Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Крем от растяжек

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Крем от растяжек

      Поделиться:
Автор Сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 13:44    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

я пользовалась французским кремом Lierac от растяжек, в итоге - ни одной hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 925
Откуда: ул. 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 14:50    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

На опыте нескольких подружек могу сказать что хорошее средство от растяжек - оливковое масло первого отжима. Очень хорошо кожу увлажняет. Теперь пользуюсь сама, пока растяжек нет ттт
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 16:42    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Albinochka писал(а):
nadulecek
А вот растяжки, я хоть и мажу, но знаю что это процесс не регулируемый, у мамы после двоих детей ни одной не было, это еще и от физ.подготовки зависит и насколько кожа эластична, крем увлажняет только.


+1 Нам доцент кафедры дерматовенерологии ОмГМА в институте еще говорила, что достаточно ЛЮБОГО увлажняющего крема, остальное - вопрос генетики и гормонального статуса. И пользоваться им надо постоянно, еще до того, как появляется животик!


+10000000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 0:04    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Murzik писал(а):
На опыте нескольких подружек могу сказать что хорошее средство от растяжек - оливковое масло первого отжима. Очень хорошо кожу увлажняет. Теперь пользуюсь сама, пока растяжек нет ттт

Пользуюсь - вокруг сосков появились, но потом после масла светлеют Думаю тут все от генетической придрасположенности зависит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 14:54    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Я недавно купила профессоональный крем от растяжек, надеюсь поможет, консультант обещала, что очень эффективный. Точно даже не знаю как называется, всё на английском smile Фирма, если правильно поняла AROMA DERM, Feuchtigkeitsspendend Moisturizing, кажется так называется, может кто и переведёт hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лекрис
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 19:17    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Девочки, мне кажется, что самое главное резко не поправляться, следить за своим весом, ну конечно увлажнять любым кремом. На примере своей подруги выяснили, что даже самый дорогой крем не помогает хоть и стоит за 5000 руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 20:10    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Duimovochka писал(а):
я пользовалась французским кремом Lierac от растяжек, в итоге - ни одной hurrah
мне не помог... ни он, ни другой дорогой крем... это гормоны. и даже дело не в весе порой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5928
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 20:32    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

это точно....я мазала с 3-х месяцев.....не было до послнеднего...а на 33-34 нед весь живот посинел и покрылся стриями....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 11:35    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Вот и я заботливо каждое утро и каждый вечер мазала и грудь, и живот. Пока грудь увеличивалась и болела - ничего не было, а потом ни с того, ни с сего как сеточкой какой-то снизу вся покрылась! И что теперь делать? Может есть какие-то способы избавиться от уже появившихся стрий?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 11:44    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Тарка_
смириться))))
а вообще увлажнять кожу не помешает. в период Б и ГВ мало что можно, наверное только шлифовка или пластика, хотя как оно будет покажет время, после родов все равно кожа подтягивается...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 11:50    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

nadulecek

Грустно, конечно... Даже смотреть не хочется в зеркало, а вдруг чаво еще появится? Пока я только возобновила прием витамина Е, может поможет предотвратить новые растяжки?...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 12:06    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Тарка_
врачи в один голос говорят про гормональный вопрос. наверное только гормоны могут помочь...
со временем становится все гораздо лучше.
может что и изобретут...

а вообще дождаться окончания Б., и спустя годик на себя глянуть)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 12:23    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Тарка_ писал(а):
Вот и я заботливо каждое утро и каждый вечер мазала и грудь, и живот. Пока грудь увеличивалась и болела - ничего не было, а потом ни с того, ни с сего как сеточкой какой-то снизу вся покрылась! И что теперь делать? Может есть какие-то способы избавиться от уже появившихся стрий?

мдя, вот тоже самое -пока грудь росла ничего, а потом возле сосков появились Что к чему?
Придется потерпеть а потом уже к косметологу - будем избавляться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 12:14    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Девочки, может кто знает, с какой недели беременности появляются растяжки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 12:20    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Nasta
Наверное недель после 20, как животик начинает расти.

Я во время беременности не мазалась ни одним кремом (не могла, мне казалось что все они химией воняют) ни одним маслом и ни одной растяжки, соглашусь что тут генетическая предрасположенность и ничего более.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Крем от растяжек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543