Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Цветовой тест Люшера - Интересно!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Это интересно! ->

Цветовой тест Люшера - Интересно!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 0:10    Re: Цветовой тест Люшера - Интересно!!! Ответить с цитатой

У меня везде застойные явления, что в общем-то действительно так
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 0:28    Re: Цветовой тест Люшера - Интересно!!! Ответить с цитатой

MeriAnn
нда....когда у меня были застойные явления, я задумалась и стала как-то переживать по-тихому...а когда стало "стресс и тревога в результате эмоционального разочарования.".....вот это и правда веселье))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 8:30    Re: Цветовой тест Люшера - Интересно!!! Ответить с цитатой

МарусинаМама
Женя, у нас Лешка сделал тест после рабочего дня, так у него через одно - глубокая фрустрация, разочарование в результате неспособности изменить ситуацию... Мне перед ним реально неудобно стало, тут такая подавленность, а я же его каждый вечер по дому еще пытаюсь помогать заставить или с Машей пообщаться... Он делает такие скорбные глаза типа: Ты видишь, в каком я состоянии!!! hysterical hysterical hysterical
Утром делать надо было тест! Я думаю, многое и от настроения, и от самочувствие в реальный данный момент зависит... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamasofa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 453
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 18:36    Re: Цветовой тест Люшера - Интересно!!! Ответить с цитатой

Прошла тест, результат порадовал hurrah Конечно написано общими фразами, но вроде все верно, ничего неожиданного не обнаружила smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataffka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 545
Откуда: городок Нефтяников

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 9:21    Re: Цветовой тест Люшера - Интересно!!! Ответить с цитатой

мдяяяя пора к психологу))))))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 13:28    Re: Цветовой тест Люшера - Интересно!!! Ответить с цитатой

интересная вещица, мне понравилось. Даже кое-что сформулировано, что не могла в себе определить. Вечером попрошу мужа пройти)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortuna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 660

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 18:07    Re: Цветовой тест Люшера - Интересно!!! Ответить с цитатой

Вот это да! Всю меня прям раскрыли. Аж немного не по себе стало.
Вот так сидишь вроде бы безобидно цвета выбираешь, а по тебе раз и психологический портрет составили.
Причем не самый оптимистический.
Прям волшебство, а я то думала что меня никто не понимает hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 18:50    Re: Цветовой тест Люшера - Интересно!!! Ответить с цитатой

Полностью мое состояние!!! Супер!!! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеБлоНдинКа
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 19
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 21:16    Re: Цветовой тест Люшера - Интересно!!! Ответить с цитатой

я тоже хочу узнать про мое самочувствие, а у меня противоречия неустранимые(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 22:07    Re: Цветовой тест Люшера - Интересно!!! Ответить с цитатой

Я офигела..... Стока нового про себя узнала.... И ведь точно совпадает.... А в конечном итоге самореализация моя тормозится из-за обстоятельств и меня это напрягает.... И я знаю это обстоятельство... Капец... Все точно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 23:57    Re: Цветовой тест Люшера - Интересно!!! Ответить с цитатой

Да......прошла тест и сижу в шоке...настолько все как есть по полкам разложил...Да и еще я смотрю не одна я такая...в депрессняке от сидения дома с ребенком, нереализованности и т.д. и т.п.

Мне вот еще, что стало интересно: а кому-нибудь этот тест вообще определял, что вы позитивный жизнерадостный клевый чувак, что все кругом цветет и паxнет, что у вас все xорошо, ничего вас не тревожит, спокойно и прекрасно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 12:37    Re: Цветовой тест Люшера - Интересно!!! Ответить с цитатой

Lili
из прочитанных выше страниц, только у одного кого-то слабо приблеженное к позитиву было...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Олька_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 1798
Откуда: ул. Серова

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 20:13    Re: Цветовой тест Люшера - Интересно!!! Ответить с цитатой

Ой, что-то, я наверное, отдохну, а потом еще раз пройду - а то у меня противоречия hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 22:09    Re: Цветовой тест Люшера - Интересно!!! Ответить с цитатой

Ндааааа.....А ведь все верно сообщили... только вот выход из ситуации не рассказали, а жаль...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 10:38    Re: Цветовой тест Люшера - Интересно!!! Ответить с цитатой

Кристина85
Люшер - это диагностика, а выход из ситуации - это уже психокоррекция, нужно искать другие книжки или специалистов. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Это интересно! ->

Цветовой тест Люшера - Интересно!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543