Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Крем от растяжек

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Крем от растяжек

      Поделиться:
Автор Сообщение
Irysia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 533
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 12:05    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

а я решила взять масло камелокс)одни полезные ингредиенты и очень много положительных отзывом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aprilcompass
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 104
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 15:21    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Irysia писал(а):
а я решила взять масло камелокс)одни полезные ингредиенты и очень много положительных отзывом


Вообще наверное масло-лучше всего и хватает его дольше, чем крема например какого-нибудь) главное каждый день и лучше по два раза как и рекомендуют))[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irysia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 533
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 15:59    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Aprilcompass
Ну вот поэтому я и выбрала масло мне кажется они намного писателямее для кожи чем крема и гели).оливковое не захотела так как запах не мое)...а это поприятней пахнет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 18:23    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

я обычным кремом увлажняющим для тела мажу... до сих пор ТТТ superstition ни одной растяжечки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irysia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 533
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 19:01    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

ДиДи
Тут вывод один ...У всех вкусы и предпочтения разные...да и гены тут тоже делают своё делоhysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья_7887
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 7624

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 16:13    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Я тоже исправно мазалась кремами и до 38 примерно недель ничего не было, а потом... shock
вспомнила слова подруг " все кремы- фигня!" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 16:56    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Почитала и решила: ничего я покупать не буду, а значит и мазаться тоже))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
izumka
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 5213
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 17:23    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

крем от растяжек -9 недель и масло от растяжек weleda
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стасьka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7165

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 21:12    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Мне, наверное, оч повезло, ни одной растяжки за всю Бе ))
После РД заставила мужа меня всю обсмотреть, потому что очень уж не верилось.. нифига не нашел Wink Wink
А недель в 20 пару раз детским кремом обычным помазала и забыла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashSllyna



Зарегистрирован: 05.11.2012
Сообщения: 3
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 14:44    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

И снова недели 3 назад в Париже купила крем от РОК для век и для лица - больше в этой жизни его не куплю жирный скатывается или сворачивается.... а уж тональник на него вообще не нанести
Очень понравился крем от АВЕНЕ так же ретинолом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Центр Русалочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 134
Откуда: ЦАО, Нейбута, 6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 10:02    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Милые будущие мамы!
Оздоровительный центр "Русалочка" приглашает Вас на йогу и аквааэробику для беременных , которые помогут поддержать здоровье, хороший тонус кожи и подкожно-жировой клетчатки на передней брюшной стенке и хорошее настроение на протяжении всего периода! В нашем центре проводится и школа будущих родителей, которая поможет Вам подготовиться к рождению малыша. Ведут ее 3 специалиста: врач акушер-гинеколог областного родильного дома, педиатр ДКБ№3 и психолог. Все специалисты с большим опытом работы и прекрасные родители.
Желаем Вашим деткам, чтобы они родились в любви и заботе крепкими, здоровыми и счастливыми!
С уважением, оздоровительный центр "Русалочка"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kSushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1186
Откуда: ЦАО, Масленникова

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 13:48    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Вот и я в первую беременность мазалась подаренным немецким кремом,подруга опробовала и хвалила, и купленными в мама маркете для груди и попы,за время бе ничего не замечала,а как родила,заметила и на попе и на груди немного)))),не помогло...А сейчас второго жду,вот что делать,тож совсем не мазаться?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2959
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 14:05    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

kSushka у меня осталось 2 тюбика немецкого бепантола после бе. Отдам за 550р за уп. Я втобую бе им мазалась растяжек нет. А в первую маминой линией пользовалась и растяжки на ногах. Обидно что крем хороший пропадает без дела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамамакса
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 36
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 9:43    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Я пользуюсь маслами косметическими. Покупаю в аптеках миндальное, масло зародышей пшеницы, абрикосоое итд. В среднем цена 60р за баночку. Иногда эфирного капельку добавляю для запаха. Иногда еще детским кремом жирным самым обычным натираюсь, но запах не очень нравится.
Пока ТТТ, ни одной на животе, уже 32 неделька пошла.
А вот грудь вся в полосочку. Неожиданно она за 2 недели на 2 размера увеличилась в самом начале беременность, я и понять ничего ен успела(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья75
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 554
Откуда: ленинский

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 19:56    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

9 месяцев, smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Крем от растяжек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 9 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543