять же вернемся в мое детство. У меня никогда небыло в лексиконе слов "хочу" и "не могу", было слово "надо". Мое мнение никогда и нигде не учитывалось. А сейчас моя мама меня постоянно упрекает в том, что я слишком много думаю о других и слишком мало о себе. Так если меня воспитали, что я ничто, а окружающие все, что еще могло из меня вырасти. Дочку я стараюсь воспитывать так что ее мнение и желания очень важны. Я бы даже хотела чтобы она была эгоисткой. Таким людям проще живется в жизни. А если ей будет хорошо, то и мне хорошо, мне от нее больше ничего не нужно smile


ксения pvl писал(а):

Milena 23, я дико извиняюсь, но дело разве в знаке зодиака?

ну еще в том что у нее характер как у свекрови hysterical Но мне проще на знак зодиака списать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 1:28    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):

ну еще в том что у нее характер как у свекрови hysterical Но мне проще на знак зодиака списать hysterical


Да уж, не знаю, но что или кого мне списывать характер сына. Тоже не подарок иногда бывает. Зануда. Ну, и последнее слово за ним..... Это, видимо, мамино воспитание... mosking С детства приучила, что взрослые его слушают, и немногочисленных родственников - дайте ребенку сказать! Теперь вот убить охота иногда. Муж тоже говорит - пусть лучше так, чем как мы в детстве.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 1:46    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

Удаляю сей опус... Понесло меня на ночь глядя...

Последний раз редактировалось: ксения pvl (Вс Авг 14, 2016 2:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 1:50    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

слонышка, посмотрела я. Симпатичные. И не такие уж дорогие. Просто там есть комбезы и есть кокон. Не заметила, чтоб прям все в одном... Но комбинезончики, мне кажется, удобные. Возьму на заметку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Счастлива_я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 3240
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 6:14    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

Всем привет! ксения pvl, тебе сразу надо в лазерный центр идти на лермонтова. У меня -7.-8. Разрешение на ер давали там. Измеряют глазное давление и смотрят линзой.
Можно записатьсЯ на бесплатный прием. Я ходила платно, вышло чутб меньше 1 тыс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Корзина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 668

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 8:49    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

Всем доброго утра!что бы все жару хорошо перенесли @@@@@@


Milena 23 писал(а):
тут опять же вернемся в мое детство. У меня никогда небыло в лексиконе слов "хочу" и "не могу", было слово "надо". Мое мнение никогда и нигде не учитывалось. А сейчас моя мама меня постоянно упрекает в том, что я слишком много думаю о других и слишком мало о себе. Так если меня воспитали, что я ничто, а окружающие все, что еще могло из меня вырасти. Дочку я стараюсь воспитывать так что ее мнение и желания очень важны. Я бы даже хотела чтобы она была эгоисткой. Таким людям проще живется в жизни. А если ей будет хорошо, то и мне хорошо, мне от нее больше ничего не нужно

Блин ты так часто пишешь,то в чем я узнаю себя friends

ксения pvl писал(а):
слонышка, посмотрела я. Симпатичные. И не такие уж дорогие. Просто там есть комбезы и есть кокон. Не заметила, чтоб прям все в одном... Но комбинезончики, мне кажется, удобные. Возьму на заметку._________________

Я тоже посмотрела,приколюхи.по цене я тоже поняла что в районе 4тыс.,с учетом походить еще следующую зиму,это будет нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 9:03    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

Всем доброе утро!

Счастлива_я, да, я знаю. Была там 2 раза уже - при планировании, делали коагуляции одного разрыва, и уже беременная, где-то до 20 недель. Сама ходила, без всяких направлений. В том то и дело, второй раз попала к др. врачу, она как услышала, что уже было КС, сказала, что тогда сейчас тоже надо делать. Логика - ну, там же шов, вдруг разойдется. Короче, сошлись на том, что написала - на усмотрение гинеколога, со стороны глаз противопоказаний вроде как нет. Весело было! А сейчас надо еще раз пойти, динамику посмотреть. Просто я зрение сто лет не проверяла, чувствую только, хуже стало за последние 3 года. Хоть посмотреть, сколько там сейчас. Прям боюсь, если честно, цифор этих...

А у тебя за беременность зрение не ухудшилось ни разу?;
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 9:11    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

Корзина, а на счет походить на след. зиму я чет не поняла! Как это? Там же ростовка малышовая, да и не делаются они мешочком внизу, просто комбинезон. Одеваются только удобно, и все. Ну, уши я не считаю. И кокон есть один, но он на замке, не знаю, удобно ли это.
Обычные трансформеры в магазине делаются мешком внизу, но и их не факт, что хватит на след. зиму. На год нужен рост как минимум 74, а до полугода это в нем тонуть. И ручки я б хотела, чтоб прятались, короче, чтоб кокон превращался в трансформер! Но таких нет.
Раньше не было такого выбора, сыну брала комбезы, ноги-руки подворачивала пополам и зашивала... Так пока маленький был, помещался винем, как в коконе. А вторую уже зиму носили так, но рост бал по-моему даже больше 74, не помню... Смотрелся зашитый может и не супер, но был как коконы современные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корзина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 668

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 9:33    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

ксения pvl
Про походить,я не про те,которые в контакте,я чисто теоретически думаю взять трансформер побольше,который конвертом делается(размер автоматически уменьшается,когда конверт)
ксения pvl писал(а):
, сыну брала комбезы, ноги-руки подворачивала пополам и зашивала... Так пока маленький был, помещался винем, как в коконе. А вторую уже зиму носили так, но рост бал по-моему даже больше 74, не помню...

Вот я тоже думаю,большое,не маленькое.


Я дочке покупала в дружном мире(но он мне потом не понравился)комбез трансформер,но она весенняя,конверт не носили,а одели его в зиму 7 месяцев,так вот ростовка была 80,как конверт не сильно огромный он был,так что думаю найти что нибудь можно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 9:43    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

Корзина, а, ясно. Тоже думала об этом. Но вот есть ли они побольше? Не знаю. У нас же сейчас все направлено на то, чтоб люди побольше покупали, делают ли такой размер трансформера, чтоб в год-полтора был какраз... Надо сходить, посмотреть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корзина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 668

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 9:53    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

ксения pvl
Еще видела в интернет магазинах,к курткам низ такой пристегивается,и куртка превращается в конверт,и в наборе еще штаны идут.А есть трансформеры конверты,у которых овчина вся отстегивается и все потом в деми превращается.вот,сплошная экономия smile чего только не придумают.но у нас в магазинах я н чего такого не видела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 10:02    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

Корзина писал(а):
ищу трансформер -конвертом,куда еще метнуться ума не приложу.

я на авито просматриваю, в Избранное много уже положила, но покупать рановато еще думаю .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
SibLissa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 2971
Откуда: Омск, ст. кировск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 10:06    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

Всем привет!

Эглет, Крошка Ши с рождением сыновей вас! Крепкого здоровья и быстрой выписки!

ксения pvl в этой теме тебе отвечу: я дважды рожала с -12.
Зрение на этом уровне уже много лет держится - без ухудшений и улучшений.
Заключение на ЕР или КС дают только на Лермонтова.
У меня был небольшой разрыв на сетчатке, делали лазерную коагуляцию, чтобы в родах (да и не только) не случилось отслойки. Если бы не сделала - то на ЕР разрешение бы не дали.
Я ходила в 36 недель бесплатно по направлению окулиста из пол-ки. Но да там записываться заранее надо. А в прошлый раз мне не хотели талон бесплатный давать, так я с зав. лазерным центром поговорила, что либо талон, либо жалоба в минздрав, он выбрал первое. Меня всегда жаба давит платить за то, что положено бесплатно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 10:18    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

слонышка писал(а):
у неё страница в контакте есть, там много примеров её работ. Не дёшево,но из всех вариантов на выписку и в последующем на зиму мне этот самый лучший.
Секретный код :
https://new.vk.com/albums-44119637

очень красивые работы, да я бы и не сказала, что комбезики прям дорогие и одеяла на выписку видела дороже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 10:31    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

SibLissa, спасибо большое!
-12 это, конечно... Сама пойду на этой неделе, что там у меня, столько же уже, наверное. А за талоном идти лень, в поликлинику к окулисту фиг попадешь, запись за 2-3 недели, а потом еще туда ждать. Раньше надо было мне почесаться...
А заключение один врач дает или комиссия? Это ж в лазерном центре врачи, да? Самое ведь главное - состояние сетчатки. Если она в норме, какое им дело, что у меня было КС!
Завалила вопросами... Может, найдется время ответить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременная болтушка - 69. В ожидании осени

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 7 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543